lena79 1 марта 2015, 21:19
посмотрите программу «шустер лайф»последний выпуск и ваша сказка развеется, там четко говорится как нац банк нас ограбил и дельта банк иже с ним, но делать никто ничего не будет, в частности говорится, что при другом правительстве мы давно уже бы получали выплаты…
olena68 1 марта 2015, 21:06
Здравствуйте. Подлежит ли сумма на карточном счете — ощадная номер один — к полной выплате фондом гарантированных выплат, если с этого счета я делала перевод другим лицам на карточку внутри этого же банка? Сумма меньше 200 000 грн.? Спасибо.
Rbk7 1 марта 2015, 20:58
У меня потребительский кредит.Пришло время ежемесячного платежа.У жены застряли деньги на социалке, нет ей времени было стоять в очередях за сотней.Она попробовала перечислить с карты 200грн на другую свою карту в Приват.Деньги зависли и месяц ни там, ни там.Как нам быть? Нужно платить рассрочку за товар, а как-то не хочется, банк нам кровные должен…
1 марта 2015, 21:02
Rbk7, Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась в максимально короткие сроки. Также у Вас есть возможность отменить указанный перевод, подав «Запрос в Банк» на своей странице в СДБО myDELTA.
10 марта 2015, 15:37
Schmuck 1 марта 2015, 20:54
депозит 1000 600 365 0335 чудо юдо банк не отдает с 11.09.2014г. брешут, что вот-вот у них наладится. и дальше незаконно удерживают мои деньги
1 марта 2015, 21:00
Schmuck, в самое ближайшее время ситуация с обеспечением наличными денежными средствами отделений в достаточном объеме будет стабилизирована. На данный момент уже принимается комплекс мер для скорейшего выполнения данной задачи.
10 марта 2015, 15:37
28.02.15 216грн квитанцыя 46612998
18 платижей И так получается 4482 грн
10 марта 2015, 15:36
Serhg2611 1 марта 2015, 17:33
Добрый день. Работает ли сервис переводов на карты других банков через дельта платежи? Какие лимиты сейчас? Сотрудникам дельта банка просьба не отвечать. Спасибо.
21618263 1 марта 2015, 15:08
Я звоню целый месяц на номер который указан у ВАС ДБ отвечает сеть перегружена! ВЫ обязаны мне пересчитать мою переплату по машинке!!! Я не собираюсь дарить вам деньги просто так! Я вынуждена идти в ПРОКУРАТУРА с жалобой на дельтабанк! Я отправила ВАМ по эмейлу платёжные чеки по которым я платила! Почему не отвечаете! То есть вам наплевать и вы будете НАДУВАТЬ ЛЮДЕЙ дальше? Что за халатнось? Почему такое беззаконие? Вы что хотите то и делаете? Я ТРЕБУЮ сделать то что указала ВЫШЕ! Почему ВАШИ сотрудники не компитентны! Когда мне позвонили (28.02.15) я начала росказывать свою проблему девушка-ИРА кинула трубку как это понимать? Что это за работник Дельта банка каторый не хочет слушать клиента!!! Что ВЫ себе позволяете? ВОТ мой номер договора по машинке 006-16074-090913 Я надеюсь что вы расмотрите мою жалобу!
1 марта 2015, 15:40
Анна Савченко, на данный момент по указанному Вами договору есть задолженность. Последняя оплата зафиксирована 29.01.2015 года.
annamus 1 марта 2015, 14:31
Картой не пользуюсь, ничего не снимало, а тут раз и 20грн куда-то делись? Вы что не в своем уме?
1 марта 2015, 14:36
annamus, все списания производятся согласно тарифному пакету, в котором обслуживается Ваша карта.
kmety 1 марта 2015, 10:19
Сделайте хотя-бы лимит 10 грн в сутки, но не отключайте полностью. Почему я должен покупать ваучеры пополнения счета за наличные, когда у меня в банке на счету есть деньги
1 марта 2015, 10:31
kmety, специалисты Банка работают над возобновлением функционала сервиса «Дельта платежи». Приносим извинения за временные неудобства.
Nata60 1 марта 2015, 8:51
Везде пишите, что лимит перевода с дельта карты на дельта карту 2500 грн, почему мне уже неделю не удается перечислить больше 500, пишет превышен дневной лимит. Это что на 5 разных карт надо переводить или опять брехня?
1 марта 2015, 8:54
Nata60, рекомендуем проводить внутрибанковские переводы используя систему «myDelta», а не «Дельта Платежи».
belov 28 февраля 2015, 23:37
У меня кредитная карта в дельта, сейчас за рубежом работаю. Пытался 2 раза оплатить дол через перечисления средств с карты на карту, оба раза отказ. Решил проверить счет по карте, почему-то карта заблокирована. Решил через my delta проверить, тоже самое. Это еще не конец истории. Моим родителям и родителям жены начали звонить и угрожать представляясь с дельты. Есть записи разговоров. Теперь вернемся к сути вопроса. На каком основании Дельта распространила мои личные данные коллекторам?(хотя юрист что смотрел мой договор там ничего не сказано об этом и данных родителей там нет) Как я могу оплатить свой долг перед банком и стоит ли это делать? Есть намерение подать в суд на основе Закона Украины «О защите персональных данных».
28 февраля 2015, 23:56
С каналами погашения есть возможность ознакомиться на сайте Банка:
deltabank.com.ua/personal/credits/where_and_how_to_pay_for_credit/
elezaveta 28 февраля 2015, 22:41
Переводила впервые сегодня с карты Дельта на карту Дельта деньги. Вы пишете, что можно 2500грн, но программа только 500 дает перевести.Если ввожу в окошко суммы сумму больше чем 500 грн., то пишет «НЕВЕРНАЯ СУММА»Или я что-то не так делаю???
28 февраля 2015, 22:55
Просим направить Ваши контактные данные, а также копию данного сообщения на электронную почту Банка:
consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
VISA1 28 февраля 2015, 22:00
Мысли для всех вас… Начну с философии: Боишься — не делай, делаешь — не бойся..! «ЧИНГИСХАН».
Чем больше риск, тем выгоднее проценты! Это аксиома!
Теперь о насущном. Вот здесь гадают на «кофейной гуще»,-что лучше: национализация, докапитализация, ликвидация.
Начну со второго: Все, кто в это верит наивны и дурны, ибо: если бы Лагун мог докапитализировать банк, он давно это уже бы сделал, потому как доводить до нынешнего состояния -смерти подобно!(не буду в подробностях описывать почему,-ВСЕ ПОНИМАЮТ!) Теперь докапитализация: в принципе возможно, НО! Тут «ничего личного», просто арифметика!": Государство то у нас нищее, вот и считаем суммы физ. лиц в этом банке, которые равны:-23млрд. грн., теперь плюсуйте юр. лиц, приблизительно это 30млрд. грн., итого это 53млрд. грн- Все прийдется возместить государству, пусть и ростянется во времени, но не на долго!
А теперь ликвидация. (Я думаю Все чтающие, грамотные, и понимают, что ликвидации предшествует ВА, т.е.6 мес., с учетом системного банка!)
Тоже сухая арифметика: ФГВФЛ выплачивает не больше 200тыс. грн. на каждого вкладчика! (Физического лица! Потому как все знают, что вклады юр.лиц в этом случае не возмещают!) Т.е. «ОНИ » уже подсчитали, что в случае с Дельта банком,- это в пределах 15 млрд. грн.-ПОЛНОСТЬЮ!!!
Делайте выводы-«ГОСПОДА!»
А теперь.., для тех кто «НА БРОНЕНОСЦЕ!»:-Считаем, ЛИКВИДАЦИЯ ОБОЙДЕТСЯ 15 млрд. грн., А НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ-53млрд. грн.
Что лучше для государства,- риторический вопрос!
А теперь мои наблюдения.: почему «они» тянут с решением вопроса по Дельте с одновременным «впрыском информации в СМИ» о том, что якобы НБУ собирается(лся)".«НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ» Дельта банк! ДА ПОТОМУ, ЧТО СЕЙЧАС У ФГВФЛ нет денег на вомещение даже вкладчикам «ИМЕКСБАНКА», не говоря уже о «НАДРА» БАНКЕ! А ждут «они» решения МВФ о предоставлении кредита, в который включат вопрос о том, чтобы наполнить деньгами ФГВФЛ спецциально для нас с вами,(вкладчиков Дельта банка, т.е. 15млрд. грн.)
МЫСЛИ, РАМЫШЛЕНИЯ (МОИ.)
GAI 28 февраля 2015, 17:44
Пусть банк объяснит — почему?
Не красиво, я давний клиент, много депозитов, остался неприятный осадок.
Карту я открывать не стал…
28 февраля 2015, 17:52
GAI, перевыпуск данной карты не тарифицируется. Возможно Вам было предложена услуга добровольного страхования.
Machiavelli 28 февраля 2015, 14:19
Ранее был пущен слух о возможном возобновлении работоспособности карт Visa в терминалах торговых сетях и т.д. с марта сего года. Как понимаю, надеяться на вышесказанное вовсе не стоит? Да, на то и слухи…
28 февраля 2015, 14:33
Machiavelli, как сообщалось ранее, специалисты Дельта Банка делают все возможное для восстановления работоспособности карт, эмитированных Дельта Банком. Приносим извинения за временные неудобства.
slot11 28 февраля 2015, 14:14
Кто может точно подсказать, выплаты 200 000грн только если ликвидация?, при других вариантах (рекапитализация, национализация..) выплата полной суммы и с депозита и с счета в валюте счета? или есть ньюансы?
DeltaSralNaVseh 28 февраля 2015, 13:12
Работал с этим банком с 2009года, а точнее с 2009 года постоянно открывал и пополнял Депозит. Сейчас очень понадобились деньги. Решил снять хотя бы 1000грн. Пришел в банк — денег нет — ОК.

Говорят, переведите с карты на карту. ОК, перевел двумя платежами по 500грн. Сняли две комиссии на сумму 5грн, сняли деньги с карты и уже 3 недели никуда не переводят. Настоящее объе… алово. Говорят, пишите заявление, мы его рассмотрим несколько дней, а потом вернем. у меня вопрос, а кто мне компенсирует мои издержки на транспорт, комиссии, временное пользование денег??? И вообще, зачем мне виртуальные деньги, которые невозможно снять???

Теперь дальше. я попросил встретиться с руководителем отделения, ждал его еще час. Объяснил ей вс. ситуацию — она мне сказала, что ничем не может помочь. и вообще, у меня прописка Донецкая. следовательно не КАЧАЙ ЗДЕСЬ ПРАВА!

Значит, когда я в Донецке приносил деньги — это было нормально, а забрать теперь — не качай права… самые настоящие.
28 февраля 2015, 13:28
DeltaSralNaVseh, руководство Банка не снимает с себя обязательства удовлетворять потребности клиентов в полном объеме и предпринимает все возможные меры для стабилизации ситуации.
8515 28 февраля 2015, 12:33
Уважаемый, как мне забрать, вывести, перевести, валюту с вашего европейского банка.Вклад срочный.Желательно получить четкий ответ, так как я буду ссылаться на данный ответ в отделении банка.Что бы мне в отделении ваши любимые сотрудники нервы не трепали!!! Ответ четкий 1,2,3 и т.д.
28 февраля 2015, 12:37
8515, наличие интересующей Вас суммы необходимо уточнять предварительно в отделении Банка.
baliona 28 февраля 2015, 12:02
Каким образом я могу объяснить начальнику и сотрудникам отделения ДБ, что я не хочу «добровольно» страховать доп.карту. Я хочу получить доп.карту Ощадна, «яка є безкоштовною», бесплатно и меня не волнует план отделения по выполнению плана страховок.
А если точнее, то мне никто и не предлагал застраховать карту и преимущества этого страхования, с меня требовали 100 грн за оформление бесплатной карты и только после 20 минутного диалога — за что 100 грн., если карта бесплатная — выяснялось, что это страховка.
З.Ы. писать мне, что страхование добровольное и сотрудники мне предлагали добровольное страхование с целью обезопасить мои средства — не надо. Ибо мне не предлагали, а вымогали 100 грн, за оформление бесплатной карты.
Ответ банка Дельта Банк
27 февраля 2015, 15:15
baliona, безусловно, право принятия решения об оформлении страховой полиса принадлежит исключительно Вам. Вместе с тем, позвольте обратить Ваше внимание, что ввиду ухудшения политической и экономической ситуации в стране, мы настоятельно рекомендуем нашим Клиентам при оформлении карт страховать и финансовые риски.
А теперь вопрос — на каком основании вы мне «НАСТОЯТЕЛЬНО» рекомендуете? И если это решение принадлежит исключительно мне, то почему в случае отказа оплачивать страховку, я уже 3-ий день не могу получить доп.карту?
28 февраля 2015, 12:08
baliona, оформление услуги страхования является добровольным. Перевыпуск карт, эмитированных Дельта Банком, не тарифицируется.
Андрей Грач 28 февраля 2015, 12:01
dengiua.com/finua-nbu-planiruet-nacionalizirovat-delta-bank/

Что будет с нашими вкладами?
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝