Отзывы о Банке Финансы и Кредит

DmitriySoroka 29 декабря 2015, 22:29
На имя Чернявской О.С. 11.11.2015г. было отправлено заявлпение на выплату суммы возмещения на правах наследства со всеми необходимыми документами. Был получен ответ от 07.12.2015г. за подписью Чернявской, что я включен, как наследник, в списки вкладчиков, которые имеют право на получение гарантированного возмещения.Указанное возмещение могу получить во время ликвидации Банка.Когда 23.12. обратился в банк Пивденный в г.Одесса за выплатой в реестре оказалась только сумма по карточному счету (проценты, которые не смог получить из-за ошибки в номере паспорта), а суммы по депозитным счетам не оказалось вовсе. В гл.офисе ФиК г.Одесса после их звонков в Киев, сказали ждать-может после 5-го января будут изменения в рестре. Кто может написать, что делать, по данной ситуации. Спасибо
wishpa 28 декабря 2015, 23:24
Люди добрые! Подскажите, пож, я должна получать деньги в Ощаде (прописка в Винницкой области), но хочу получить во Львове, тоже в Ощадбанке. Реально ли?
ольга 27 28 декабря 2015, 12:49
добрый день, подскажите пожалуйста(сестра получила деньги от фонда, которые были на депозите), деньги же которые были на текущем счете, почему-то потерялись, в банке финансы и кредит в реестре есть, при звонке на ФГВФЛ, говорят, что надо писать письмо на Чернявскую Е., а в отзывах написано, что так письмо не дойдет, кто знает точный адрес и на кого писать письмо, пожалуйста подскажите, заранее всем благодарна!!!
Darkline1 28 декабря 2015, 12:47
Отделение по адресу: Сумы, ул. Петропавловская, 90
Знаю, что четвертая очередь по этим заявлениям и дождаться денег почти не реально. Но тем не менее, не сколько из финансовых соображений, а потому, что ,, достали,, решил сегодня такое заявления написать. В отделении сказали, что такое заявления могут зарегистрировать только через суд, т.к. банк не начислял проценты во время ВА. Вопрос насколько они правы, как в других отделениях?
zalnata49 27 декабря 2015, 16:50
Нет уверенности, что в назначенный на выплаты день в Северодонецком отделении ПУМБа будут нас ждать. Наверное, стоит накануне дозвониться в отделение. Может кто-то знает по какому телефону это сделать? В интернете ничего не нашли, только старые городские номера.
ольга 27 27 декабря 2015, 10:34
Отделение по адресу: Полтава, ул. Фрунзе, 225
Добрый день, подскажите, пожалуйста как быть в г. Комсомольске г-жа Чебыкина В.А., не только не отдает депозиты ни копеечки, при отказе оформлять депозит-она записывает на какую-то очередь, очень даже странную, моя мама на 25 ноября была зарегистрирована через г.л., отказавшись оформлять депозит- г-н записала ее на получение денег аж на 25января, сказав, что к тому времени денег уже точно не будет, а сегодня т.е 25 декабря Вы можете получить 30%, а остальное должны положить на депозит, подскажите, люди добрые, как правильно поступить в данной ситуации??? заранее спасибо всем кто откликнется на мою просьбу!!!
cvbktyrj 26 декабря 2015, 13:30
Добрый день! Как произвести онлайн-реестрацию для получения вклада банка ФиК в Альфа банке?
cvbktyrj 26 декабря 2015, 13:15
Добрый день скажите пожалуйста, что делать если нет в реестре вкладчиков на звонок и сообщении инн отвечают не правильно указан код в альфа -банке в реестре тоже нет? СПАСИБО
Zikfrid 26 декабря 2015, 8:58
Раза три пытался дозвонится до этого чудесного банка чтоб зарегистрироваться. В третий раз (после музыки и болтовни про этот же ПУМБ) все ж дождался после мин.25-27.Наконец девушка начала регистрировать -и сразу связь оборвалась. Наверное это планомерно делают чтоб менше людей получило назад свои кровные
Bingo17 25 декабря 2015, 23:47
Кто может подсказать в каком банке лучше открыть текущий счет- надо открыть для заявления кредитора. Боюсь ошибиться при выборе т к даже из топ 10 надежных, многие банки являются неплатежеспособными. А то открою, а через полгода ВА? Кто знает, Проминвест банк является украинским банком или российским? Думала открыть в нем, но увидела, что он по минусам по прибыли. Пожалуйста, дайте совет как выбрать банк? И кто знает, где хорошие условия зачисления и снятия денег со счета?
msa79 25 декабря 2015, 21:21
подскажите. могу ли я в кредиторской вимозі. в сторочкі перерахунок коштів. указати банк (ПОЛТАВАБАНК) з його реквізитами, якщо гарант.суму получив в ощаді, всім спасиба!!!
msa79 25 декабря 2015, 21:07
сегодня получил все положенное. люди регистрируйтесь на г. л. только на главное отделения. если в кременьчуге так как в нем потратил 2часа на получение. а в отделении по киевской затратил весь день и получили в 18.30 перед закрытием. всем удачи.
catia9 25 декабря 2015, 18:43
Есть смысл писать заявление, на проценты при ВА или по новой версии они уже не насчитываются.
Nafa4ka 25 декабря 2015, 15:38
Здравствуйте! записали в Запорожье и только в центральное отделение на 20 января. Тут пишут, что людей на следующий день даже записывают. Кто уже был в Запорожье, что говорят и может можно перезаписаться на раньше?
ElenaWinter 25 декабря 2015, 13:42
ПУМБ по ДОВЕРЕННОСТИ.
Оказывается они доверенности отсылают по электронке своим юристам на СОГЛАСОВАНИЕ.Ответ сказали в течении 3-х рабочих дней.
Поэтому не ждите назначенного часа идите сейчас!!!

Что еще за этим последует незнаю…
Так что это еще НЕ ОТКАЗ…
yurmenn 24 декабря 2015, 21:47
Отделение по адресу: Черкассы, бул. Шевченко, 305
Второй день по 30 минут «мой звонок очень важен» для АЛЬФА. Один раз сказали что я есть в реестре на выплату. Можно идти в отделение без предварительной записи, согласования? Какой порядок действий?
sabrina1977 24 декабря 2015, 21:05
Отделение по адресу: Харьков, пр-т. Гагарина, 24/30
Сегодня получила свой депозит в банке Пивденный в городе Харькове без проблем, вчера записалась на горячей на 24 декабря, хочу выразить свою благодарность начальнику отделения на Державинской.1 работа отделения на 5+МОЛОДЦЫ
inlog 24 декабря 2015, 20:11
Отделение по адресу: Харьков, пер. Театральный, 4
В Харькове записывают после 20-го января во всех отделениях. В Сумах и Полтаве нет отделений. В Запорожье тоже Пивденный выплачивает. Хочу записаться в Киев или Днепропетровск и съездить получить там.
P. S. Чтобы оформить на депозит на ГЛ Пивденного говорят все равно надо записываться. Кто знает? Ждать до 20-го не вариант.
Taty714 24 декабря 2015, 19:57
Должные ли начислить проценты по вкладу, который
закончился в апреле 2015 (валютный). Вклад не забирал
37462927 24 декабря 2015, 19:57
Сегодня хотели забрать деньги родителей в ПУМБе по доверенностям, не хотели везти родителей в другой город(у нас ПУМБа нет), что б их не утруждать. Провели пол дня в банке. Сначала банк отправлял доверенности юристам и ждали, что б юристы дали добро. Юристы дали добро, дальше начали оформлять кучу бумажек, сделали кучу ксероксов. Дальше выяснилось, что программа ФГВ не пускает нашу выплату по непонятной причине. Работники банка не понимают почему, все документы есть, все в порядке. Звоню на ФГВ и выясняется, что ФГВ поменял порядок получения выплат по доверенности. Теперь что б получить выплату по доверенности нужно подать в ФГВ доверенность, ксероксы паспорта получателя по доверенности. Тогда ФГВ изменит в реестре получателя и денег и только после этого можно получить через банк-агент свои деньги. ЗАЧЕМ? Работники банка ПУМБ были не в курсе этих изменений, первый транш выдавали по доверенности. Соответственно, деньги так и не забрали. Убили целый день, кучу нервов и ничего.
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝