Отзывы о Банке Финансы и Кредит

sweetclarens 28 марта 2017, 19:14
Вкладчица через суд обязала Жеваго выплатить ей один миллион гривен
Telma 27 марта 2017, 21:12
Сегодня мне пришла смс «У Вас 2 часа, чтоб внести платеж 103 грн и сообщить нам номер квитанции! Время пошло… 0800301027 (бесплатно)». Перезвонив по указанному номеру, со мной общались достаточно грубо, закрывали рот и угрожали судимостью, представится так толком и не смогли. У меня была зарплатная карта в 2014, в том же году мой бывший работодатель сменил банк. И больше услугами банка я не пользовалась.

Я попыталась это обьяснить по телефону, и выяснить где я могу ознакомится с пунктом договора, из-за которого у меня получилась такая задолженность, на что мне ответили что я буду платить штрафные санкции в размере 250 грн… в общем, далее последовали смс о моем штрафе.

Куда мне обратится и как быть в данной ситуации?
Zikfrid 27 марта 2017, 10:21
Собственно решение суда на 1 млн.на пользу вкладчицы. Деньги у энтого магната есть -так что сожно судиться (если что)…
l555l 24 марта 2017, 23:50
Поделитесь, пожалуйста, публичным договором.
neo1585 22 марта 2017, 11:01
Здравствуйте я три года назад пользовался услугами вашего банка в настоящее время хочу закрыть все счета в банке. Приехать лично у меня нет возможности так как нахожусь за пределами Украины. Номер карты я не помню и сама карта с документами утрачены. Мои данные Заливатский Владимир Александрович 28.08.1980 года рождения, ИНН 2946014456
elezaveta 20 марта 2017, 19:24
Сегодня мне звонили представители банка «Финансы и кредит» с вопросом о моей задолженности (около 500 грн)по оплате за пользование карточным счетом. В 2011 году я заключила депозитный договор и соответственно открыла карточный счет для начисления % по депозиту.По окончанию строка депозита деньги я забрала, написала заявление на закрытие карточного счета и карту сдала в банк. Как доказать, что задолженности у меня нет и быть не может?
eltroya 19 марта 2017, 17:06
Добрый день. Удалось ли хоть кому-то из вкладчиков 200+ вернуть деньги с депозита больше гарантированных фондом 200 000 грн.?
Oksanakuzikova 11 марта 2017, 17:31
Здравствуйте! Не могу получить депозит по « финансам и кредитам»
Что делать?
SOR 16 января 2017, 17:14
Многие уже со своими деньгами попрощались. На это и рассчитывали те, которые эти деньги присвоили. И вот такой отзыв — кто и что думает — возможно ли все абсолютно вернуть? — отвечу — однозначно — ДА. Но будет долго и заберет немало сил и средств.

Только одно условие — от момента ввода ВА не должно пройти более 3 лет до начала войны с организованными ворами.

Люди втихую забирают свои средства независимо от суммы и от того, что банк в стадии ликвидации.

А ваше мнение?
slashpk 12 ноября 2016, 13:48
Отделение по адресу: Киев, б-р Шевченко 62

Где ознакомится с текстом закона? Что это значит? Выплатят ли 200+?
zxc23 11 ноября 2016, 17:05
доброго дня. хоча для мене він зіпсований- після робочого дня зайшла у відділення банку«фінанси і кредит», щоб оплатити квартплату.при оплаті касир оголосила суму і додала плюс 4 грн за квитанцію.Я вже не перший місяць оплачую послуги в цьому відділенні, що знаходиться в приміщенні ТАМ-ТАМу, розмістила там депозит рік назад,.Раніше висіло оголошення, що клієнти банку не платять за квитанцію, раніше, поки було це оголошення на склі -я казала, що є клієнтом банку. Сьогодні оголошення не було, тому я спитала-чи клієнти банку користуються ще пільгою не платити за квитанцію. Касир могла нормально відповісти-так або ні. Але вона по хамськи мене спитала(дослівно)- Не треба відповідати питанням на питання, кажіть, Що ви є клієнтом банку. У мене питання до керівництва: у вас працюють касири чи вчителі, які будуть мене вчити як говорити.Якщо діє послуга -повісьте оголошення, щоб не виникало таких запитань, які обурюють ваших працівників.І мабуть при обслуговуванні у касирів не повинні виникати такі зауваження.
71383584 31 августа 2016, 13:45
Все у кого проблемы с кредитными договорами по банку Финансы и Кредит, прошу связаться со мной. Я являюсь так же клиентом Банка.
gena1980 22 августа 2016, 11:56
Подскажите пожалуйста, почему выплаты, которые проводились после 23.12.2015 (даты принятия решения о ликвидации) рассчитывались исходя из курса НБУ на дату введения ВА- 21,8226 грн/дол, а не по курсу на 23.12.2015 — 23,14 грн/дол. Кто-то обращелся по этому поводу в суд и какие результаты?
Sasha1235 4 августа 2016, 17:26
Если у кого-то была ситуация, что кредит в «Ф К» вы закрыли, но банк уже передал ваш кредит другой организации (в моем случае ГИО), и теперь не могут с этой организацией рассчитаться, прошу связаться со мной для коллективного обращения в суд!
firestart100 20 июля 2016, 16:01
Прийшов лист від УКГ Фінанси що кредит передана в роботу даній компанії правда сумма названа на 30 % більше ніж на гарячій лінії. Це я так розумію бонус УКГ. Платив по можливості. На зарплату коллекторів — ні, білбше платити не буду. Тільки через суд. Цікаво за які шиши ФГВФО заключив договори з коллекторськими компаніями
Valentina20 24 июня 2016, 17:06
Отделение по адресу: Киев, б-р Шевченко 62
Друзі по «нещастю» привіт) хтось в курсі як буде з виплатами для Фоп? І хто в якій черзі?)
Barakuda1 23 июня 2016, 10:47
Здесь есть кто-нибудь кто получил выплату по 1 і 2 очереди???
skater1560 14 июня 2016, 17:17
НИКТО и НИКОГДА из вкладчиков 4-й очереди акцептированных кредиторов, куда входят 200+ НЕ ПОЛУЧАЛИ суммы свыше гарантированной. Это по всем банкам-банкротам. Такова жестокая реальность. Исключения — Гринбанк и Укрбизнесбанк — банки схемные, а не рыночные с большой избыточной ликвидностью и выполняли все нормативы НБУ. Вкладчиков 200+ там можна по пальцам посчитать да и суммы свыше 200тыс. относительно небольшие. Поэтому активов этих банков, несмотря на огромную «усушку» всё-таки хватило для 200+. А Финики — банк, в котором ситуация совсем другая. По словам самого руководства Фонда, у вкладчиков 200+, как правило, шансы равны почти нулю.
Barakuda1 1 июня 2016, 7:24
Кто-то что-то знает продолжается ли выплата 3 очереди? Сколько она будет длится? И есть ли шанс что дойдут до 4 очереди?
Hawke 26 мая 2016, 15:57
Брала кредит в банке Финансы и кредит в 2014 году на 3 года. В связи с ликвидацией банка срок уменьшился на год. К сожалению я о ликвидации банка не знала. Поэтому когда мне в январе позвонили и сказали, что у меня просроченная задолженность по кредиту, была очень удивлена, понимая, что у меня впереди еще целый год. Пошла в отделение выяснять, но мне никто не сказал там о ликвидации, долго выясняли, а потом сказали чтоб я не переживала и спокойно платила по кредиту. И только в начале апреля!!! я узнала, что банк ликвидируется, потому что мне позвонила Ирина из департамента взыскания задолженности. Дама очень неадекватная — не слушает клиента вообще, перебивает, поднимает голос и хамит! Нашла я деньги, погасила большую часть кредита, потом в конце апреля пошла в отделение, чтоб закрыть кредит полностью. Девушка в отделении мне сумму для погашения назвать не смогла, позвонила на горячую линию и передала трубку мне. Там мне назвали сумму для окончательного расчета и я ее заплатила. И вот спустя месяц мне опять звонят несколько дней подряд и говорят о наличии задолженности!!! И снова звонит эта Ирина и снова хамит и грубит!!!
Я рада, что банк, в котором работаю хамы и некомпетентные сотрудники закрывается.
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝