Как быть вкладчикам «Михайловского»

Все, что нужно знать и делать вкладчикам банка «Михайловский»

Как вернуть «Капитал»
sergei2014 31 июля 2014, 17:20
Здравствуйте в отделение №12 в Киеве (Маяковского) работают совершенно неграмотные менеджеры, каждый раз, теряю кучу времени на оформление простой операции. Менеджеры видимо совесем не ценят своих клиентов, все время бегают куда то за советом, спрашивают друг у друга, смотрят в тетрадки какую клавишу нажать. Неужели нельзя выучить дома какую клавишу нажимать на компьютере? Простая операция длиться 20-30 минут! Уж сколько я молчал, думал научаться, — нет каждый раз одно и то же. Ребята, вы вежливые, хорошие, только пожалуйсто выучите дома конспекты. Сам банк хороший, претензий нет, взял кредит, выплачиваю вовремя, ставкой доволен.
asecfg 30 июля 2014, 15:35
я хотела в этом банке брать кредит! КОГДА ПРОЧЛА ОТЗЫВЫ!!! ЭТО УЖАС! БРАТЬ КРЕДИТ Я В ЭТОМ БАНКЕ НЕ БУДУ! И ДРУГИМ СОВЕТОВАТЬ НЕ СТАНУ!
ekaterina57 29 июля 2014, 15:19
Добрый день, брала технику в кредит и мне вручили кредитную карту. Каждый месяц мне приходят смс, за которые взымают деньги. Я написала заявление, чтобы мне отключили их, карта полностью погашена. Сегодня звонят и говорят, что у меня обратно долг 8грн. и если я не погашу сегодня, то завтра начислят 100грн. Хотя в этом месяце смс не приходили!!!
aleksandr1971 29 июля 2014, 13:43
нарушают условия договора, подымают проценты, штрафуют без причины, на5600 кредита420ежемесячный платеж.
29 июля 2014, 14:06
Добрый день, уважаемый клиент.
Мы ценим мнение всех наших клиентов и работаем над улучшением качества предоставляемых нами услуг каждый день.
Наш Банк всегда действует в рамках закона и условий договора, который подписан с клиентом.
Спасибо.
TSS 26 июля 2014, 8:57
Являлся вкладчиком банка Форум, пока его не завалили. Фонд гарантирование вкладов выплатил мне мой долларовый депозит в гривне по курсу 9,5 при курсе 12. И это все в рамках закона. Посмотрев процентные ставки по депозитам выбрал Банк Михайловский. На Шулявке зашел в отделение, подошел к симпатичной девушке. Она поздоровалась, спросила о целе визита. Полчаса приятной беседы — депозит и дебетовая карта оформлены. Вчера начислили первые проценты. Банку желаю процветания и высоких процентов по депозитах. Да, девушку Татьяной зовут. Надеюсь стать постоянным клиентом.
28 июля 2014, 9:30
Добрый день, уважаемый клиент.
Благодарим за то, что нашли минуту и оставили отзыв про работу нашего Банка и его отдельных сотрудников.
Рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Мы тоже надеемся, что Вы станете постоянным клиентов Банка.
Goshaua 25 июля 2014, 9:52
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! у меня возникла такая ситуация я живу в Донецке, где сейчас война.Возникла просрочка за 2 месяца 1500.Мне звонят Коллекторы представляясь ваши сотрудниками, и конкретно угрожают мне и моей семье.А вот буквально 24 и 23 июля, был вообще вопиющий случай они пришли в дом к моим родным, и сказали что будут описывать имущество и заставляют брать кредит на моих родных если я живу в Донецке, а там война.Я брал не однократно кредиты в Банке, и у меня хорошая кредитная история, мне сказали что ВСЕ РОВНО им и что я пишу и отправляю документы на каникулы, их тоже не волнует.В Данный момент я написал заявление в прокуратуру, что бы разобрались, и если есть факт вымогательства будут подавать на банк и коллекторов в суд.Я бумаги что моя информация будет передаваться 3 лицам не подписывал.И это нарушение моих прав и обязанностей.и скажите как долго я буду отправлять документы к вам в банк для того что бы получить каникулы на момент ВОЙНЫ В Донецк ой Области
25 июля 2014, 10:55
Добрый день, уважаемый клиент.
Наш Банк ценит своих клиентов и выполняет все свои обязательства перед ними: в сроки и в полном объеме платит высокие проценты по вкладам, по первому требованию возвращает депозиты, в том числе и те, которые клиент желает забрать досрочно.
Банк уважает потребности своих клиентов — Банк продолжает кредитовать население.

Банк со своей стороны не нарушает нормы закона, действуя согласно заранее полученным договоренностям с клиентом, который взял кредит и добровольно подписал договор, согласившись на все условия Банка.

В ситуации возникновения задолженности по оплате кредита, Банк рассматривает заявления каждого Клиента о возможности реструктуризации в индивидуальном порядке. И если это возможно, сотрудник Банка связывается с клиентом. В сложившейся ситуации, в городе Донецке и ближайших регионах, все равно доступны все возможные каналы погашения кредитной задолженности.
Надеемся на Ваше понимание и скорейшее урегулирование ситуации.
ralisa 24 июля 2014, 23:06
при незначительной просрочке платежа некий неадекватный Александр Петрович звонит, орёт, хамит и угрожает устроить адскую жизнь. на мой взгляд непозволительно звонить клиентам и прямым текстом угрожать.
25 июля 2014, 9:33
Добрый день, уважаемый клиент.
Просим Вас на электронный адрес pr@Mbank.kiev.ua прислать нам ссылку на Ваш отзыв и указать Ваш номер телефона, мы поднимем разговоры и проведем дополнительную беседу с сотрудниками.
Надеемся на Ваше сотрудничество и своевременные выполнения обязательств перед Банком.
Спасибо
Kaili 24 июля 2014, 11:59
хотела взять 1800. позвонила девушка, и насчитала мне оплату в месяц 480 грн. на 6 месяцев. итого 2880. тобишь переплата в месяц половина оплаты тела… это ппц, господа… дороговато. стоят на ряду с изи, там где годовой % составляет 300%… брать не буду…
380982097864 23 июля 2014, 19:25
Решила оформить кредитную карту в этом банке.В начале со мной связалась очень вежливая, приятная девушка.Взяла данные, сказала, что позже со мной еще свяжутся.Связались.На этот раз это была резкая неприятная женщина, которая искала подвохи во всех моих ответах.Обещала перезвонить, но видать на счету нет.А еще они звонили ко мне на работу и задавали много вопросов, которые их не касаются.Ну короче, берут на себя много.
muzikant 14 июля 2014, 15:58

Сегодня позвонил в 14.00 в контакт центр узнать работает ли отделение в Донецке, ответили, что не информация о закрытии отделения не поступала. Приехал и поцеловал замок — с 14.07 по 18.07 отделение не работает… Как бы странноватая ситуация. Не говоря о том, что после анкетирования после оформления на Ощадну карту (!) мне сказали ждать решения, что за чушь я несу свои деньги… и в течении недели никто не прислал смс о том как мне получить карту.
17 июля 2014, 11:21
Добрый день, уважаемый клиент!
Просим прощения за сложившуюся ситуацию.
Решение про закрытие отделения принимаются ситуативно и согласно обстановке в регионе, с целью обеспечения безопасности как сотрудников отделения, так и наших клиентов.
Надеемся на Ваше понимание и скорейшее разрешение ситуации.

По поводу ситуации с «Ощадной карткой» — если решение так и не было Вам озвучено, просим указать Ваши контактные данные, ФИО и ИНН, на наш электронный адрес pr@MBank.kiev.ua и добавить ссылку на отзыв, мы проверим информацию.
Спасибо!..
rich6777 12 июля 2014, 20:11
сейчас этот банк предлогает самые большие проц. Скажите кто нить уже положил свои кровные… Платит ли банк обещаную ставку?
okss55 10 июля 2014, 13:06
Хотелось бы узнать, у меня возникла проблема с погашением кредита, возможны ли каникулы?, или же реструктуризация?, я не думаю что я единственный человек с таким вопросом, так как сейчас трудная ситуация в стране, и большинство людей лишились работы, или же снизилась заработная плата, какие мои действия, потому что читая отзывы, очень не хотелось бы чтоб моим родным названивали и угрожали.
21 июля 2014, 10:45
Добрый день.
Спасибо за Ваш вопрос.
В ситуации возникновения задолженности по оплате кредита, Банк рассматривает заявления каждого Клиента в индивидуальном порядке.
Наталья Ф 10 июля 2014, 9:01
Оформила кредит наличными в этом банке — процент годовой 620%!!! В каком банке в украине есть такиее проценты наверное нигде. Горячая линия — 0 компетентности( ощущение что даже нет ПТУ...) Люди не связывайтесь если не нужны проблемы… Ужас…
14 июля 2014, 9:48
Добрый день, уважаемая Наталья.
Спасибо, что обратились в наш банк.
Просим Вас подробно описать ситуацию, при которой сотрудники Контакт-Центра не смогли Вам помочь и прислать Ваше обращение на pr@MBank.kiev.ua с ссылкой на отзыв. Мы проведем дополнительное обучение сотрудников, если понадобится.
Спасибо за сотрудничество.
Александр Усенко 8 июля 2014, 18:26
Решил я сегодня в отделении на Королева в Одессе оформить дебетовую карту.
Анкетирование меня повергло в шок, меня так дома не допрашивают. И апогей!!! Мне сказали сфотографироваться!
Ни чего себе, заявку на кредит подают по телефону, а чтобы счет открыть, нужно сдать дактокарту, развернутый анализ крови и справку с тубдеспансера.
Уважаемые а вы не перегибаете? К персоналу претензий нет, вежливые.
oksanasymu 8 июля 2014, 17:47
дала заявку на кредит наличными 6.07.2014 по телефону взяли все данные паспорта и других документов ответа жду уже 2 дня
soroka1980 7 июля 2014, 16:02
5 дней мне двонили заполняли анкету но досих пор недзвонит никто сказала ждать звонка или смс мне долго ждать? куда мне обратитса чтоб узнать одобрили мне кридит или нет?
soroka1980 7 июля 2014, 16:00
julia3084 3 июля 2014, 10:42
Звоню уже более часа в контакт центр, никто не отвечает. Как с банком можно связаться?
4 июля 2014, 10:22
Просим прощения, за то, что Вы не смогли оперативно дозвониться к нам в Контакт-центр.
Если Ваш вопрос еще актуален, оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, с Вами свяжутся, чтобы ответить на все Ваши вопросы.
Надеемся на понимание.
maj 3 июля 2014, 10:11
Добрый день. Взяла кредит. сначала платила но к сожалению образовался долг 1200 гривень. Я бегать от банка не собиралась и долги возвращать буду. Но зачем превращать жизнь, пусть на на данный момент и не самому лучшему клиенту, в невыносимый ад. Ад начался еще когда я должна была 600 гривень.
Я понимаю что я нарушила договор с банком, но и банк тоже его нарушил. Разглашение банковской тайны третьим лица( когда оформляли кредит этих контактов не давала). Позвонили старой бабульке лет 80 — это соседка моей мамы. Начали угрожать ей и маме, -пойдете как со участники этого страшного преступления.меня поразило следующее- мать позвонила сама в банк и ей любезно предоставляют инфу на меня и моего мужа что когда и зачем было взято. Как это понимать. Потом заявление якобы в милицию. Угрозы о конфискации имущества(не моего а моей мамы) и все потому что я там прописана. Короче в шоке… И это на тот момент из-за 600 гривень. Писать заяву в милицию...?
P. S теперь о моих проблемах знает вся улица. Да еще из-за угроз бабуля чуть богу душу не отдала
14 июля 2014, 10:19
Добрый день.

Мы надеемся, что Ваша ситуация урегулируется.
Спасибо за обращение.
ilina 2 июля 2014, 10:19
почему мне отказали уже второй раз нет у меня не каких просрочек я пересмотрела все свои документы это не кредитная карта а кредит наличными был в дельта банке там все погашено у них просто не обновилась информация обидно что вы мне отказали мне так сильно нужны деньги
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝