slashpk 12 ноября 2016, 13:48
Отделение по адресу: Киев, б-р Шевченко 62

Где ознакомится с текстом закона? Что это значит? Выплатят ли 200+?

12 ноября 2016, 22:11
Закон ещё не принят.
Тратить время на изучение проектов нет смысла.
16 января 2017, 17:21
Вот видите — Вы грамотен и компетентен. Ведь есть способ нанесения удара по организованной преступной шайке состоящей из воров на разных уровнях и в итоге эти воры выпустят из зубов сворованные деньги. Но деньги свои могут вернуть лишь те терпилы, которые будут бороться. И как я уже определил, хорошо известно каким образом можно вернуть деньги из банка, который в стадии ликвидации. И деньги эти вернут из бюджета через Казначейство. Но делая многим разные подсказки — Вы ни одного раза об этом и не обмолвились. Боитесь?
16 января 2017, 20:43
17 января 2017, 13:09

Вы хоть сами бы внимательно прочитали Вашу же надпись и подумали, на каких дуриков Ваш коммент рассчитан? --,, Мне проще не держать суммы свыше Фонда на одном ИНН и не вляпываться в стрёмные банки, которым светит в ближайшее время ВА.,,
Ну и держите сегодня в банках валюту в количестве не более 6700 дол США — а уже завтра Слуги Народа прикажут Гонтаревой сделать гривну в 25 раз дешевле и… банки лилвидировать и плакали Ваши деньги… 200 тыс они правда гордо Вам вернут.
Я знаю как вернуть этот плюс и убежден, что и Вы знаете — я и не предлагаю Вам озвучить этот или второй метод в сети интернета, скажите честно, что опасаетесь за свою безопасность и я и многие другие Вас поймут. Всемирную паутину придумали два неглупых еврея, а власть держащие запустили в эту паутину разных пауков, если не противных, то ядовитых. В итоге, — это еврейское изобретение стало приносить людям максимум 10% пользы и 90% вреда.

17 января 2017, 13:35
Лично мне ничего не известно о приказах сделать гривну в 25 раз дешевле и ликвидировать все банки, чтобы мои денежки плакали — поэтому об этом ничего сочинять не намерен.

Если вы не согласны с моей трактовкой действующего законодательства — это ваше право.
К сожалению, кроме критики не вижу никакого конструктива.
Ваши предложения по озвучиванию чего-бы то ни было на интернет-форумах рекомендую применять исключительно к себе лично.
Начните с себя, покажите пример бескорыстного служения народу Украины хотя-бы на финансовом форуме.
В своём блоге озвучьте всё, что считаете нужным или возможным.
19 января 2017, 13:17
Qwerty199917 января 2017, 13:35Qwerty, Ольгино#

И в 2013 году Вам также было неизвестно о планируемом обесценивании гривни, и в 2014 году также. А разве я сочиняю. Я посмотрел на Вас под другим углом, после одной Вашей реплики. И я понял — если в ПЕРЕНОСНОМ смысле, то Вы готовы в Киеве — ,, кинотеатр,, с российским флагом на крыше, заполненный до отказа киевлянами разных национальностей и гражданств и показать на этот кинотеатр командующему ВПС Украины и предложить тому — разбомбить немедленно.
Почему я увел Вас сюда, а не продолжаю разговор в той самой теме — где Театр одного актера? А тут — форумное кладбище, все участники угомонились и сюда более не ходят, а Вы прочитаете, так как Вам сообщение о ответе придет.
И еще раз советую подумать — кто для людей более страшный враг? — какой то там лидер соседней федерации или тот кто хочет уничтожить людские сбережения?
Искренне.
19 января 2017, 13:23
И к той теме — одного ребенка укусил бешеный пес, вакцина российская — в Украине ее нет. Быстро из России вакцину привести не удалось — ребенок умер.
Один мой приятель чуть ли не коленях уговаривал родителей этого ребенка не уезжать на ПМЖ в Россию. Его мотивировка была — вас украинцев там никто не ждет и видеть не желает. Родители послушались, но живут в страхе еще и за малолетнюю дочь.
Я это пишу как факт — политика меня вообще не интересует — политики тоже.
19 января 2017, 13:51
Я так понимаю, что кроме российских вакцин в мире никаких других вакцин не существует. :)

Не знаю как в других семьях, а меня никогда не останавливало отсутствие лекарств для лечения своих детей.

Кстати, в Европе с такими вакцинами нет никаких проблем.
19 января 2017, 14:07
Вы же разумный человек. Где там та Европа — раньше вакцина против бешенства была во всех аптеках, с сегодня? У меня глаза тех родителей перед глазами стоят. Вот зайдите в любую аптеку и поинтересуйтесь этим. И в итоге — и муж и жена этнические украинцы — 100%, а вот со времени смерти сына украинским языком более не разговаривают. Лично я также свободно владею украинским языком, хотя всю жизнь разговаривал лишь на русским. Иногда перехожу на чисто украинский, когда вижу, что мой собеседник поет на литературном языке, а когда слышу ,, суржик,, — отвечаю лишь на русском.
У меня много друзей среди тех украинцев, которые носят погоны — все новости я беру не из телевизора с продажными журналистами, а только у погононосителей. Я рассказав Вам о трагедии с тем мальчиком — показал Вам лишь один случай — а сколько их, этих случаев?
19 января 2017, 14:27
Примите участие в похоронах украиских военнослужащих, погибших на Донбассе — там тоже есть и родители и их глаза.
20 января 2017, 13:19

Мы словно в разных мирах живем. Любой человек, которого мобилизуют для участия в военном конфликте понимает, что могут убить или покалечить. А вот ребенок вышедший из дома и укушенный бешеным животным — чем виноват. Любые люди, близкие родственники которых учавствуют в вооруженном конфликте тоже все понимают. А ведь разница между моим и Вашим мышлением стает все большей. При такой постановке вопросы и семьи распадаются.
А такое общение прекращать надо своевременно.
16 января 2017, 20:55
«Где ознакомится с текстом закона?»

«Что это значит?»
Выплатят по инвестиционным договорам банка Михайловский

«Выплатят ли 200+?»
НЕТ.

17 января 2017, 12:59
Значит Вы боитесь озвучить ПРАВДУ. Выплатят конечно 200 плюс, но не совсем добровально, а скорее принудительно — ну а как же Вы хотели — вначале украденные, а немногим позднее присвоенные себе деньги и ,, лохам,, отдавать? — но ведь отдать придется, не всем правда, лохам действительно не отдадут.
17 января 2017, 13:06
SOR

А вы сами хоть клялись на библии говорить правду, только правду и ничего кроме правды.

Если клялись — будьте добры начинать с себя и без исключений.
Я кратко ответил на поставленные вопросы.
Вас не устраивают мои ответы, можете самостоятельно и публично ответить на ранее озвученные вопросы.
И если вы такой борец за правду, то желательно отвечать тоже правдиво, а не высказывать личное мнение.
18 января 2017, 1:56
Ну какая еще библия, те кто грабит, готовы и на коране божится что будут говорить всю правду. А правда нашей с Вами беседы в том и состоит — ,, потребуем,, грамотно у воров деньги в валюте вложения в банк — подумают, посопротивляются и в конце концов отдадут, а вот начнем других терпил грамотности учить — начнут на нас смотреть через оптику с большого расстояния. От снайпера никому еще спасения не было — оно невозможно. Вот Вам и вся правда. Вы знаете более многих других в банковских вопросах — я тоже в этих вопросах немного разбираюсь. Только и всего.
v888
v888
17 февраля 2017, 17:33
18 февраля 2017, 12:31
Пассивное большинство граждан Украины лишь тогда вылезут из Говна, когда перестанут позволять себя дурить. Если взять в качестве примера банк с голубыми фишками — ФиК, то если посмотреть через призму правды, хорошо видно следующее — по отношению к вкладчикам было совершено заказное преступление, в котором есть 1- заказчик, 2-организатор, 3-исполнители. А это означает — сам владелец заказчик, менеджмент — организатор, все остальные сотрудники исполнители и ни как не по другому. Когда люди перестанут жить желаемым и поразбивают ,, кривые зеркала,, через которые им предлагают смотреть на мир — жизнь для них изменится к лучшему.
И напоследок — давите как клопов тех, кто на выборах всех уровней голосует за ,, пиво,, или ,, гречку,, и банки перестанут падать.
Toxa David
Toxa David
6 марта 2017, 15:23
Положил 10т $ при курсе $ — 8гр. Получил 200т гр. при курсе $ — 25гр. Купил $ по 26,5 Потерял 2т $ -53т гр. ИЛИ положил 10т $ при курсе $ — 8гр. Получил 200т гр. заработал 120т гр.+ надежда получить еще 47т.гр. КАК ПОСМОТРЕТЬ?

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / Президент вніс на розгляд Парламенту законопроект щодо захисту ошуканих вкладників банків