Наших коллег фонарят, а нас?

LyaLya15 8 апреля 2014, 19:59
Головна сторінка
Новини

ПОВІДОМЛЕННЯ ФОНДУ ГАРАНТУВАННЯ ВКЛАДІВ ФІЗИЧНИХ ОСІБ ЩОДО ПОВТОРНОГО ПРОДОВЖЕННЯ СТРОКУ ДЛЯ ПОШУКУ ПОТЕНЦІЙНИХ ІНВЕСТОРІВ НЕПЛАТОСПРОМОЖНОГО БАНКУ ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ФОРУМ»

У зв’язку з надходженням до Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі – Фонд) клопотання від потенційного інвестора, який виявив намір взяти участь у виведенні з ринку Публічного акціонерного товариства «БАНК ФОРУМ» (код за ЄДРПОУ 21574573; МФО 322948; місцезнаходження: 02100, м. Київ, б-р Верховної Ради, буд.7), виконавча дирекція Фонду 07.04.2014 (протокол № 067/14) вирішила повторно продовжити строк для пошуку потенційних інвесторів, які мають намір взяти участь у виведенні ПАТ «БАНК ФОРУМ» з ринку до 18:00 22 квітня 2014 року.

В нашем банке тоже будут оттягивать сроки? Что сказали сегодня? Не смогла сегодня прийти, ребенка не было возможности оставить. Расскажите что было, пожалуйста!

aasdf
aasdf
8 апреля 2014, 21:35
Их что поубивали там на собрании? почему никто ничего не пишет?
8 апреля 2014, 21:38
Дааа, какое-то устрашающее молчание… может против тех, кто не явился начался бойкот, что б все ходили впредь.
LudmilaKov
LudmilaKov
8 апреля 2014, 21:43
Кононец сказал что после 15 апреля начнут выплачивать пенсии, пособия и депозиты которые закончились до ВА.Банк через который будут выплаты обьявят позже.Комунальные и другие платежи которые не прошли выплачивать не будут.Следующее собрание 15.04. В 15.00.
Alex99
Alex99
8 апреля 2014, 22:37
Сегодня перед вкладчиками выступил представитель от ФГВ. Сказал что в конце этой недели они определятся с банком агентом для выплаты денег и, неоднократно пообещал, что с 15-18 апреля начнутся выплаты.
Опять вскользь упомянул про возможного инвестора, но даже он, якобы, не повлияет на указанные выше сроки.
На всякий случай, наши вкладчики договорились встретиться 15.04 в 15-00 там же.
8 апреля 2014, 22:59
Спасибо за ответы!