Кто получал в Запорожье

Nafa4ka 25 декабря 2015, 15:38
Здравствуйте! записали в Запорожье и только в центральное отделение на 20 января. Тут пишут, что людей на следующий день даже записывают. Кто уже был в Запорожье, что говорят и может можно перезаписаться на раньше?

25 декабря 2015, 16:42
На горячей линии записали в центральное, на 26 января, сказали раньше нет, пока разговаривал с оператором несколько раз сдвигали очередь, на параллельных линиях занимали…
Dmitrik7
Dmitrik7
25 декабря 2015, 16:59
То же на 20 января записали.
И если уже записаны, то раньше никак не получить! Был вариант получить в Днепре, но сказали, что если оформлена запись, отменить её невозможно.

Дай бог, что бы 20го «срослось»…
25 декабря 2015, 17:05
Когда дозванивались, я 23 в 19.00 с трудом и только на 26?
ladysunny
ladysunny
25 декабря 2015, 18:10
Меня записали на 12-е января.
На горячую линию не дозвонилась 23-го. Оставила свои контактные данные у них на сайте. Они позвонили сами 24-го утром
SElena111
SElena111
25 декабря 2015, 18:53
Мне удалось дозвониться 22 декабря в 19:00, поэтому и записалась на 24 декабря, уже получила. В очереди в отделение на Ленина 226 узнала, что на 24 декабря записались те, кто звонил сразу после 18:00 22 декабря.
Еще в этот день (24 декабря) была запись возле самого отделения, записывал сотрудник банка (говорили, что не работала телефонная база регистрации), но дату и время сразу не называл, говорил, что перезвонят и сообщат о времени записи. Больше ничего не знаю.
ALEX2425
ALEX2425
25 декабря 2015, 20:45
А я дозвонился на ГЛ и записался на 25 Декабря 15г. на Днепропетровское отделение, но поехать в Днепр у меня не получилось. Я пришёл на отделение на пр.Ленина 226 и попросил администратора (Игорь Иванович), чтобы записал меня на получение в Запорожском регионе. Он пообещал мне помочь и вскором времени сообщил мне, что я могу получить на Запорожском отделении и в другой город ехать за много вёрст мне не прийдётся. Очень благодарен тёплому приёму и тем, что сотрудники этого отделения пошли мне навстречу. Получил деньги без проблем и в полном объёме. Сотрудники банка ненавязчиво предлагали несколько раз, чтобы переоформил договор у них, но вынужден был отказать им, поскольку я задолжал большие деньги у людей и мне крайне необходимо было вернуть все долги в уходящем году. Спасибо всем сотрудникам банка «Пивденный». Всем советую обслуживаться именно на этом отделении г.Запорожье пр. Ленина 226. Тёплый приём вежливых сотрудников банка и качественное обслуживание клиентов меня приятно впечатл
Лилия фед
Лилия фед
25 декабря 2015, 22:10
Я сделала по электронной почте заявку вечером 22 декабря в 22 часа. Утром 23 дозвониться не смогла-постоянно занят телефон банка.Они сами перезвонили и сделали запись на 11 января. Запись производится онлайн и ничего не поделаешь-приходится соглашаться на их условия.
energeticigor
energeticigor