VARVARA07 23 ноября 2017, 20:08
открываю почтовый ящик и вижу: письмо от «Примоколект», Где описывается, что ко мне неоднократно приходили домой, встречались с моими родственниками, передавали мне информацию через соседей( у меня наверное склероз), я такого не помню.Затем написали сумму долга и сообщили реквизиты на которые я должна погасить долг.И внимание: Реквизиты указаны Дельта банка.
Интересно: как же выкупил «Примоколект», а погашать тому же ДБ. Я чего-то не знаю, или у них паранойя. Отнесла письмо показать юристу (ржал), сказал, что такого бреда еще не втречал
os88 21 ноября 2017, 12:07
Сегодня роздался звонок из отделения полиции и вызвали на допрос по поводу не оплаты долга дельте. Как поступать кто подскажет?
Sparta1710 21 ноября 2017, 9:26
Кредиты проданы еще в сентябре, а звонят постоянно сотрудники ДБ и что-то требуют и обращаться по всем вопросам, что касаются кредитов по их комментариях надо только к ним.Что-то подозрительная схема вымогательства.
Miss83 10 ноября 2017, 0:01
Прислали домой письмо что пишут на меня заявление в прокуратуру. Реальность или фантазия?
irinavova 7 ноября 2017, 9:20
Я никогда ни при каких обстоятельствах не была клиентом ДБ, купила номер в магазине 30.11.2016года, как думала новый, а оказалось это какой то их должник, я им уже устала объяснять что не имею к ним ни какого отношения, чтоб вычеркнули меня из их базы но мне в отвечают не всегда вежливо, это у них наверно такая политика, что я должна придти в банк с паспортом и кодом написать заявление и они тогда перестанут звонить, но я не понимаю почему я должна куда то идти еще брать с собой паспорт я же покупала номер без паспорта. А то мне уже пишут что и в суд на меня подадут, и колекторам продадут. Но самое интересное даже если вдруг я хочу заплатить то они не указывают ни суммы, ни договора, короче одним словом не профессионалы к сожелению.
Terra22 2 ноября 2017, 21:31
Отделение по адресу: Киев, проспект Карла Маркса, 83
Сразу скажу — я не была и никогда не буду клиентом данного банка!
Началось всё 2 года назад, когда я купила в официальном магазине «Киевстар» себе новый стартовый пакет. Как выяснилось позже, этот номер ранее принадлежал одной особе которая набрала много кредитов в разных банках. На все звонки кредиторов я вежливо отвечала и объясняла ситуацию, просила удалить этот номер с их базы данных. В надежде, что позвонят и перестанут — я ведь не имею никакого отношения к этим банкам! И только один дельта банк не внял моим просьбам! 2 года меня терроризируют! Это перешло все границы! Я всегда отвечала на звонки, но так никто и не удалил мой номер. Шли смс с угрозами, бесконечные звонки с напоминаниями. Дальше больше. Они передали мой номер телефона коллекторам. Я наивная, продолжала объяснять, что я вообще не при чём. Этот кошмар длится уже 2 года и концу этому нет. Каждый день звонят с разных номеров телефона и сбрасывают. Я перезваниваю, не зная кто это. Эти звонки отвлекают меня от работы, мешают в личной жизни. Разговаривать они не умеют, в ответ на своё замечание я слышу ругань и хамство. Мне не дают даже объяснить ситуацию!
Номер менять не хочу, с этим номером у меня уже многое связано. Подскажите пожалуйста, куда я могу подать жалобу. Я спокойный человек, но довели. И я уже это так не оставлю. Всему есть предел.
VARVARA07 1 ноября 2017, 19:51
26.10.17 с номера телефона 0800 300999 была СМС следующего содержание(дословно)нагадуємо, оплата повинна бути здійснена до 27.10.
Ни тебе какая фирма, ни тебе реквизитов.
Сегодня с это же номера СМС следующего содержания: Материалы по Вашему делу отправлены в юридический отдел и номер телефона 0443931092
В первом случае СМС на укр. языке, во втром на рус.
Я просто ни понимаю как с номера 0800… может быть отправлен СМС и кто это таки?.. Мне честно наплевать на их юр. отдел(буду ждать суда в любом случае), но кто знает что это, подскажите.
7marcha 31 октября 2017, 12:12
Добрый день. Прислали Письмо про визит домой. Что приедут сегодня с 15.00 до 20.00 описывать имущество. Кто слышал про таких и что это такое?
franklin0109 31 октября 2017, 7:23
Відповідальні співробітники колишнього Дельта банку хочете щоб позичальник повернув вам гроші зверніться до суду. А те що ви лякаєте мене та інших позичальників колекторам так вас не хто навіть не боїться вам тюрма плаче за статтею 189. год 4 кримінального кодексу України.
franklin0109 28 октября 2017, 23:02
Апелляционный суд Киева отменил решение Печерского районного суда, которое позволяло вывести из «Дельта Банка» активы на сумму 418 млн гривен. Об этом сообщает пресс-служба фонда.
Как сообщается, фонд подал апелляцию на решение райсуда, которым удовлетворялось ходатайство ООО «Кавицкий».
Суд первой инстанции признал недействительным договор ипотеки между ПАО «Дельта Банк» и ООО «Кавицкий», отменил записи об ипотеке и обременения в Государственном реестре прав на недвижимое имущество. Кроме этого, признал недействительными восемь кредитных договоров между банком и рядом связанных с указанной фирмой заемщиков, в обеспечение которых были переданы объекты коммерческой недвижимости в центре Киева общей площадью почти 2 тыс. кв. м. и земельные участки (1,1682 га) на фасадной стороне Новообуховской трассы.
Указанное выше решение препятствовало продавать указанные активы. Вырученные за них средства должны пойти на удовлетворение требований кредиторов «Дельта Банка».
Напомним, Фонд гарантирования вкладов отсудил у государственного «Ощадбанка» 459 млн гривен залога неплатежеспособного «Дельта Банка».
Zheka1772 27 октября 2017, 19:09
А сегодня хохма. Дельта судился с женой 2 года, из 11.5 тыс присудили взыскать почти 7. Дело было в апреле. А сегодня она получила по старому адресу на старую фамилию письмо (обычное без уведомления) от примокакаликов, что долг продан, и она должна те самые 11.5 тыс. Если бы ДБ подал в исполнительную, то так хоть что-то получил бы, а примокакалики получат дулю с таком. Они даже исполнительный получить не смогут, ведь они должны будут доказать свои права на долг. Но судя по звонкам во время суда и отсутствию представителя банка, ДБшники не в курсе про суд.
VARVARA07 26 октября 2017, 20:30
сегодня с номера телефона 0800300999 отправили смс-нагадуємо оплата повина бути здійснена до 27.10. Очередные вымагатели. Договора переуступки нет, ревизитов нет. Кому еще такая хрень была?

И кто это такой грамотный?
анатолий дробинин 26 октября 2017, 11:59
В Приватбанке получить информацию о сумме долга, прцентах, комиссиях дело 3-5и минут, то ли в интернете то ли по телефону, по чему у вас такие сложности не уважаемый дельта при получении любой информации?
VARVARA07 20 октября 2017, 21:35
Обратите внимание-уже не отписываются «ответственные сотрудник».Они что уже все сидят или я чего-то не понимаю? Все эти КК от которые приходят письма-это только блеф. Но на каком основании ДБ передали третьим лицам данные заемщиков и каким коллекторам (они же вне закона),? Банковский кредит может выкупить только Финансовая компания. А факторинговые к ним не относятся. Знаю точно (сама банковский работник).
анатолий дробинин 20 октября 2017, 9:23
Вчера пришло письмо от «евопейська агеция з повернення боргив» с требованием оплатить долг дельте, при чем сумма долга явно завышена, структуры долга нет и в помине. в противном случае обещают приехать в гости, ну что ж приезжайте, а там посмотрим.
Miss83 19 октября 2017, 20:07
Кто такие Кредитекспресс юкрейн ел.ел.си.?
Odessa02 18 октября 2017, 14:39
Решение Верховного Суда: На взыскание основной суммы задолженности — 3 года, на штрафы – 1 год.

Рассматривая дело №6-16цс15, Верховный суд постановил, что на возврат долгов (кредитов) у банкиров есть три года — ко всем спорам с должниками будет применяться только этот срок исковой давности, если человек не поставил свою подпись под документом с его продлением. Банк в этот срок не уложился — остался без денег.

nk.org.ua/ekonomika/vajno-bankam-zapretili-trebovat-ot-ukraintsev-zastarevshie-dolgi-45836

Я так понимаю, прошло три года и всех мегаответственных сотрудников можно посылать?)
free donbas 17 октября 2017, 10:53
Я получала с биржи труда деньги в дельта банке.и уехала со страны.и неуспела забрать свои деньги.как можно забрать свои деньги со счёта?
Александра Мяновская 17 октября 2017, 10:04
Отделение по адресу: Киев, бул. Дружбы Народов, 38
Напрягает немного, что уже больше года небольшой «хор» мальчиков и девочек просто терроризирует всю Украину, и никто не обращаетна это внимание. Полиция принимает заявления, но ничего не делает, прокуратура также принимает, но тоже ничего не делает. Есть вопросы незакрытого кредита подавайте в суд и решайте проблему. Нет, наняли подростков, которых убедили в безнаказанности, и они наяривают целый день взрослым людям — угрожают, унижают. Мне одна мандолина сделала 84! звонка в течение 3-х часов! Может Авакову каждый день в ФБ писать? Может одного или одну словить и показать на всю Украину, чтобы другим неповадно было. Ну, раз органы силовые не считают это проблемой, может с каким «креативом» подойти к решению вопроса «звонарей»?
P.S.Дельтабот может не отвечат «про ответственных сотрудников» — читали уже.
kuzan 17 октября 2017, 9:52
Ужас! Мне уже полгода звонят из Дельта Банка, и угрожают, что если я не верну долги за некоего Лобарева, которого я и никогда не знал, то они приедут ко мне, отберут у меня квартиру, а самого упекут в тюрму.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝