В интернет банк невозможно войти

druje 8 ноября 2018, 20:22
С интернет банком ужас.Мало того что 2 недели недоступный, так сегодня обещали возобновить его, а на самом деле при восстановлении доступа всеми способами через карту(счет) и день рождения пишет что «пользователя не найдено»До горячей линии целый час не дозвонится.Таких перерывов с работой интернет банков не было ни в одном банке.Обычно переходы делаются в течении 1 часа в ночное время.Иногда в течении суток.А этот банк 2 недели переходит и никак не может перейти.

9 ноября 2018, 8:17
Вам надо зарегистрироваться, это довольно просто, проще всего по номеру карты.Дальше все просто, удачи.Вот только знаете я зарегистрировался, первый раз зашел нормально, а теперь зайти не могу, так как код из смс не подходит и пишет ошибки)
9 ноября 2018, 11:25
ИТ банк в Форварда относительно не плохой по функциональности и удобству.
Текущие проблемы связаны с переходом на новый процессинг и они конечно что то долго затянулись.
От этого очень страдает имидж банка.
Раньше таких проблем в банка не было и то что происходит есть не чем иным как результатом экономии на специалистах.
Знаю ИТшников которые поуходили в другие банки и там на очень хорошем счету.
Ну не может сотрудник ИТ подразделения работать на 10 тыс грн как в Форварде!
10 ноября 2018, 2:16
Проблем не было, ага)Я являюсь вкладчиком этого банка на протяжении 5 лет, за это время я пережил 2 крушения интернет банкинга(на время уходили оффлайн, без предупреждений), потом наблюдал как одна за одной пропадают возможности оплаты услуг(комуналка), затем пропала возможность пополнять мобильный телефон, но самое дурное что могло случится, так это то что я со своей голдовской карты не мог перевести деньги на другую карту, после месяца разговоров с тех поддержкой мне просто сказали прийти за новой картой.А как же славно я голдовскую карту получал.Звоню по телефону, мол срок предыдущей карты истек, нужна новая, мне говорят приходите в отделение и оформляйте, пришел в отделение, мне сказали, чтоб звонил по телефону(потратил час в очереди, чтоб это узнать), заказал по телефону, сказали 2-3 недели и перезвонят, прошел месяц, звоню уже я, мне отвечают мол давно готова приходите.Прихожу за картой, а они оказывается ее уже по почте выслали, какая прелесть, извещение о заказном письме пришло через неделю, забрал я карту и увидел, что в моей фамилии 2 ошибки, ну да фиг с ним, еще месяц я бы не выдержал
12 ноября 2018, 12:37
Ну траблы описанные по карте как раз по той же причине что я выше указал.
ЗП менеджера на отделении — минималка. Раньше хоть премии были по 7-10 тыс грн. Сейчас по 2 не все получают.
Что от таких сотрудников ожидать?
10 ноября 2018, 2:26
Точнее русский стандарт был, а это уже передний банк.В итоге решил я забрать вклад, даже акция «сосну, за депозит» меня не привлекает
12 ноября 2018, 11:49
Улыбнуло, что за акция?:) ) )
Moderator
Moderator
12 ноября 2018, 11:53
До конца месяца в банке действует акция «Сосна каждому!»: https://minfin.com.ua/company/forward-bank/deals/