Интернет-банкинг: Лучше бы был старый, но хоть был

vit555z 15 ноября 2018, 8:37
В интернет банкинг по прежнему войти невозможно.
А поспешили объявить: Форвард банк ПЕРЕШЕЛ на новый процессинговый центр.
Поспешили. Надо было писать: ПЫТАЕТСЯ ПЕРЕЙТИ.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 15 ноября 2018, 9:23
Добрый день.
Банк перешел на новый процессинг в указанные сроки.
Если у Вас не получается зайти в личный кабинет Интернет-банка, напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона на abutenko@forward-bank.com, сотрудник службы поддержки Вам перезвонит и проконсультирует.

АВС123 .
АВС123 .
15 ноября 2018, 9:02
Попробуйте в пароле в качестве специального символа использовать не +, — или _, а восклицательный знак!.. Для этого опять нажмите «Зарегистрироваться», появится форма, где можно указать новый пароль. Здесь кто-то раньше советовал использовать воскл. знак!.. Я попробовал, и сразу вошел. Раньше тоже не мог войти (был спецсимвол +). Видимо, это у них глюк в программе какой-то.
15 ноября 2018, 9:36
Я в інтернет-банкінг заходжу без проблем. До речі, прислухайтесь до поради АВС123, можливо допоможе. У моєму паролі в якості спецсимволу використано саме знак оклику (зробив це, ще коли реєструвався у ІБ, кілька днів тому, все запрацювало з першого разу. Про цю особливість не знав, вибрав знак оклику чисто випадково).
vit555z
vit555z
17 ноября 2018, 14:10
Да, зарегистрировался заново. Помогло. Зашел. Но и только. Ничего по моим счетам не отображает. Депозита у меня якобы нет — пишет «У вас активных депозитов». А он у меня есть.
Текущего счета у меня тоже вдруг не оказалось. По карте никаких операций не показывает. Даже выписку не даёт.
17 ноября 2018, 15:22
Ту вже нічим не допоможу — користуюсь тільки картками Форварда, вони відображаються у мене нормально.Спробуйте зробити так, як каже представник банку — скиньте на вказаний e-mail свій телефон щоб Вам передзвонили. Я так робив, мені на наступний день дійсно передзвонили.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Интернет-банкинг: Лучше бы был старый, но хоть был