veronika11111 9 декабря 2012, 23:01
Уже не первую неделю перед выходными ни в одном из банкоматов: на Петровского, на Пушкинской, на Героев труда невозможно снять деньги из-за их отсутствия. Это вызывает определенные неудобства для людей.которые пользуются услугами данного банка. Это прямое нарушение обязательств!
dasha0206 2 октября 2012, 17:36
была на днях в банке, порадовал сервис. жалко, правда, что банкоматов по Харькову маловато :(
sergeiko 25 сентября 2012, 18:35
Решил открыть депозитный счет, в итоге пришел в «Меркурий». Порадовали новые условия: с 11 сентября повышены процентные ставки по «Вкладу с ежемесячной выплатой процентов» — теперь процентная ставка по этому виду вклада сроком на 550 дней увеличена до 21,7% годовых в гривне, а по «Вкладу с выплатой процентов в конце срока» процентная ставка сроком на 550 дней теперь составляет 22% годовых в гривне.
Еще рассказали, что улучшены условия по вкладу «Социальный». Вкладчики-пенсионеры имеют возможность получать повышенные проценты – до 22,2% годовых в гривне. Нужно посоветовать родителям, лишняя копеечка сейчас не помешает.
georgiy63 2 июля 2012, 1:32
в семье два пенсионера. оба получают пенсию через Меркурий. преимущества их программы в том, что можно не утруждать стариков поездками в отделения для получения денег с карточки или для переоформления документов. действует бесплатное оформление доверенности на получение денег со счета доверенным лицом. ну и дополнительные проценты за вклады в гривне.
AppLe89 15 июня 2012, 10:40
была в новом отделении банка Меркурий, что на проспекте Правды. месторасположение удобное, в филиале совершают те же операции, что и в других отделениях, только теперь людям с дальних районов не надо ехать прямо в центр. слышала, что в день открытия еще и прибавляли дополнительные проценты за депозитные вклады в подарок.
lilith 13 февраля 2012, 23:30
Являюсь клиентов банка. Отделение на проспекте Гагарина в Харькове. Нравится обслуживание, все хорошо. Спасибо коллективу. Не успела на акция. Проводите еще.
sergeyBN 30 октября 2011, 19:36
Был в отделении банка «Меркурий», отделение № 17 (ул. Плехановская, 49). Хотел разменять 100 $, не разменяли без паспорта, но дело не в этом, вы просто бы видели лица и слышали тон голоса которым со мной разговаривали работники отделения. Ужасное впечатление от «доброжелательных работников», настроение испортилось на весь оставшийся день. Тем более в этом отделении проплачивал большие суммы до этого. Не понимаю как такие работники в следующем году будут обслуживать гостей «Евро-2012», так как это ближайший банк к стадиону Металлист. Больше никогда не буду пользоваться услугами данного отделения.
MASHA17 9 августа 2011, 15:52
мы всей семьей являемся вкладчиками этого банка. Все без запинок и скандалов, и вовремя. Проценты перечисляются на карточку, очень удобно

Dfetyo 28 июня 2011, 17:36
Харьков.Сегодня ходил получать деньги.Адрес Плехановская 49.Добирался от з-да Шевченко 55 минут.В очереди стоял 45минут.А дело втом, что передо мной получала деньги преподаватель, очевидно на всех рботников и создала очередь 20-25человек.Домой добирался 1 час.Всего потратил 2ч.20 минут.- деньги на дорогу.Я вот думаю кому нужен такой банк? Случай это не единичный.
petrovich 2 июня 2011, 10:34
Я обслуживаюсь в банке «Меркурий» больше 5 лет и ни разу не было никаких проблем.сотрудники вежливые и профессионалы хорошие. по-больше бы таких сотрудников в банках было. держу счета двух фирм, плачу через клиент-банк, платежи уходят быстро и комиссия минимальная. классный банк, по-больше бы таких в нашем государстве.
Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝