Собрание надо проводить 15 апреля в 10.00

BluedSteel 8 апреля 2014, 10:23
Почему собрание сегодня и в 15.00, сегодня что звёзды «раком» стоят или постный день? Зачем дёргать людей, отрывать от работы, даже если они там и ничего толком не делают?! Почитайте информацию на сайте Фонда гарантирования вкладов, там всё написано, что, когда и как. А если 15 апреля, Фонд не начнёт выплачивать вот тогда и надо собираться и с плакатами и требованиями и на Петровского и возле Фонда гарантирования вкладов.
Всем хорошего дня
П.С. И давайте начнём «включать» мозг, и так уже всё надоело, хочется побыстрей забрать свои деньги, купить на них ЕВРО и свалить из этой идиотской страны.
Этот крик души, не воспринимайте серьёзно.

Алексей Шевченко
Алексей Шевченко
8 апреля 2014, 10:54
Поддерживаю. Хотя в разведку надо сходить.

Кстати:
В новостях написано:
«Под парламентом также митингуют около десятки вкладчиков банка «Форум». «13 марта 2014 года Нацбанк не предоставил рефинансирование и признал банк «Форум» неплатежеспособным», – говорится в релизе митингующих вкладчиков. Количество обманутых вкладчиков банка, по словам митингующих, составляет более 130 тыс. человек. Если учесть трудовые коллективы и семьи вкладчиков, то это почти 2 миллиона человек. Если власть будет игнорировать проблему, вкладчики грозятся отстаивать свои права всеми доступными методами, в том числе и на Майдане.»
client3000
client3000
8 апреля 2014, 11:28
Вообще деньги должны были первыми нам начать платить, вкладчики Меркурия уже 5 месяцев ждут а в других неделя без выплат и ВА.
Jewe
Jewe
8 апреля 2014, 11:37
Может у меня глупый вопрос, но я не нашла информации на сайте ФГВФО о том, чего нам ждать от даты 15 апреля. Ориентируюсь на последнее объявление на Сайте Меркурия от 28/03 о том, что срок поиска инвесторов продлили до 18.00 даты 07.04 (вчера). Я так понимаю, что собрание на сегодня 8 число собирается с той целью, что бы нас проинформировали, о том, что инвестор либо есть, либо его его нет. Если выясняется, что инвестор не найден, то работы по выплатам фонд обязан начать в течении 7 дней. Я правильно поняла?
BluedSteel
BluedSteel
8 апреля 2014, 11:52
Никакого инвестора не было, нет и не будет, это всё сказки, читайте ранние отзывы на этом форуме.
На собрание можно ходить, можно не ходить, это дело личное.
А по поводу 15 числа, это месяц после введения ВА в банк Меркурий, после чего на сайте фонда должно появится объявление о начале выплат и указан банк, через который они будут производиться.
Если внимательно читать все объявления Фонда, и те которые не относятся к банку Меркурий, то Вы увидите это негласное правило.
v38
v38
8 апреля 2014, 14:01
В том то и дело, что это негласное правило, а по букве закона они вправе и 3 месяца продержать без выплат, так что законом здесь не припрешь, а только можно вспомнить их обещания.
Но по большому счету работникам Фонда на нас так же наплевать, как и Соловьеву. Скажут «ждите решения». Разве что нервы можно им потрепать для собственного успокоения…
Asiks2008
Asiks2008
8 апреля 2014, 13:05
BluedSteel если все будут как ты сидеть дома на жопе то мы своих денег так и не увидим!!! все на собрание!!! я буду! будем поднимать вопросы по поводу выплат в ближайшее время!!!
BSB
BSB
8 апреля 2014, 13:12
Поддерживаю, согласен!!!
Yura2007
Yura2007
8 апреля 2014, 13:45
Я с Вами

Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝 / Собрание надо проводить 15 апреля в 10.00