Новый уполномоченный в Меркурии

viktorvikkto 11 апреля 2014, 9:52
В Меркурии новый уполномоченный вместо Вадим Валерьевич, кто это пока фамилию озвучивать не хочу (могу ошибаться с фамилией), но то что он будет рулить (новый) это факт. Значит 15-го все на собрание! Надо давить! Кстати новый будет говорить что он ничего не обещал, и установит новые сроки выплаты! Вобщем такое впечатление, что развели нас 8-го числа! Хотя может новый и прибыл, чтоб разрулить эту непонятную ситуацию в Меркурии!

11 апреля 2014, 9:57
А откуда инфа? Тут явно попахивает шпионажем. 15-го однозначно все на собрание.
11 апреля 2014, 10:05
Шпионажем? то есть что имеется ввиду! а инфо сообщил один человек под чьи «честные гарантии» я клал депозит!
11 апреля 2014, 10:19
А этот человек что-то более вразумительное не может сообщить, кроме замены представителя ВА?
11 апреля 2014, 22:25
Ранее он говорил о инвесторе, но теперь всё очень смутно, никто не знает что будет дальше! ответ был получен достаточно размыт: «Однажды придет день и я получу свой вклад!»...(хотя у меня кстати чуть более 200тыс)
11 апреля 2014, 10:24
Нам те обещания, как и вся работа ВА в банке, ничего не дают, мы опираемся не на них. Ответственные лица могут меняться хоть каждый день. Выплаты будут производить не они а Фонд. Ждём 15-го числа и сообщение на сайте Фонда. Хватит будоражить людей.
BSB
BSB
11 апреля 2014, 10:25
Если это соответствует действительности, серьезно попахивает разводом со стороны ФГВФЛ в лице Вадима Валерьевича.
Мысль такая — на следующее собрание прийти с шинами. У меня на примете две есть.
Шутка? В каждой шутке есть доля шутки — остальное правда!
11 апреля 2014, 10:28
Вот люди уже и шутить начинают, не хватало ещё всерьёз это воспринять, уж тогда точно ничего не получим.
11 апреля 2014, 10:30
Если с 15-го или с 18-го не начнут выдачу депозитов надо обращаться уже всуд
v38
v38
11 апреля 2014, 12:15
На кого и на основании чего? Устных обещаний про 15-е +/- 2-3 дня? А законных оснований никаких нет…
Vik23
Vik23
11 апреля 2014, 12:33
Срок окончания депозита разве не основание для обращения в суд?
11 апреля 2014, 12:43
11 апреля 2014, 12:38
Читайте закон о ФГВФЛ, на основании положений закона
Asiks2008
Asiks2008
11 апреля 2014, 16:48
Я думаю нас водят за нос! все на собрание 15-го
UnkleIgor
UnkleIgor
11 апреля 2014, 19:09
15-го полюбому будем собираться.
Владимир Кендель
Владимир Кендель
14 апреля 2014, 11:09
Я клиент «Меркурия», пенсионер, живу в Киеве и уже 3 месяца не могу закрыть пенсионный договор и получить проценты с депозита. Просьба к тем, кто будет на собрании 15 апреля, поделиться впечатлениями.