как узнать точную сумму к погашению в Михайловский!

martaMarta 13 апреля 2017, 22:42
доброй ночи всем. Я прошу прощение, но Я всё же никак не могу понять: как узнать точную сумму к погашению задолжонности в банк Михайловский. Или сначала надо этот « Договір про реструктуризацію»???

13 апреля 2017, 22:44
… не могу понять!.. Ну была у меня кредитка на 2000грн. осталось закрыть 1300 и банк лопнул!- сколько Я теперь заплачу!?.. спасибо большое!
13 апреля 2017, 22:59
«осталось закрыть 1300»

вот из этой суммы и исходите…
13 апреля 2017, 23:10
А проценты?
sanch ☺
sanch ☺
13 апреля 2017, 23:16
В данный момент, только письменно от банка.
14 апреля 2017, 9:30
Не забудьте отнести им свой экземпляр договора, копию паспорта и копию кода идентификационного, подписав себе тем самым кредит, который они доказать не могут, т.к. у них нет договоров никаких и документов. А если у них нет документов, что они Вам что-то выдавали, то зачем Вы им будете помогать в этом вопросе, они даже спасибо не скажут.
14 апреля 2017, 10:56
За то у них есть первичные банковские документы на выдачу вам кредита или кредитки.
14 апреля 2017, 12:40
Зато они не могут доказать условия выдачи кредитов, а значит все % идут в топку
14 апреля 2017, 12:55
То что нет условий согласен, а первичка все равно есть!) ) )
14 апреля 2017, 19:33
Согласен. Трезао мыслите. Респект.
14 апреля 2017, 11:15
Сказали (вчера на горячей линии) 20.04 будет информация по по суммам к погашению. я звонил с тем же вопросом — у меня кредитная карта.
14 апреля 2017, 12:12
Фагор уже почти год суммы до копейки называет, только почему-то нет желания вообще с ними разговаривать, не то что платить. Вопрос ведь не в сумме задолженности, а законности, по закону почему-то никто не желает работать, все считают что нужно верить на слово.
14 апреля 2017, 21:58
По такому принципу я должен платить любому кто будем мне звонить и называть суммы. на письма фогор не отвечает. по адрессу регистрации отсутствует. оригинала договора они не показывают, ни одного официального извещения нет. суды идут. а официальная инстанция (фонд) и вторая сторона по договору (банк) — утверждают что они самозванцы и предупреждают что бы им не платили.
14 апреля 2017, 23:11
На всех самозванцев денег не хватит.
foxiii
foxiii
19 апреля 2017, 18:32
А що таке ТОВ Технологічні Промислові Рішення? Це нове «звено» в цепочці Плеяда-Фагор?

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / как узнать точную сумму к погашению в Михайловский!