Откровения Фагора

coffetime 25 апреля 2017, 16:41
15:40:39 введите данные..: Вопрос: где мне увидеть ОРИГИНАЛ кредитного договора?
15:42:26 Ivan: Добрый день!
Один экземпляр должен быть у Вас, а другой в Банке Михайловском или в компании Фагор, если договор был продан.
15:44:31 введите данные..: у меня договор был с БМ. Где второй экземпляр договора?
15:44:41 Ivan: Для получения интересующей Вас информации необходимо пройти процедуру идентификации. Для этого укажите, пожалуйста, Ваш идентификационный налоговый номер или номер договора по кредиту, а также фамилию, имя и отчество.
15:45:14 Ivan: После идентификации я смогу проверить, принадлежит ли договор ФК Фагор.
15:45:51 введите данные..: т.е. если договора нет у Фагор, оплачивать на БМ?
15:46:15 Ivan: Да.
15:48:13 введите данные..: а в офис куда мне подъехать для такой проверки?
15:49:42 Ivan: Центр обслуговування клієнтів: м. Київ, вул. Кутузова 18/7В, поверх 2, офіс 224

Прийом клієнтів здійснюється виключно за попередньою реєстрацією через Контакт-центр
15:51:03 Ivan: Также, в офисе компании Вам НЕ предоставят оригинал Вашего кредитного договора, если он находится в ФК Фагор. Там Вам смогут предоставить уведомление о смене кредитора, если Ваш кредитный договор теперь в ФК Фагор.
15:54:16 введите данные..: Законность передачи кредитов на баланс фагор до сих пор оспаривается фгвфл. уведомление не несет юридической силы.
15:55:25 Ivan: Суд идет между ФГВФЛ и ФК Плеяда, а не ФК Фагор.

15:55:25 Ivan: Суд идет между ФГВФЛ и ФК Плеяда, а не ФК Фагор.

lintal
lintal
25 апреля 2017, 17:54
Беседа в стиле сам дурак. Дурак в данном случае Фагор. Я бы вообще не тратил время на этих идиотов.
sanch ☺
sanch ☺
25 апреля 2017, 22:10
Дык, народ развлекается :)