mam1940 30 ноября 2018, 18:29
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Науки, 41/43
у меня, правда, больших нареканий и на старый интернет банк не было только выписку долго делали, а сейчас просто отличный, и банкомат в отделении работает пока без проблем и бонус к депозиту банк выплатил во-время, в общем спасибо банку за работу
4 декабря 2018, 19:28
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.12.2018).
AnnaShepeleva 28 ноября 2018, 7:24
https://minfin.com.ua/company/forward-bank/review/121373/ — по моему вопросу так никто и не отреагировал. Это называется качественная работа с клиентами.
В контакт центре операторы дают разную информацию. Обслуживание никакое.
Forward Bank 28 ноября 2018, 9:05
Анна, добрый день.
Ваша заявка в работе. Специалист службы поддержки Вам обязательно перезвонит и проконсультирует по Вашему вопросу.
0935727108 26 ноября 2018, 15:32
С сентября месяца мне было предложено операторами банка получить кредитную карту в отд. города Яготин киевской области. В связи с отсутствием кредитных карт на отделение карты были высланы Новой почтой. И началось. Менеджер банка города Яготин Елена Полежака получивши карты начала отказывать от оформления заявки ( но карта пришла почти именная). и « водила за нос» почти месяц и карты закончились ( потому что товар в магазине Полежак не беру) и типа мне отказано. Был звонок с банка 13 октября, что кредитная карта с минимальной кредитной суммой на мое имя будет отправлена Укрпоштой. Ребята уже 26 ноября. Что за обман. А интернет банкинг. Как долго мы его ждали и что. Но не об этом. Где карта????? мой номер отзвонитесь 0935727108
Forward Bank 29 ноября 2018, 15:57
Добрый день.
Ваша ситуация выяснена.
AnnaShepeleva 25 ноября 2018, 19:28
Прошу, пожалуйста, разъяснить согласно какого пункта договора я не могу расторгнуть договор страхования? Учитывая, так же, тот факт, что кредитный договор досрочно погашен!
Кредитный договор №200145496
Forward Bank 28 ноября 2018, 17:07
Анна, добрый день.
Антон Ларуш 19 ноября 2018, 13:44
Отделение по адресу: Николаев, пр-т Центральный, 76/2
Здравствуйте был звонок с Форвард — банка с предложениям увеличить кредитный лимит по
кредитной карте для согласия надо было нажать цифру 1 но я не успел оборвалась связь больше мне никто не перезвонил в Cal — цент дозвонится не возможно.
Forward Bank 19 ноября 2018, 17:47
Антон, добрый день.
Напишите Ваш номер телефона (и краткое описание ситуации) на abutenko@forward-bank.com, мы передадим инфо коллегам.
Александ Евглевский 17 ноября 2018, 22:29
Звоню 15 11 на горячую линию. Через 15 минут включается девушка. Поршу включить СМС. Обещает, что включат. звоню 17. 11. Отвечает через 8 минут молодой человек. Тоже обещает, что в понедельник включат СМС сообщения. Как оплачивать коммунальные услуги? Та 21 век на дворе. СМС заказал сразу при получении карты. 2 месяца и до сих пор не включили. Работайте а то заберу депозит. так как не выполняете условий договора. И за первый месяц можете не брать деньги за СМС сообщения. Александр. Ваш несчастный вкладчик.
Forward Bank 19 ноября 2018, 11:40
Добрый день, Александр.
Приносим извинения за неудобства. Напишите Ваш номер телефона на abutenko@forward-bank.com, пожалуйста. Мы выясним ситуацию и дадим обратную связь.
21 ноября 2018, 21:08
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 21.11.2018).
Roman Skyrda 16 ноября 2018, 17:19
Взяв кредит в банку, із пільговим періодом, але навіть в пільговому періоді, коли вношу платіж береться плата в розмірі майже 30% від суми кожного поповнення, хоча в договорі цього не написано.
Forward Bank 19 ноября 2018, 11:52
Романе, доброго дня. Напишіть, будь ласка, номер Вашого телофону на abutenko@forward-bank.com. Ми перевіримо інформацію та надамо Вам зворотній зв'язок.
19 ноября 2018, 18:05
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.11.2018).
Андрей Бакан 16 ноября 2018, 14:29
1. Переход на новый процессинговый бла-бла-бла…
До сих пор в отделениях не работают терминалы (на терминале бумажка с текстом «извините… процессинговый… и т.д.» что приводит к необходимости любую, даже незначительную операцию проводить с комиссией через кассу.
2. Брал два кредита. Не представляю, почему до сих пор этот банк не находится ни в одном списке мошеннических организаций. В первом случае в приложении к договору была ссылка на онлайн сервис, через который можно оплачивать кредит. Как мы знаем, нужно кредит платить вовремя, иначе будет штраф. Так вот заплатил я заранее через онлайн сервис, платеж ушел, но, после даты, в которую я должен был оплачивать регулярный платеж мне возвращаются деньги на счёт, из-за сбоев в работе сервиса. Это значит, что теперь я теряю льготные условия кредита и каждый месяц должен переплачивать по 300 грн. Ну и естественно штраф за несвоевременную оплату. В данном отделении мне сообщили «это же не мы виноваты, а платёжный сервис, во к ним и идите». История разрешилась тем что мне пришлось закрыть кредит досрочно, чтобы не переплачивать каждый месяц — банк ни в одном из вопросов на встречу не пошел.
Кредит номер два. Я подготовленный, все плачу вовремя и через терминал в банке. Какие тут могут возникнуть проблемы. Подходит последний платеж, я захожу в телеграм бот и спрашиваю, сколько мне нужно до полного закрытия кредита, мне приходит сумма, я беру эту сумму, плачу и радуюсь. Спустя месяц мне приходит сообщение: «пришло время регулярного платежа на такую-то сумму. Я удивляюсь, иду в банк, и слышу „ну мы не можем нести ответственность за какого-то там бота“, я спрашиваю, а чей же это бот, а мне отвечают „ну по крайней мере не мой, а банка, у вас есть скрины или доказательства?“. Но так уж вышло, что бот был удален, в связи с переходом на новый процессинг, и вся история переписки. В итоге мне сказали „ну а что мы можем сделать“
3. Колл-центр в который невозможно дозвонится. И реклама быстрого платного номера, и бота в телеграм, который они удалили (из-за перехода на новый процессинг конечно же, только проблема в том, что вся история переписки с этим ботом была удалена, что лишает пользователя всяких доказательств своей правоты).
Forward Bank 22 ноября 2018, 18:03
Добрый день, Андрей.
Спасибо Вам за отзыв. Да, действительно при переходе на новый процессинговый центр возник вопрос с погашением кредитов без комиссий. Было принято решение, что клиентам, которые ранее бесплатно гасили кредиты в терминалах банка, комиссия аннулируется. Просим написать Ваш номер телефона в ЛС, либо на abutenko@forward-bank.com, мы проверим информацию и обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.
Приносим извинение за причиненные неудобства.
Вячеслав Самойлов 15 ноября 2018, 23:00
Являюсь клиентом банка (в основном — депозитные программы и платежные карты) более 5 лет. В принципе, достаточно удобный и комфортный для меня банк, хотя и были некоторые неудобства, связанные с пользованием их интернет-банкингом. Также не очень удобно, что их филиальная сеть — на востоке Украины «дырявая». Когда были еще Донецк и Мариуполь (ясно по первому, жаль, что «отпал» и второй) — было проще.
Сейчас — опять (хотя и другие) неудобства связанные с переходом ин-т-банкинга на другую «платформу»… Как и многие «депозитарии» банка — ждем и надеемся, что неудобства будут преодолены, а улучшенное качество удаленного обслуживания — останется (или еще вырастет).
19 ноября 2018, 18:03
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.11.2018).
vit555z 15 ноября 2018, 8:37
В интернет банкинг по прежнему войти невозможно.
А поспешили объявить: Форвард банк ПЕРЕШЕЛ на новый процессинговый центр.
Поспешили. Надо было писать: ПЫТАЕТСЯ ПЕРЕЙТИ.
Forward Bank 15 ноября 2018, 9:23
Добрый день.
Банк перешел на новый процессинг в указанные сроки.
Если у Вас не получается зайти в личный кабинет Интернет-банка, напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона на abutenko@forward-bank.com, сотрудник службы поддержки Вам перезвонит и проконсультирует.
Марина Юхименко 14 ноября 2018, 18:36
В августе месяце сумма до полного погашения состояла 265 грн, погасила 285, в октябре, оказывается прострочила платёж в сентябре, 315 грн. Погасила, но в ноябре 244 грн. Что за платежи. Это какой-то ужас, никуда нельзя дозвониться
Forward Bank 15 ноября 2018, 9:38
Марина, добрый день.
Напишите Ваш номер телефона на abutenko@forward-bank.com, пожалуйста. Мы проверим Вашу ситуацию и дадим обратную связь.
16 ноября 2018, 21:47
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на16.11.2018).
kingcity 13 ноября 2018, 15:02
Після оновлення процесінгу чомусь заблокована карта Easy Pay. Ніяких роз`яснень на сайті з цього приводу немає, ніяких повідомлень не приходило. Додзвонитись у колл-центр неможливо. Замовлення дзвінка — як в стіну горохом, не передзвонюють. На ел.пошту не відповідають. Форвард-банк, ви ще існуєте?
Гость 13 ноября 2018, 15:13
Доброго дня. Напишіть, будь ласка, Ваш номер телефону на abutenko@forward-bank.com, фахівець служби підтримки Вам зателефонує та надасть відповіді на запитання.
Денис Ковальчук 9 ноября 2018, 16:17
получил карту easypay 07.11.2018, принес курьер, сказал что либо вечером либо утром ждите звонка для активации, досех пор не кто не звонил.

Звонил на гарачую линию, одни говорят в течении 3х дней ждите, другие в течении 7 дней ждите, бред какой то.

Карту дали и жди черт знает сколько, цирк а не банк.

Надо отказоватся от такой карты.
12 ноября 2018, 14:38
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.11.2018).
yura99 9 ноября 2018, 11:59
Отделение по адресу: Львов, ул. Валовая, 15
Перехід Forward Bankа на новий процесинговий центр став жахіттям для вкладників. В Інтернет-банк зайти неможливо (Ошибка: неправильний пароль), в касах термінали не працюють, при знятті в банкоматах беруть відсотки. А був же нормальний банк.
Святослав Дмитрук 9 ноября 2018, 11:12
Ужасно, просто ужасно. Сотрудники банка некомпетентные, а иногда вкрадывается мысль что и не образованные люди: во время оформления кредитной карты сотрудница банка сделала ошибку в написании кодового слова, что потом вылилось в еще один поход в банк с последующими «посиделками» в очереди. С банком невозможно связаться, call — центр не работает, не дозвонится, не достучаться, обратная связь вообще для красоты сделана, сколько не заказывал — игнорируют. Такое чувство, что банк не дорожит ни клиентами, ни репутацией. В общем, банком крайне недоволен, не рекомендую никому с ним связываться, ибо это просто ДНО, ниже просто падать некуда.
Forward Bank 13 ноября 2018, 11:35
Святослав, добрый день.
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Надеемся, что специалист службы поддержки ответил на все интересующие Вас вопросы.
При дополнительных вопросах прошу также писать в ЛС, либо на abutenko@forward-bank.com
Саша Силиванов 9 ноября 2018, 8:22
Уважаемый форвард банк, почему после регистрации в интернет банке, я не могу в него зайти.Я ввожу логин и пароль, мне приходит смс подтверждение с кодом, я ввожу код и пишет «Ошибка Неверный код», я нажал прислать другой код и результат тот же, как быть?
druje 8 ноября 2018, 20:22
С интернет банком ужас.Мало того что 2 недели недоступный, так сегодня обещали возобновить его, а на самом деле при восстановлении доступа всеми способами через карту(счет) и день рождения пишет что «пользователя не найдено»До горячей линии целый час не дозвонится.Таких перерывов с работой интернет банков не было ни в одном банке.Обычно переходы делаются в течении 1 часа в ночное время.Иногда в течении суток.А этот банк 2 недели переходит и никак не может перейти.
Марина Кравченко 8 ноября 2018, 11:18
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 104
Ровно неделю Форвард банк терроризирует меня и мою семью СМС с требованием погасить несуществующий долг! Дозвониться нельзя, интернет-банкинг не работает. Менеджер в банке сказал, что была просрочка три дня, хотя у меня есть СМС банка о своевременном зачислении денег на счет. Посоветовала написать заявление и оплатить три дня якобы просрочки, чтобы СМС не приходили. Все сделала, как она сказала. Не успела прийти домой, как снова СМС! Так же СМС-ки стали приходить моему мужу и сыну в другой город! Кто-нибудь, скажите, что делать и как защититься от такого беспредела!!!
Forward Bank 8 ноября 2018, 11:23
Добрый день, Марина. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона на abutenko@forward-bank.com. Мы выясним эту ситуацию и дадим обратную связь.
Ирина Брижак 7 ноября 2018, 20:53
Добрый вечер, оформляла 5 кредитов в этом банке, платила вовремя, никаких проблем не возникало, спасибо за помощь!
Forward Bank 8 ноября 2018, 10:28
Ирина, добрый день.
Благодарим за отзыв.
1.Не реально до звоница в банк, не через бесплатный номер, не через платный с мобильного.Только деньги жерает с телефона и все!
2.Выписку узнать не возможно.Не хрена не работает.
3.Проценты ужас полный, ну да… Кто мне доктор(сам виноват что взял у банка).