ТОВ ДЕБТФОРТ УКРАИНА

7marcha 31 октября 2017, 12:12
Добрый день. Прислали Письмо про визит домой. Что приедут сегодня с 15.00 до 20.00 описывать имущество. Кто слышал про таких и что это такое?

LenaL
LenaL
31 октября 2017, 12:27
К вам может прийти домой только исполнительная служба и то только после суда, если такой был. Никакой банк вас не должен уже будет уведомлять об их визите.
Мне тоже писали про визит. Никто не придет.
31 октября 2017, 13:09
Пригласите «неадекватных» друзей в гости и начинайте вечеринку. Если времени с 15 до 20 для общения с друзьями не хватит, то можно и до 24 или до 2. Главное помните, громкая музыка только до 22. Хеллоувин тоже праздник. Приятно провести время с друзьями. И не берите дурного в голову.
31 октября 2017, 13:21
Есть повод уйти с работы пораньше и заняться дома своими делами.
Sparta1710
Sparta1710
31 октября 2017, 13:52
Сначала должен быть суд.потом письмо от исполнительной службы, и только потом будет решении с вас вычислять 20% из заработной платы и никто к вам не приедет.
KoVPich
KoVPich
31 октября 2017, 16:26
Шахраї-шукачі лохів із ТОВ «ДЕБТФОРТ УКРАЇНА» (код ЄДРПОУ: 40298050), швидкоствореної с понтом колекторської компанії, зареєстрованої за юридичною адресою: 04107, м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Багговутівська, 34 А. Керівник Кравчик Ігор Павлович. У шахраїв із ТОВ «ДЕБТФОРТ УКРАЇНА» (код ЄДРПОУ: 40298050) є ще клон з тими же засновниками: ТОВ «ДЕБТФОРТ ФІНАНС» (код ЄДРПОУ: 38929724), теж с понтом колекторська компанія, що зареєстрована за юридичною адресою: 02002, м.Київ, Дніпровський район, вул. Євгена Сверстюка, 2-А, офіс 611. Керівник той же: Кравчик Ігор Павлович.
29 ноября 2017, 11:14
Здравствуйте! Аналогичная ситуация: пришло письмо от дебтфорта о долге за кредит в банке Траст. Траст банк в начале этого года позвонил и сказал, что наш кредит будет передан другому банку в связи с закрытием Траста. Наш кредит так никому и не передалт, нам не звонили по поводу задолженности и мы на это забили. Спустя почти год они объявились от имени Дебтфорта и дали чек суммой в 52 тысячи грн. Звоню в Траст банк, чтоб узнать откуда такая сумма, не берут трубку (номер нашла на их сайте). Подскажите, что делать?
31 октября 2017, 16:40
«Кредитекспресс юкрейн ел.ел.си» Генеральный директор — венгр — ПАДОС БАЛАШ главный бухгалтер — Мазур Виктория Викторовна Шахраї-шукачі лохів із ТОВ «ДЕБТФОРТ УКРАЇНА» КРАВЧИК ІГОР ПАВЛОВИЧ – керівник КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК — БАЛАШ ПАДОС
Одну закрыл — одну открыл, а исполнителей коллекторов посадил.
анатолий дробинин
И правда сегодня праздник. Повод закатить вечеринку в честь Хеллоуина
Onix24
Onix24
24 ноября 2017, 14:31
Цей «кредитекспрес юкрейн» вже чесно кажучи замучив! Шлють листи з однією сумою заргованості, смс з іншою, дзвонять кажуть третю суму. Плачу два рази на місяць. Дуже хамлять. Требують всю заборгованість платити зразу. Пропонують продати майно. Хто мав справу з цими хамами?
29 ноября 2017, 11:13
14 января 2018, 15:24
Люди кто знает дальнейшую судьбу платинум банка?
14 января 2018, 15:32
Загляните на сайт ФГВФЛ — там вся
судьба Платинум банка как на ладони…
15 января 2018, 14:20
Спасибо
30 марта 2018, 16:22
DEBTFORT КОЛЕКТ безнадыйны борги збираэ де строк позовної давності вийшов. Від ідея банку вимагають 330 тис грн. Тіло кредиту яке я частково сплатила- складає 12 тис грн. от. зг нового законодавства-пеня і штрафи в сумі не може складати більше половини тіла кредиту. при самому гіршому розкладі:) ДУРНі! мій адвокат порве їх як тузік грєлку! Вон одні вже сунулись- ТОВ європейська агенція з повернення боргів:) я їх 3 рік по судах тягаю- і рішення відмінииила, і грошики вернууула:)
30 марта 2018, 16:24
Согласно ЗУ «Про споживче кредитування», который вступит в действие с 20.06.2017 стаття 21
2. У договорах про споживчий кредит пеня за невиконання зобов'язання щодо повернення кредиту та процентів за ним не може перевищувати подвійної облікової ставки Національного банку України, що діяла у період, за який сплачується пеня, та не може бути більшою за 15 відсотків суми простроченого платежу.
Сукупна сума неустойки (штраф, пеня), нарахована за порушення зобов'язань споживачем на підставі договору про споживчий кредит, не може перевищувати половини суми, одержаної споживачем за таким договором, і не може бути збільшена за домовленістю сторін.