С таким ростом курса после 15 будем забирать свои деньги 1к15

aasdf 9 апреля 2014, 16:11
попа продолжается

9 апреля 2014, 18:23
Да я смотрю вы оптимист! Если нам вернут вклады при курсе 1 к 15 нам крупно повезет! Как бы нам не попасть на 1 к 20!!! Посмотрите что творится на межбанке! Создается впечатление, что ктото сознательно заводит страну в хаос! Дааа… видать плохо нам жилось при курсе 8.5
BluedSteel
BluedSteel
10 апреля 2014, 10:16
То, что сознательно заводят в хаос это однозначно. Только кому это надо, а тому, у кого всё забрали.
Не понятно только одно, если сегодняшние благодетели рвались к кормушке, они что не знали что будет такая ситуация, и где их меры по решению проблем.
9 апреля 2014, 18:26
Самое интересное еще впереди
Сейчас еще рай
9 апреля 2014, 18:52
При бандитах доллар был 8.5, работали предприятия, была стабильность, люди спокойно спали.
Наконец то у власти честные люди! Доллар-13, заводы перешли на трехдневку, банки рушатся, вокруг хаос и беспредел.
Наверное я просто ничего не понимаю в политике
9 апреля 2014, 19:14
Я очевидно тоже
9 апреля 2014, 19:17
Зайдите на ФБ и почитайте Шария.Когда из магазинов в Киеве сметалось все подряд., в банкоматах не было денег.Коломойский получил кредит на рефинанс-7 млрд.гр.Через день доллар рванул до 12гр.На межбанке доллар никому не нужен-объемы торгов сократились до критических, но каждый день при открытии и закрытии мафия искусственно раскачивает курс.Откуда вся эта мразь взялась на нашу голову? Витино воровство по сравнению со всем происходящим.кажется детской шалостью.
LudmilaKov
LudmilaKov
9 апреля 2014, 20:38
Видимо не все Витя успел раздербанить.Ох самое главное чтоб наши фантики отдали.
9 апреля 2014, 22:54
Ну не могут же они вечно качать эти качели? Вы хотите сказать, что упадет курс?
9 апреля 2014, 23:55
Каждый день смотрю с надеждой. чтобы хоть не сильно поднялся.но последние дни-это что-то с чем-то.Хотя все эксперты дружно говорят.что причин для роста доллара нет
10 апреля 2014, 9:31
Ох и натерпимся мы ещё!!! Читал «лигу финанс» так там прозвучало мнение эксперта, о том что правительство ждет когда люди сами сдадут доллар, тогда и стабилизируется курс. Опять «все» выедут на горбе народа.
10 апреля 2014, 14:36
Выедут на горбу тех, у кого долларов и в помине не было или пара тысяч собранная за всю жизнь Вот мы и сдадим, только не помогут они никому Хотя нет, их купят те, у кого пары тысяч до очередного миллиона не хватает
Nikolaeva10
Nikolaeva10
10 апреля 2014, 9:45
В интернете инфа, что денег Украине не дадут. Западные благодетели сами без денег. Наши начальники нас дограбят и тихонько уберутся под предлогом выборов. И опять все сначала. Мы это уже проходили в 2004г.
client3000
client3000
10 апреля 2014, 11:10
Курс в обменниках 12,99 а пишут меньше. так что нам осталось отсчитывать дни и надеяться что доллар не будет 25
10 апреля 2014, 14:25
На черном рынке доллар есть, мне предлагали по 13,6 сегодня
10 апреля 2014, 14:57
Не суетимся Фонд выплатит и купим аккурат по 20 гривенников за доллар, если найдем.Кошмар какой-то…
TO79
TO79
11 апреля 2014, 11:37
Слава Украине и всем, кто скачет!

Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝 / С таким ростом курса после 15 будем забирать свои деньги 1к15