LLL 11 апреля 2014, 23:25
Короче сейчас ситуация такая смешная Если ты положил в конце 2013 года депо 25 000 долларов(примерно 200 тыс грн) ты попадал под выплаты ФГВФЛ в случае краха банка. А теперь эти 25 кусков получаешь по курсу на момент введения ВА
9*25 000=225 000 А выдадут лишь 200 000 по курсу 20
ИТОГО: положил 25 кусков, забрал 10 кусков Заработал
Хочется жить в такой стране
client3000 11 апреля 2014, 15:00
а нам что опять ждать?
client3000 11 апреля 2014, 10:27
Звонил вчера раз 15 сегодня раз 10 и тупо после нажатия кнопки соединения с оператором идут гудки
viktorvikkto 11 апреля 2014, 9:52
В Меркурии новый уполномоченный вместо Вадим Валерьевич, кто это пока фамилию озвучивать не хочу (могу ошибаться с фамилией), но то что он будет рулить (новый) это факт. Значит 15-го все на собрание! Надо давить! Кстати новый будет говорить что он ничего не обещал, и установит новые сроки выплаты! Вобщем такое впечатление, что развели нас 8-го числа! Хотя может новый и прибыл, чтоб разрулить эту непонятную ситуацию в Меркурии!
aasdf 9 апреля 2014, 16:11
попа продолжается
LLL 9 апреля 2014, 0:00
если в сберегательной книжке написано: получать 14 марта 2014
Это до ВА или во время ВА???
LLL 8 апреля 2014, 23:57
Кто знает, КОГДА И КУДА подавать заявление о возврате процентов во время временной администрации?(а вдруг после ликвидации что-нибудь останется?)
Chelovekk 8 апреля 2014, 22:43
Часть первая по ссылке: youtu.be/lbwE_qqV1zU
Часть вторая по ссылке: youtu.be/Nr3RranIcnk

Предварительно договорились о следующем собрании 15 апреля 2014 г. в 15.00 на Петровского 23, в главном офисе Меркурия.
LyaLya15 8 апреля 2014, 19:59
Головна сторінка
Новини

ПОВІДОМЛЕННЯ ФОНДУ ГАРАНТУВАННЯ ВКЛАДІВ ФІЗИЧНИХ ОСІБ ЩОДО ПОВТОРНОГО ПРОДОВЖЕННЯ СТРОКУ ДЛЯ ПОШУКУ ПОТЕНЦІЙНИХ ІНВЕСТОРІВ НЕПЛАТОСПРОМОЖНОГО БАНКУ ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ФОРУМ»

У зв’язку з надходженням до Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі – Фонд) клопотання від потенційного інвестора, який виявив намір взяти участь у виведенні з ринку Публічного акціонерного товариства «БАНК ФОРУМ» (код за ЄДРПОУ 21574573; МФО 322948; місцезнаходження: 02100, м. Київ, б-р Верховної Ради, буд.7), виконавча дирекція Фонду 07.04.2014 (протокол № 067/14) вирішила повторно продовжити строк для пошуку потенційних інвесторів, які мають намір взяти участь у виведенні ПАТ «БАНК ФОРУМ» з ринку до 18:00 22 квітня 2014 року.

В нашем банке тоже будут оттягивать сроки? Что сказали сегодня? Не смогла сегодня прийти, ребенка не было возможности оставить. Расскажите что было, пожалуйста!
obmvkladchik 8 апреля 2014, 16:49
Была ли встреча? И что было на ней если была?
BluedSteel 8 апреля 2014, 10:23
Почему собрание сегодня и в 15.00, сегодня что звёзды «раком» стоят или постный день? Зачем дёргать людей, отрывать от работы, даже если они там и ничего толком не делают?! Почитайте информацию на сайте Фонда гарантирования вкладов, там всё написано, что, когда и как. А если 15 апреля, Фонд не начнёт выплачивать вот тогда и надо собираться и с плакатами и требованиями и на Петровского и возле Фонда гарантирования вкладов.
Всем хорошего дня
П.С. И давайте начнём «включать» мозг, и так уже всё надоело, хочется побыстрей забрать свои деньги, купить на них ЕВРО и свалить из этой идиотской страны.
Этот крик души, не воспринимайте серьёзно.
well7788 7 апреля 2014, 0:35
Один высокопоставленный чиновник сообщил мне о том, что ВА внимательно следит за реакцией вкладчиков МЕРКУРИЯ: если к затягиванию сроков выплат вкладчики отнесутся терпимо, то неспешное начало выплат планируют на начало августа 2014г., по обстоятельства рассматривается вариант начала выплат в ноябре-декабре 2014. Вот такая блин
законность, вот такая блин оперативность.
Так что, дорогие соотечественники, Собираемся 8-го апреля 2014г. на 15.00. Нужно показать что нас много, что мы серьёзно намерены забрать свои кровные, и пусть делают всё по закону в месячный термин.
Передайте всем вкладчикам, кого знаете что 08.04.2014 в 15.00 на ул.Петровского, 23 СОБРАНИЕ!!!
Берите с собой Видео, Фото аппаратуру, Фиксировать обещания Чиновников, которые должны отрабатывать каждую
Копеечку зарплаты и защищать НАШИ ИНТЕРЕСЫ!!!

Давайте активно бороться за НАШИ деньги!

НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯНО, ПОКА ВСЁ НЕ ПОТЕРЯНО!!!

ВСЕ НА СОБРАНИЕ!!!
client5801 5 апреля 2014, 9:54
Так когда реально можно ожидать получение денег
пока эти т… ри держали наши деньги они уже подешевели на 40% — девальвация
гривны. Я — полный идиот — не наученный до сих пор понимать философию
напёрсточника любого правительства в украине — поменял 14 000 долларов
и разместил на депозит. Месяца два назад когда я здесь написал о возможности
курса в 12 гривен мне посоветовали не заниматься провокаторством.

НБУ десятки миллиардов гривен раздаёт направо и налево и ни одного доллара
не тратит на удержание курса. Им это и не нужно. Они давным давно купили
доллары на наши депозиты. А теперь чем глубже уронят гривну тем больше
будет их маржа.

Слава Украине! Напёрсточникам Слава!!!
ironflex 3 апреля 2014, 21:12
у меня заканчивается депозит в июле, депозит положил в долларах, смогу ли я его забрать при временной администрации?
natalyart1 2 апреля 2014, 21:02
Собрание вкладчиков ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо провести 08.04.2014 в 15.00 на ул.Петровского, 23. Явка всех обязательна!!! Виктор.
Алексей Шевченко 2 апреля 2014, 14:39
economics.puls.kiev.ua/finances/234376.html

Интересно, а если депозит украл банк и не отдает, налог все равно надо будет платить и подавать отчет?
kostia 1 апреля 2014, 18:21
Уважаемые обманутые вкладчики, приходите 8 го на собрание, будем требовать конкретных ответов на два назревших вопроса- найден ли инвестор до седьмого апреля и начнутся ли выплаты с 16 апреля.
vlyutenko 1 апреля 2014, 16:51
Сегодня, 1 апреля 2014 г, в отделении №979 «УкрСибБанка» (г.Харьков) в течение 10 мин. я получил свой вклад и проценты из «Реал Банка». Для этого достаточно было заполнить бланк, выданный здесь же сотрудником отделения. При себе имел паспорт и идентификационный код. Оказывается, получить депозит можно в ЛЮБОМ отделении «УкрСибБанка».

Надеюсь через 2 недели получить свой вклад и проценты также из банка «Меркурий».

Ребята! Вы молодцы!!!
apelmon 1 апреля 2014, 11:58
Кто знает, отзовитесь.
client5801 29 марта 2014, 18:37
по закону 4576 должны платить доход с депозита с 1 июля 2014 года
кто то получит деньги до 1 июля а кто то после. и как будут насчитываться
доходы по депозитам. и должны ли мы декларировать в налогой получение
денег в ФГВ.
Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝