well7788 7 апреля 2014, 0:35
Один высокопоставленный чиновник сообщил мне о том, что ВА внимательно следит за реакцией вкладчиков МЕРКУРИЯ: если к затягиванию сроков выплат вкладчики отнесутся терпимо, то неспешное начало выплат планируют на начало августа 2014г., по обстоятельства рассматривается вариант начала выплат в ноябре-декабре 2014. Вот такая блин
законность, вот такая блин оперативность.
Так что, дорогие соотечественники, Собираемся 8-го апреля 2014г. на 15.00. Нужно показать что нас много, что мы серьёзно намерены забрать свои кровные, и пусть делают всё по закону в месячный термин.
Передайте всем вкладчикам, кого знаете что 08.04.2014 в 15.00 на ул.Петровского, 23 СОБРАНИЕ!!!
Берите с собой Видео, Фото аппаратуру, Фиксировать обещания Чиновников, которые должны отрабатывать каждую
Копеечку зарплаты и защищать НАШИ ИНТЕРЕСЫ!!!

Давайте активно бороться за НАШИ деньги!

НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯНО, ПОКА ВСЁ НЕ ПОТЕРЯНО!!!

ВСЕ НА СОБРАНИЕ!!!

7 апреля 2014, 1:21
Будем.
Lapot
Lapot
7 апреля 2014, 9:31
Тоже хочу!
7 апреля 2014, 10:14
Задолбали! Терпение на пределе… Если завтра хотя бы вякнут о переносе сроков выплат. будем переходить к радикальным действиям
kostia
kostia
7 апреля 2014, 10:23
Обязательно надо идти и задавать вопросы представителю ФГВФЛ!
7 апреля 2014, 11:02
Будем
gera11
gera11
7 апреля 2014, 13:17
Я тоже слышал инфу, что до выборов ничего выплачивать не будут, а после, тоже под вопросом, кажется товарищи, мы попали.
Alex99
Alex99
7 апреля 2014, 14:34
Я приду.
Так к слову — доллар на межбанке 12 грн.!
7 апреля 2014, 14:43
Я буду обязательно
Natasharu
Natasharu
7 апреля 2014, 21:12
Не приду, я сейчас не Ха-ве! Напишите результат!!!
BSB
BSB
7 апреля 2014, 22:36
Приходим все!
7 апреля 2014, 23:04
Лучше придите на митинг против сепаратистов на пл.Свободу! Отстоим Харьков и тогда уже и деньги будут наши!!! Я пока что с Вами участия не принимаю, буду ходить на пл.Свободы! Вроде как с Банком Меркурий Фонд всё контролирует и с 15 числа обещается что то начинать ) (ну в плане выплат)
А ЗАВТРА ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ! Кучка приезжих хочет сделать переворот государственный в Харькове… НЕ ДАДИМ ИМ РЕШАТЬ СУДЬБУ ГОРОДА!
8 апреля 2014, 8:45
Спасибо Вам за патриотизм!
8 апреля 2014, 9:23
Какой нафиг патриотизм, проснитесь. Европа вас разденет. У меня жена отдыхала в Европе, последнее место было Испания, безработица страшная. Здесь (в Харькове) нужен референдум. Вы думаете что при пид… е Авакове что-то поменяется? Посмотрите на ситуацию хотя бы вагоностроительных заводов, тотальный крах, заказов до мая и всё. Вот ВАМ работа, а наши депутаты-верхушка раздербанили уже 7 млрд. которые выделялись на армию.…
8 апреля 2014, 17:49
Европа меня разденет? Вы считаете, что российские войска-захватчики идут в нашу страну с оружием — идут, чтобы Вас одеть?
Не хочу спорить. Я могу себя одеть самостоятельно и хочу жить в Единой свободной, а не оккупированной кем бы то ни было стране.
П.С. Тот факт, что Ваша ''жена отдыхала в Европе'' конечно веский довод чтобы делать серьезные выводы о том, что Харькову нужен референдум о федерализации… Нет слов.
9 апреля 2014, 9:39
Мы с РФ прошли войну и били немцев, теперь наши лидеры ездят в США и Европу для консультаций!? Вместо того чтобы ехать на Юго-Восток и разговаривать с народом Всё равно с кем дружить, только бы не с Россией? Так получается?.. А по поводу того что Вы говорите что сможете себя одеть, посмотрим чуть позже. А федерализация нужна в одном из желаний(Думаю Вы поняли мою мысль) чтобы не кормить Западную Украину, а то они ездят в Европу «ТЯЖКО ПРАЦЮЮТЬ В ГРЕЦІЇ» (Как было неск. дней назад показано в программе «ГОВОРИТ УКРАИНА») не платят них… на налогов!!!!!!!!!, а у нас … легко, или шахтеры спускаются в шахту, рискуют жизнью-умирают, вообще не работают, а спускаются на курорт. Мыть жо… европейцам это класс??? И еще по поводу наших кандидатов (это так Накипело) Порошенко внес законопроект об утилизационном сборе при Януковиче, а вчера его отменили, вопрос: Что надо сделать Рошену за «правильный закон»??? Есть конечно много мыслей и идей, но здесь выразить их не могу.
tata10
tata10
8 апреля 2014, 9:19
Как бендеры захватывали здания ОГА так они герои Украины, а как русские, живущие на Украине, хотят отстоять свои права так они сепаратисты. Государственный переворот уже совершили в Киеве и это считается в порядке вещей.. И что за «кучка приезжих» — они что, лично Вам, показали паспорта?
8 апреля 2014, 9:24
Спасибо за солидарность. Адекватный человек. +10000:)
8 апреля 2014, 17:22
ВАС кто-нибудь ущемил в правах, потому что Вы-русская?
aasdf
aasdf
8 апреля 2014, 9:15
Скоро заживем в свободной европейской стране в которой коммунальные платежи повысят в 2.5 раза, доллар 1 к 12 (пока), бензин по 15 грн, экономика развалена, работа два дня в неделю (зарплата соответственно), банки не дают деньги, на лекарства и продукты цены уже подняты, соц выплаты оставлены на том же уровне. Короче говоря ДОБИЛИСЬ!!!
Nikolaeva10
Nikolaeva10
8 апреля 2014, 9:30
Вы правы. А еще нужно будет кормить натовцев, которые будут 6 месяцев проводить учения на нашей земле. Им понравится и они у нас останутся. А еще взят кредит под перевооружение армии. Короче, кто говорит о судьбе города, все уже решено за нас.
8 апреля 2014, 9:41
Я не агитировал прям сейчас за Европу! и не за нынешнее правительство! Я Говорю Мобилизация по теме Харьков-это Украина!!! ЗА ЕДИНУЮ УКРАИНУ! Разницу чувствуете! «Кучка приезжих» потому как спрашивать на улице Маяковского — где находится ОДА и как в нее попасть могут только те которые ни разу не были в Харькове! Реально из Харькова человек 20! и то коммунисты!
client3000
client3000
8 апреля 2014, 9:44
Те кто пишет за развал Украины ждите к Вам скоро СБУ приедет. если что-то не устраивает вы всегда можете свалить в Россию Вам там если будете писать в инете против своей страны сразу срок в 3 года дадут.
8 апреля 2014, 10:23
+100500, не понимают что творят люди.
И за невидимые плакаты будут садить и за повышение тона на 0.5 децибел на улице и еще много много чего интересного в России происходит. Северная Корея дубль два строится уже давно.
8 апреля 2014, 10:06
Как я ошибался когда вкладывал деньги в Харьковский банк, думал что в родном городе нормальные люди живут и ничего плачевного не произойдёт, теперь всё понятно почему банк развалился. Такого бреда в головах форумчан ещё нигде не встречал. Надо было в Платинум банк деньги нести и процент хороший и проблем никаких и этот бред не читал бы.
client5801
client5801
8 апреля 2014, 12:00
Надо было в доллары переводить и забыть обо всём этом
8 апреля 2014, 12:05
В том то и дело, что относительная стабильность гривны с 2008 года и подкупила меня не переводить в доллары или евро, а теперь сделать ничего не могу, одну только ругань приходится читать на форумах
8 апреля 2014, 12:06
Уже можно было бы как минимум 2 раза заработать на скачках
8 апреля 2014, 12:10
Угу, я на втором скачке успел всё что осталось перевести, теперь жду укрепление гривны

Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝 / Внимание!!! ГЛАВНОЕ Собрание вкладчиков будет проведено 08.04.2014 в 15.00 на ул.Петровского, 23. Явка всех обязательна!!!