Депозит!!!

lazeo85 27 марта 2014, 12:28
Решил открыть депозит! Прочитал отзывы негативных пока нет, хотя сам прекрасно понимаю, банк новый, и люди еще неуспели вложить свои депозиты, срок который закончился, ему еще нет и года… Я открывал на Старовокзальной, в Киеве, что скажу, пока довольный а как дальше, поживем увидем, хотя я всем банкам желаю стабильности… Персонал приветливый, хотя это во всех банках, пока ты деньги несеш, тебе и чайок и кофеек предлагают, а стоит забрать свои кровные деньги так ты ВРАГ для них, на глазах злость, и бормотание под нос, зачем вам деньги… Хотелось надеется, чтоб тут такого не будет!!! Удачи ВАМ!!!
Банк Михайловский
27 марта 2014, 13:05
Благодарим Вас за позитивный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим Банком. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете довольны, как качеством обслуживания, так и нашими продуктами и услугами.
Мы со своей стороны продолжим постоянный мониторинг и контроль клиентского обслуживания, и будем реагировать на все отзывы и обращения наших клиентов.

lyuda86
lyuda86
5 апреля 2014, 11:29
Этот кофеек вам выльют на голову кипятком когда не сможете платить вовремя, натравят коллекторов и потом увидите всю личину этих мерзких лицемеров!
8 апреля 2014, 21:43
Ну не знаю, я кредит несобираюсь брать, поэтому коллекторов мне врядли будут отправлять… Я депозитчик, буду давать свои деньги чтоб банк мог выдавать людям кредит, как он будет их выбивать с неплательщиков меня мало интересует… Главное, чтоб в положенное время я мог забрать свои деньги или даже досрочно согласно договору.
1 мая 2014, 22:22
% платят? Вовремя и в полном объеме? Сейчас у них одни из самых высоких ставок, вот думаю вложиться или нет… Как думаете?
2 мая 2014, 23:01
Проценты получил, все нормально… Как дальше… кто его знает… Решайте сами, просто уже работаю не с одним банком, и некоторые трепают мне нервы… Невозвращают депо, приходится ходить как на работу, чтоб получить… Так что смотрите…
2 мая 2014, 23:11
Не возвращают валютные или гривневые…?