71383584 31 августа 2016, 13:45
Все у кого проблемы с кредитными договорами по банку Финансы и Кредит, прошу связаться со мной. Я являюсь так же клиентом Банка.

voland153
Влад
yyy ppp
yyy ppp
26 сентября 2016, 18:08
Доброго дня! Я також являюсь клієнтом банку фінанси та кредит по валютному кредиту! Передали справу в суд! В кого схожі ситуації прошу відгукнутися! Елетронна скринька yyyppp80@gmail.com, телефон +380 (98) 294 37 67! дякую!
lenajaremchuk
lenajaremchuk
23 октября 2016, 20:31
Люди у кого был кредит в банке финансы и кредит.в 2013 году брался кредит 3000 в течении года был погашен.теперь колектора звонят в любое время суток и просят уплатить долг 80 000.что за безобразие творится.к кому обращатся кто поможет разобратся с ситуацией.мой номер 0983755836
fc2016
fc2016
1 декабря 2016, 12:42
Погашен кредит в Банк «Фінанси та Кредит», а сама квартира сейчас находит в залоге у Держаній іпотечній установі. Ищу товарищей по несчастью. 4010110@gmail.com
Nik1Nik2
Nik1Nik2
19 декабря 2016, 22:19
А суд по Вашему кредиту по позову ДІУ уже был? Посмотрите по реестру судебных решений.
Давайте посоветуемся

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / Прошу связаться со мной, кто является клиентом банка Финансы и Кредит ( кредитный договор)