кого вызывали на допрос?

os88 21 ноября 2017, 12:07
Сегодня роздался звонок из отделения полиции и вызвали на допрос по поводу не оплаты долга дельте. Как поступать кто подскажет?

анатолий дробинин
анатолий дробинин
21 ноября 2017, 12:23
В полицию на допрос вызывают только повесткой. Чушь какая то.
21 ноября 2017, 12:51
Сомневаюсь что из полиции звонили. Тут приходишь, пишеш заявление, даешь показания, требуешь открытия дела а от тебя как от чумного шарахаются, никто задницы поднять не хочет, стараются выпровадить — а тут по телефону вызывают. Сходите. Надеюсь время, адрес, номер кабинета, фамилию следователя, номер дела указали.Проверьте по карте гугла а там ли находится отделение полиции или там заброшенный сарай. Если не фейк ничего страшного, изложите свою точку зрения на это дело, зададите пару интересующих Вас вопросов (например кому платить, какую сумму, кто требует оплаты банк или коллектора и на каком основании) поверьте никто Вас задерживать или арестовывать не будет. Оплатить и предоставить квитанцию для закрытия дела всегда успеете. Если фейк то читайте отзывы на Минфине. Отпишитесь как прошло.
21 ноября 2017, 13:45
Ну вы как и насоветуете…

Однозначно должна быть повестка, а то как вы работодателю объясните своё отсутствие на рабочем месте минимум пол-дня — позвонили из Полиции и сказали прибыть с вещами?!
А может это любовница звонила или дружбаны звали сообразить на троих?

Никак не поступать — продолжайте жить и не обращать внимания на глупые звонки…
Sparta1710
Sparta1710
21 ноября 2017, 12:59
Это вообще полный бред, полиция не занимается вопросами, что касаются оплаты долга по кредитам, должна быть повестка в суд, а не в полицию
os88
os88
21 ноября 2017, 14:01
Не то слово бред. Сначала вызывали в третейский суд с помощью смс потом приговор таким же образом прислали. А теперь новая фишка полиция причём отделение находиться в Киеве а я живу в области
21 ноября 2017, 15:53
В Киев по звонку — да это определенно фейк. Ну приедете в полицию и что скажете: мне тут звонили. А кто звонил, он хоть представился. Или вся полиция Киева только Вами и занимается. Поэтому согласен с Qwerty1999 продолжайте жить и не обращать внимания на глупые звонки… Я то думал серьйозно вызывали.