Кризис жанра Пифагора

URFIN 22 апреля 2017, 21:23
В виду того что адекватные люди клоунам не платят — наваяли статью)))) Santi, с креативом совсем печаль? http://antikor.com.ua/articles/161953-zaemshchika_banka_mihajlovskij_ne_vypustili_zagranitsu

22 апреля 2017, 23:00
Во-первых, без ссылки на конкретное судовое решение, статья — из разряда «одна бабка сказала». Простыми словами туфта.
Во-вторых, даже, если решение реально существует, это самый обычный пример манипуляции — дать правдивой информации процентов на 60 (что-бы все поверили), об остальном умолчать. Простофили ведуться, че. А дьявол кроется в деталях. Опять же, мы всех нюансов не узнаем, пока не ознакомимся с материалами.
Так что нечего даже обсуждать.
URFIN
URFIN
23 апреля 2017, 7:14
В этой статейке правды процентов 1, не больше
23 апреля 2017, 10:03
Это не «кризис жанра» а статья в тему…

В тему голосования по европейскому безвизу для украинских граждан.

Понятное дело, что журналисты забывают указывать номера судебных решений, о которых столько написано в данной статье.
Может Санти, как адвокат Фагора на этом интернет-ресурсе, сможет дать ссылки на эти судебные решения, если они конечно существуют.
23 апреля 2017, 11:37
«Це гі#но, а не журналістика» (с). Почему-то я даже и слышал (не подозревал о существовании) этого новостного ресурса. К чему бы это?
Дмитрий К
Дмитрий К
23 апреля 2017, 17:00
Сегодня 23,04,17 был звонок с номера 044 3913540 некая Юлия на державній мові — очень вежливо сказала, что был отправлен пакет документов с мокрыми печатями — на мой адресс. но я их не получал. Спросила буду ли я платить на Фагор? Сказал, что после консультации с адвокатом, при условиии что все верно, то да
23 апреля 2017, 17:14
Фагоровцы работают даже по выходным — тяга к чужим деньгам не знает границ.
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
23 апреля 2017, 22:23
Зайдите в реестр и посмотрите все решения по Голосеевскому району Киева в ситуации с Фагором. Сами все поймете)