Как быть вкладчикам «Михайловского»

Все, что нужно знать и делать вкладчикам банка «Михайловский»

Как вернуть «Капитал»
Ирина Чайковская 27 апреля 2017, 11:21
Отделение по адресу: Киев, ул. М. Тимошенко, 21
Скажите есть надежда на 4 очередь, что делать как вернуть кровные 200+
06086938 26 апреля 2017, 13:40
Дозвонился, котел разобрали, а вот личные средства с КК пропали, по телефону сказать не могут почему и куда, только лично в офисе сказали можно узнать.
Какой там нынче график у них работы, кто в курсе?
PS интересная штука получается, собственные средства которые были на КК на 23.05 банк не видит и не учитывает, а вот Фагор прекрасно их учитывает и видит, а котел банк видит и учитывает, а Фагор соответственно нет.
таким образом получается у меня 1договор по михе сумма меньше, другой по Фагору)))

У кого нибудь были собственные средства на КК, их судьба?
УЛ на этот вопрос при встрече ответ не дал, и дал намек, что они не под фонд не на погашение задолженности не пойдут (на деле так и получается).

PSS долг называют на сегодняшнее утро без учета % за сегодня.
т.е. если оплатить и платеж зайдет завтра то сумма долга полностью не погаситься, какая сумма с % за завтра, назвать не могут, звоните завтра.
Кто-то уже платил? какая сумма получается ежедневно + идет?
diadia 26 апреля 2017, 7:59
Пришла вчера смс от фагора: если я в дальнейшем не оплачу кредит, то сумма моего долга за КД №20******* очень увеличится.
coffetime 25 апреля 2017, 16:41
15:40:39 введите данные..: Вопрос: где мне увидеть ОРИГИНАЛ кредитного договора?
15:42:26 Ivan: Добрый день!
Один экземпляр должен быть у Вас, а другой в Банке Михайловском или в компании Фагор, если договор был продан.
15:44:31 введите данные..: у меня договор был с БМ. Где второй экземпляр договора?
15:44:41 Ivan: Для получения интересующей Вас информации необходимо пройти процедуру идентификации. Для этого укажите, пожалуйста, Ваш идентификационный налоговый номер или номер договора по кредиту, а также фамилию, имя и отчество.
15:45:14 Ivan: После идентификации я смогу проверить, принадлежит ли договор ФК Фагор.
15:45:51 введите данные..: т.е. если договора нет у Фагор, оплачивать на БМ?
15:46:15 Ivan: Да.
15:48:13 введите данные..: а в офис куда мне подъехать для такой проверки?
15:49:42 Ivan: Центр обслуговування клієнтів: м. Київ, вул. Кутузова 18/7В, поверх 2, офіс 224

Прийом клієнтів здійснюється виключно за попередньою реєстрацією через Контакт-центр
15:51:03 Ivan: Также, в офисе компании Вам НЕ предоставят оригинал Вашего кредитного договора, если он находится в ФК Фагор. Там Вам смогут предоставить уведомление о смене кредитора, если Ваш кредитный договор теперь в ФК Фагор.
15:54:16 введите данные..: Законность передачи кредитов на баланс фагор до сих пор оспаривается фгвфл. уведомление не несет юридической силы.
15:55:25 Ivan: Суд идет между ФГВФЛ и ФК Плеяда, а не ФК Фагор.

15:55:25 Ivan: Суд идет между ФГВФЛ и ФК Плеяда, а не ФК Фагор.
tylyzi 24 апреля 2017, 17:55
В апреле 2016 взяла кредит наличными на карточке. После всей этой катавасии с Михой ждала решения суда. Сегодня позвонила на горячую линию, чтобы узнать полную сумму задолженности по кредиту, а мне говорят: « у вас задолженности перед банком нет», я обрадовалась, какая я молодец, потихоньку платила на накопительный в НБУ, теперь только справку взять о погашении… не тут то было. Говорят: «у вас в договоре наверное написано не ПАТ Миха, а ТОВ „Кредитно-Инвестиционный Центр“. Банк от него давал кредит.( Причем названия компании нет). Вам нужно приехать на Прорезную 11 с договором, паспортом, индк, копиями чеков и написать заявление о возврате денег. Теперь Миха и ТОВ К-И Центр разные вещи. Но пока не платите никаким подозрительным компаниям. Лучше всего проконсультируйтесь у адвоката кому вам платить.»
У кого такая же история, как вы поступили или поступать будете? Зла не хватает на них. Уже хочется заплатить все и забыть про них всех. Опять трать время, деньги, нервы, искать адвоката. И знаю, что я это буду делать, потому, что мне это надо.
Если есть кто адвокат, объясните пожалуйста как быть в данном случаи. Кому теперь платить, если реквизитов ТОВ К-И Центра никаких нет. Получается мне будут капать пеня, проценты, штрафы? Даже боюсь представить. Фагор опять объявился. Теперь шлют смс и сегодня звонили, автоответчик говорила приятным голосом, что я должна оплатить по кредиту, который я брала у компании Фагор. Пусть все они горят синим пламенем. Спасибо заранее.
diadia 24 апреля 2017, 8:08
Отделение по адресу: Днепр, пр. Карла Маркса, 46
В субботу позвонили моим родственникам и сказали, что если я не уплачу кредит на Фагор меня и моих родсвенников «порвут».
URFIN 22 апреля 2017, 21:23
В виду того что адекватные люди клоунам не платят — наваяли статью)))) Santi, с креативом совсем печаль? http://antikor.com.ua/articles/161953-zaemshchika_banka_mihajlovskij_ne_vypustili_zagranitsu
mlvua 21 апреля 2017, 16:13
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
Nik4444 21 апреля 2017, 15:03
Добрый день! Не могу дозвонится на кол центр Банка Михайловского что бы уточнить остаток по кредиту и за справки о закрытие кредита! Кто был на отделение на Прорезной 11 в Киеве скажите есть смысл туда поехать и на месте во всем разобраться?
tatiyna 21 апреля 2017, 13:47
Сегодня узнала остаток по кредитной карте и пришла в ужас.С 1957 грн. долг якобы вырос до 3200грн.Последний платеж был 19 мая 2016г.Заявили.что % насчитываются ежедневно.И сразу же после звонка в банк пришло грозное смс от Фагора.До этого 2-3 месяца Фагор меня не беспокоил.Может одни и те же люди работают и на банк, и на Фагор.Какие у кого мысли? Платить или выжидать? Может организовываться и пытаться отбиться от процентов.Все-таки не по нашей вине мы задерживали платежи.
vitalij1212 21 апреля 2017, 13:01
Добрый день. после того как удалось узнать остаток по кредиту, хочу уплатить всю суму и забыть. но вопрос в том будет ли он закрыт? кому-то уже давали справку о его закрытии? или что то типа того?
diadia 21 апреля 2017, 8:02
Отделение по адресу: Днепр, пр. Карла Маркса, 46
Вчера звонила на горяч. линию БМ, спросила о КИЦ, сказали, что у них этих договоров нет, ищите где хотите.Вопрос, так где эти договора, может у Фагора таки?
Lotar 20 апреля 2017, 21:10
В судебном реестре появилась ухвала от 12 апреля.
Кассация Плеяды назначена на 27 апреля. Буду ждать решение Высшего административного суда, а до него ничего платить никому не буду.
vitalij1212 20 апреля 2017, 14:49
Добрый день. кому-то удалось узнать остаток по кредиту? если да то как?
Anuta1061 19 апреля 2017, 17:40
Сегодня меня набрала девушка, сказала что начальница юр. Отдела. Сообщила о том, сто в понедельник если я не заплачу дело передают в службу взыскания задолженлсти. Что делать?
foxiii 19 апреля 2017, 14:10
Що ЦЕ? Сьогодні прислали нові реквізити із ТОВ Технологічні Промислові Рішення.А ще погрожували і дзонили з погрозами на роботу. Що робити?
Анастасия Панченко 19 апреля 2017, 8:37
Мне вчера звонили из Фагора грубо говорили но разговор я записала, но прозвучала сказана такая фраза « вам нужно заплатить всю сумму до 21.04.17 или у вас забирают дом в котором я прописана». Если обратится в милицию они им что то делают????
09104 14 апреля 2017, 20:38
Ссылка на страницу Фонда, Там телефон ПУМБа указан. Звоните, называете оператору идентификационный, ФИО и узнаёте, что Вас ожидает. Отделения ПУМБа ищите на его сайте.
Subziro Rosomaha 14 апреля 2017, 1:52
Отделение по адресу: Одесса, ул. Греческая, 33
ТАк вроде суд окончен с кем вести диалог по данному вопросу и как связываться если телефон не отвечает. Если не сложно адрес или телефон в Одессе. Спасибо!
martaMarta 13 апреля 2017, 22:42
доброй ночи всем. Я прошу прощение, но Я всё же никак не могу понять: как узнать точную сумму к погашению задолжонности в банк Михайловский. Или сначала надо этот « Договір про реструктуризацію»???
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝