Александр Богарт 25 февраля 2018, 20:49
Народ, сразу предупреждаю, что общаться с Дельта Банком бесполезно, ни по хорошему, ни по плохому. Их сотрудники заточены на грубость, хамство, шантаж и наглый обман. Но и бояться их тоже не стоит! В апреле 2017 я купил и активировал новую Сим-карту Киевстар, после чего мне начали звонить и говорить чтобы я отдал долг за некоего Лобарева Юрия Михайловича. Десять месяцев они звонят и клятвяно божатся! что приедут ко мне, заберут мою хату за долги, а самого посадят в тюрьму. Никто не приезжает и ничего не делает )))))) Полгода пытался им доказывать, что я не Лобарев и никакого отношения к нему не имею, но им плевать — звонят и хамят. После чего я начал тупо молчать в трубку, без единого шума и слова. Это их бесит, но сделать они ничего не смогут. Что интересно звонить мне стали намного реже, потому что понимают что это бесполезно. Поэтому у кого есть проблемы с Дельта Банком, если у вас в телефоне нет программы черного списка, предлагаю просто не разговаривать с ними, а тупо всегда молчать в трубку. Мне такой метод помог. Дельта Банк все равно к вам не приедет и ничего не отберет. Ихние угрозы и клятвы — понты для приезжих. Обращаться с жалобами в полицию на них бесполезно — мафия их прикроет. Идти к ним в отделение и писать заявления о том, что это ваш номер, а не должника не рекомендую, потому что вам придется называть свое ФИО, после чего Дельта Банк может переложить ответственность на долги уже на вас. И плевать на защиту персональных данных. В Дельта Банке нет ничего честного, они с увереностью в голосе будут вам нагло в лицо врать. Всем удачи)
rembrant 25 февраля 2018, 10:29
Подскажите пожалуйста, кто-то получил проценты с депозита за период временной администрации?
Александр Богарт 25 февраля 2018, 2:29
С личного номера сотрудника Дельта Банка 0978442148 пришла СМС в которой было сказано (печатаю дословно):: « Ще раз *** позвонеш, скотиняка отака, пряму кишку на голову натягну, третє ребро від сраки виріжу, потім протези попереламую, щоб н »
Я понял что это личный номер сотрудника Дельта Банка, потому что с этого номера мне много раз звонили и молчал в трубку. Однако пока было молчание, я слышал офисный шум, как другие люди звонили, представлялись сотрудниками Дельта Банка и требовали возвратов задолженостей по кредитам. Я общался с юридическим отделом Дельта Банка, предоставил им номер телефона, с которого мне звонили и текст СМС. Мне сказали, что со всем разберутся и никто мне звонить больше не будет. Однако звонить и молчать в трубку не перестали. Доходит до того, что с номера 0978442148 звонят в 11 ночи и молчат в трубку. Вчера, 24 февраля были последние звонки.
alia3112 22 февраля 2018, 14:21
Вот мне интересно, чего вы добьетесь звонками и угрозами причём не своим должникам, а их знакомым? Вопрос зачем? Вот у меня подруга в положении (беременная), и ей было звонит и угрожает! Это мои долги так звоните мне! Это во первых, а во вторых, почему нельзя делать ректуризацию долга? Если бы ваш банк владел такой услугой, то бы многие смогли бы оплатить долги!
Дмитрий Андреевич 20 февраля 2018, 13:25
Добрый день.
Так и не получил почти 1000грн, которые в свое время зависли на транзитных счетах.
Вопрос №1
Когда я могу их получить?
Вопрос №2
Будет ли данная сумма корректирована с учетом обесценивания валюты за 2,5года?
Mariya21 20 февраля 2018, 10:34
По поводу ниже написаного. Обратите внимание на создание документа и его дополнение (протокол от 14.01.15) а временная администрация была введена 15.02.15 г. ДБ уже в декабре месяце знал о своем крахе.Так что агония и бред.
Я что-то не припомню, что б какие-то внутрении правила были прописаны в договоре и являлись доказательством в суде.
В договоре об 50 летнем взыскании нечего не прописано.
Alex Poroshenko 19 февраля 2018, 13:51
Отделение по адресу: Киев, проспект Карла Маркса, 83
18.3. Строк позовної давності щодо вимог повернення Кредиту, сплати процентів, плат, комісій, неустойки
(штрафів, пені) по Договору за Продуктом Банку та цим Правилам складає 50 (п’ятдесят) років
franklin0109 16 февраля 2018, 15:48
Ваш долг перед РОСВЕН (ПАТ Дельта Банк) передан в CreditExpress. У Вас 4 часа для оплаты долга! № квитанции сообщите по тел 0443540343. Срок давности истек если у вас есть желание обращайтесь в суд по месту жительства заемщика. А ваши смс и звонки меня не испугают только через суд в присутствии сотрудников дельта банка а не заочно.
ellyra 13 февраля 2018, 13:50
Написали в СМС, что денежные требования дельта уступил ТОВ ФК ЕАПБ. Никаких документов по почте и т.д. не было.Кто это такие? Это очередной развод от коллекторов?
Валерий Герасимович 12 февраля 2018, 1:02
Прошу мені допомогти у вирішені такої проблеми, я ще у 2006 році брав телефона в кредит Дельта банку ,і я все виплатив, сказали, потім ніхто мене не турбував, але аж в 2018 році на початку року, приходить смс, що я винний 6000грн, почалися звінки, погрози, колекторами залякування, за що я маю платити, хоть би хтось раньше предупредив, в мене десь і квінтанціїї загубидися,і договір також! Що робити, як це рішити?
NovikovIgor 11 февраля 2018, 17:17
Отделение по адресу: Житомир, ул.Львовская, 2/8
Повторно прошу вас відповісти кого ви шукаєте за номером 0989748781, і яким чином цей особистий номер телефону потрапив до вас.
Заява, яку ви пропонуєте надати, розкриє особисті данні. Виходячи з того що ви, незаконно отримавши, лише один особистий номер телефону примудряєтесь по ньому залякувати, шантажувати и вимагаєте гроші (скріншот вашої СМС з вимогою заплатити 1000 грн. при необхідності можу надати). Я думаю що аудиторія нашого діалогу трошки замала, Facebook може її збільшити.
Mariya21 8 февраля 2018, 10:19
ДБ! на каком основании мои данные были переданы третьим лицам? Так называемая ФК «Промколлект» не имея оснований (договор переуступки) наяривают на телефоны, пишет письма, но почему-то просят оплатить на счет ДБ!? Это называется одним словом «рекет».
NovikovIgor 7 февраля 2018, 13:26
Отделение по адресу: Житомир, ул.Львовская, 2/8
Повторно прошу вас відповісти кого ви шукаєте за номером 0989748781, якщо ви помилилися з номером достатньо просто вибачитися. Але якщо ви не можете вплинути на якогось боржника Дельта банку, в наслідок своєї некомпетентності при надаванні позик, і зараз комусь замилюєте очі показуючи свою так звану «роботу», телефонуючи на номера, які ніякого відношення до вас не мають, це схоже на службовий злочин.
І якщо ви беретесь мене консультувати, то надішліть мені зразок заяви прокурору.
NovikovIgor 7 февраля 2018, 9:55
Отделение по адресу: Житомир, ул.Львовская, 2/8
Прошу адміністрацію Дельта Банку повідомити, до кого ви звертаєтесь за номером 0989749781. Судячи з того, що повідомлення без імені адресата, ви навіть не знаєте кому телефонуєте. Якщо знаєте, то повідомте, яким чином власник номера має відношення до вашого банку.
Simserj 31 января 2018, 12:31
Обьясните сиитуацию!!! Сестра при оформлении кредита дала мой номер, за кредит платить (не может, не хочет) не знаю. Звонят МНЕ и требуют выплаты ЕЁ долга. На вопрос: Какое отношение я имею к кредиту сестры? Отвечают: Вы являетесь ГАРАНТОМ / ПОРУЧИТЕЛЕМ. P.S Я ничего не подписывал… и даже не знал что сестра оформила кредит до тех пока не начали звонить… Зонят к стати хамы!!!
Максим Петров 30 января 2018, 11:14
Интересно, на что рассчитывает недобанк, у 80% заемщиков уже истек трехлетний срок исковой давности (как в частности и у меня), какой смысл в ваших звонках? если банк не удосужился за три года через суд «выбить» из должника деньги, то теперь уже точно вам ничего не светит :)
Vladimir78 25 января 2018, 18:38
Кто-нибудь возвращал деньги 200+ через суд? Если да, подскажите пожалуйста грамотного юриста
kerness 19 января 2018, 15:40
Всем доброго времени суток.
Хочу попросить всех, кому не сложно сделать скан или фото (без ваших данных, реквизитов) договора который заключался при оформлении вышеуказанной карты с кредитными средствами.
Так как мой был утерян, уже долгое время не отвечал по обязательствам, сейчас банк начал уведомлять о существующий задолженности. Хочу понять, был ли в договоре пункт, согласно которому сроки давности не исчисляются, ну или сроки по обязательствам на много лет…
Так как договора я думаю одинаковые, типовые у всех, хотел бы выяснить эту информацию. Буду очень признателен всем.
E-mail: poshtaas@ukr.net
Sunnysunny 19 января 2018, 14:06
Можно ли где-то найти информацию выставлен ли мой кредит на продажу по номеру договора? Может кто-то сталкивался.
uanka267 17 января 2018, 16:38
Добрый вечер брала когда-то карточку в дельте плотила пока он не лопнул этот банк.Теперь звонят угрожают.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝