Возврат депозита

Рамил Мамедов 7 августа 2018, 10:27
Полжили депозит на пол года, пришло время снимать, зделали как написано в договоре тоесть: после окончания депозита в течении 3 дней позвонили и и сказали что прийдем забрать деньги нам ответили без проблем приходите забейте. Когда пришли заберать ответ был ваш депозит пролонгирован пишите заявление на закрытие счета. Написав заявление нас отправили домой ждать звонка. Так как это была пятница сказали мы позвоним понедельник естественно звонка не было. Позвонили сами ответили что начальника нет заявление нет кому подписать потом перезвонили через пару часов трубку вообще не беру. Звонок на гарячую линию не чего дал, предложили снова в усной форме подать заявление об отмене пролонгации. Что делать дальше не знаю. Банк однозначно советовать не могу.
Банк Кредит Днепр
7 августа 2018, 14:19
Дякуємо за звортній зв'язок.
Вам зателефонує наш менеджер для надання допомоги.

Александр Николаев
Александр Николаев
12 августа 2018, 11:49
В банке существует «проблема» по возврату депозита клиенту. Если депозит (не пролонгирован) закончился в субботу или воскресенье, то деньги (тело депозита и проценты) поступят на счет клиента только в понедельник, так-как операционная-программная система банка в субботу и воскресенье «выходная» и не работает (со слов сотрудников инфоцентра банка). Деньги клиента зависают в банке и воспользоваться своими средствами в выходные дни не возможно! Совет: программное обеспечение банка «фрибанк» (24часа, 7дней) надо срочно менять или менять банк.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр