0979203896s 7 февраля 2019, 22:54
Частые, если не сказать регулярные, сбои банкинга не дают возможности пользоваться своими средствами. В колл-центре веселенько отвечают «сбой системы». Причем тут клиент? Меняйте «атишников». Для того чтобы дозвониться в колл-центр нужно запастись временем и терпением, и нет гарантии, что сотрудник адекватно ответит. Совет для того кто думает стать клиентом этого банка: ищите другой банк. Я думаю хуже банка не может быть.
8 февраля 2019, 13:40
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обратную связь. Меры по улучшению качества и стабильности сервиса будут обязательно предприняты в ближайшем времени.
Vasiliy34 7 февраля 2019, 22:49
Отделение по адресу: Полтава, ул. Пушкина, 41/28
Скажите пожалуйста, сегодня пришёл в магазин с картой а росплатится не смог, пошол к банкомату, пишет на чеке транзакцыя не разрешена, но через час приходит сообщение о снятии средств в банкомате. Куда пропали деньги??????
Две тысячи для меня нормальные деньги, так как так произошло, что Я семъю без ужина оставил и по щёту росплатится не могу???!!!
На Вашу гарячую линиюс шести дополовины одинадцатого вечера звоню, но операторы толи спят, толи их там попросту нет. С вами можно вообще сотрудничать????????!!!
7 февраля 2019, 23:45
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Укажите, пожалуйста, в личном сообщении ФИО, номер телефона, карты, время и сумму операции, о которой Вы пишете.
5602379 7 февраля 2019, 22:43
Отделение по адресу: Киев, ул. Маршала Тимошенко, 21
07/02/2019року. Технічний збій, але гроші знято з рахунку. Де мої гроші? Розрахунок в магазині не провело, а гроші зняло 3 рази. Де повернення коштів? Чому не працює гаряча лінія?
7 февраля 2019, 23:45
Анастасия Н 7 февраля 2019, 19:02
07.02.2019 Невозможно расплатиться картой или снять деньги. На горячей линии весело сообщают, что произошел технический сбой.
К слову, не первый раз уже такой сбой. Когда вы начнёте адекватно работать ??
8 февраля 2019, 13:40
9 февраля 2019, 13:10
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.02.2019).
Rodion Demianenko 7 февраля 2019, 18:29
Отделение по адресу: Киев, ул. Маршала Тимошенко, 21
Сбои в работе банка настолько часты, что снятие/перевод средств без каких либо трудностей стало скорее исключением нежели правилом этого банка! Но сегодняшняя ситуация превзошла все что можно было ожидать, банк просто из-за сбоя в системе( как объясняют в колл-центре) не может предоставить возможность своим клиентам проводить операции со СВОИМИ кровно заработанными деньгам, снятие или перевод средств стал просто невозможным. Совет всем кто рассматривает данное учереждение для сотрудничества: «Бегите, глупцы!!!»
8 февраля 2019, 13:15
Уважаемый клиент!
Поскольку запрашиваемая Вами информация является банковской тайной, согласно ст. 62 ЗУ « О банках и банковской деятельности» информация об юридических и физических лицах, которая содержит банковскую тайну, может быть раскрыта банком только с письменного разрешения клиента. Для получения Вами детальной информации относительно обслуживания кредита, просим Вас обратиться на отделение Банка, в котором Вы его оформляли или позвонив в Колл-Центр по телефону +380800507700
Что касается способа погашения кредита, отвечаем, что:
АТ «Банк Кредит Днепр» для удобства своих клиентов, получивших кредит в Банке предлагает на выбор несколько каналов погашения. Внести очередной платеж в счет погашения кредитной задолженности Вы можете через кассу отделения Банка, с помощью терминалов SBox, TYME, Easypay, путем перечисления денег с карты любого Банка (платех P2P), через систему интернент-банкинга Free-Bank, через кассы других Банком, путем перевода, путем подключения автоматического списания к Вашему счету, др.
Вы можете ознакомиться с полным списком каналов для погашения на нашем сайте по ссылке: https://creditdnepr.com.ua/sites/all/themes/my_super_theme/files/CP.pdf

С уважением, АТ «Банк Кредит Днепр»
Светлана Сизонова 1 февраля 2019, 12:39
Уважаемый банк, мне каждый день звонят с вашего колл-центра и пытаються найти некого Александра (которого я знать не знаю). Первый раз обьяснила, что личность мне не знакома, но видимо операторы думают, что если они возьмут меня измором, я его обязательно узнаю. Каждый день звонят, по несколько раз, это невыносимо, за такое можно подать в суд. Решите пожалуйста проблему, я вам свой номер не давала и соглашения, что-бы мне звонили, терорезировали тоже. Спасибо за понимание. И да, операторы, хамки еще те!!!
1 февраля 2019, 12:59
Уважаемый клиент!
Мы сожалеем, что Вам пришлось испытать дискомфорт при общении с сотрудниками нашего банка.
Нам для обработки Вашего отзыва и очистки номера телефона из баз необходим Ваш номер телефона.
Пожалуйста, укажите его в личных сообщениях.
Motivation sport # 1 26 января 2019, 14:32
Мне нужно взять кредит, зашёл на сайт сравнения банков, и поотправлял заявки во все банки и жду от них вызова.Первый номер 0503015624 позвонили мне я взял трубку и начала тупо играть музыка?rofl? они тупо звонят когда операторы заняты, это р
аз.Спустя пару секунд я бросил трубку.Через мин звонит номер 0503015688, челик говорит что с банка кредит Днепр и начинает через счур невежливо общаться, плюс к тому человек элементарно не представился не сказал как его зовут.Дальше-больше.Задал пару вопросов, мол на что кредит беру и где я работаю, хотя даже про ЗП забыл спросить.Я ответил и дальше самый козырный вопрос поступил мне за мои 22 года.Говорит продиктуйте свой ИНН и паспорт, я ему сказал что такие данные я только в банке скажу, а номер ИНН на сайте оставлял, что же сотрудник банка говорит? Угадаете,? в стиле кредит мы вам тогда не дадим, хаха.Вы серьезно? А где подъедете в наш банк и тд? Вывод хрен я что буду брать в этом банке
28 января 2019, 10:23
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обратную связь. Для понимания ситуации и проверки звонка нам нужны ФИО и Ваш номер телефона, на который поступал звонок. Пожалуйста, отправьте нам эту информацию в личном сообщении.
Сергей Хозин 22 января 2019, 19:51
Вчера закончился мой депозит на 4 тысячи долларов. В договоре прописано, что забрать могу в течение 3 дней после окончания срока. Однако, никто мне денег сегодня не выдал — они изменили условия, у них с февраля «новая программа», как объяснила их сотрудник. А досрочно расторгнуть тоже нельзя. Короче, приходите через год,- резюме сотрудника. Никаких начальников на месте тоже не оказалось. Одного повысили, другой заболел.
Никогда больше не принесу им деньги.
22 января 2019, 21:05
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 22.01.2019).
Mexico27 20 января 2019, 20:34
В течении недели поступают звонки с вымогательством денежных средств.В ходе разговора, все таки выяснили что долг начислен ошибочно, со стороны банка.Говорю составляйте заявку либо обращение, для решения этого вопроса.Ответ сотрудника: да долг ошибочный, но Вы все равно заплатите, потому, что руководитель обращения не рассматривает.
Я думаю, что обращение в НБУ, Ваш руководитель все таки рассмотрит.
21 января 2019, 9:09
Уважаемый клиент!
Приносим извинения за беспокойство и просим Вас указать в личных сообщениях ФИО и номер телефона клиента нам необходимы вводные данные для проверки деталей по описанной Вам ситуации.
21 января 2019, 9:55
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 21.01.2019).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Alexey23e 19 января 2019, 22:35
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дерибасовская, 10
Добрый день. Недавно стал клиентом данного банковского учреждения. Первые впечатления хорошие. Условия по кредитных продуктах отличные.
Подал заявку через Контакт-Центр. Потом пригласили на отделения для оформления кредита.
Парень очень толково все рассказал, побольше бы таких сотрудников.
Единственный наверное минус — это один банкомат на весь город.
21 января 2019, 9:11
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о банке.
Саша Лягушонок 18 января 2019, 10:20
Недавно столкнулся с проблемой. Как оказалось с 1.01.2019 года банк не участвует в социальных и пенсионных выплатах. То есть с 1 января они не выплачивают пенсии и соцвыплаты. Все бы ничего, но они об это сообщили 26.12.2018, то есть за 5 дней. И мне за эти 5 дней нужно было успеть открыть счет в другом банке, пойти в УСЗН. Но там меня ждал другой сюрприз. Талочик к специалистам можно взять на январь, но дают их после нового года. И так далее и тому подобное так как там полная бюрократия. Короче почти месяц ушел на переоформление и еще два ждать до начисления. Короче суть такова что до марта месяца сидишь без пенсии, только потому что эти дибилы сообщили новость за 5 дней. Это повторяться история с Акта Банком, там была аналогичная ситуация, а потом банк стал банкрот. Так что народ задумайтесь о своих депозитах, снимайте пока не поздно, а то будете потом долго выправить свои деньги!!!
18 января 2019, 11:29
Шановний клієнте!
Стосовно Вашого питання повідомляємо наступне.
10 грудня 2018 року у Міністерстві фінансів України відбулося позачергове засідання конкурсної комісії з визначення уповноважених банків, через які має здійснюватися виплата пенсій, грошової допомоги та заробітної плати працівникам бюджетних установ, за результатами якого, АТ «БАНК КРЕДИТ ДНІПРО» не входить до переліку уповноважених банків, через які має здійснюватися виплата пенсій, грошової допомоги та заробітної плати працівникам бюджетних установ на перше півріччя 2019 року.
Ознайомитись з вищезазначеною інформацією Ви можете на офіційному сайті Міністерстві фінансів України за посиланням https://www.minfin.gov.ua/news/view/informatsiia-pro-konkurs?category=aspekti-roboti&subcategory=proekti-ministerstva-finansiv.
Також повідомляємо, що Банк повідомив всіх клієнтів шляхом направлення смс-повідомлення.
21 января 2019, 16:13
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 21.01.2019).
kingcity 10 января 2019, 14:28
Отделение по адресу: Львов, пр-т Тараса Шевченко, 32
Нещодавно став клієнтом банку — оформив дві картки: Platinum L (привабила мультивалютність, на одній картці 5 валют) і Portmone (виключно для розрахунів на одноіменному сервісі).Перше, що сподобалось — просторе світле приміщення, навіть при досить великій кількості клієнтів немає відчуття юрби.Начальник відділення-приємна у спілкуванні, також відчувається, що це фахівець у своїй справі.Персонал відділення — ввічливий та компетентний, всі процедури по офрмленню документів були здійснені достатньо швидко.Картки були готові у обіцяний термін — через тиждень, але СМС, яке повинне було надійти, коли картки прибули у відділення, чомусь так і не надійшло.Інтернет-банкінгом поки що у повну силу ще не користувався, але принаймні побачив, що він достатньо зручний для перегляду інформації по залишках, історії операцій та статусів карток та рахунків.Підсумок-поки що враження позитивні. Далі — попрацюємо, побачимо.
15 января 2019, 9:36
Дякуємо за поизитивний відгук!
Iren Kos 8 января 2019, 12:06
Отделение по адресу: Киев, ул. Харьковское шоссе, 152
Срочно понадобились деньги, искала где оформить кредит. Попалась на глаза реклама от банка Кредит Днепр на оформление кредита наличными с неофициальным трудоустройством (работаю на одном месте уже третий год, указала код организации, в которой работаю). По телефону я оформила заявку и заполнила анкету. Рассказали все очень красиво и понятно по вопросу ежемесячной выплаты и досрочного погашения моего кредита, и выбрали отделение, в котором будет оформлен и выдан кредит. Предварительно мне одобрили кредит — пришло смс сообщение, что мол поздравляем, Вам одобрен кредит, и теперь нужно приехать в отделение и подписать договор, предоставив оригиналы документов (паспорт и код) на проверку (первый раз с таким сталкиваюсь, хотя не первый год являюсь клиентом другого банка). Ну думаю — ладно, надо значит надо. Договорились о встрече в отделении на следующий день. В этот день я отпросилась с работы на пол дня, утром ещё раз перезвонил молодой человек, уточнил буду ли я на встрече. Сказала, что да, буду обязательно. При всём этом я и у девушки, которая оформляла заявку, и у молодого человека, который уточнял, буду ли я на встрече, спросила по 2 раза — мне точно дадут этот кредит, или это только предварительное одобрение? На что мне было сказано ими обоими — что я прошла предварительную проверку, и мне 1000% дадут кредит.
Приехала я в отделение, предоставила девушке свои документы, она их отсканировала и отправила на проверку. Она одна единственная, кто сказал мне правду, что решение было только предварительное, и может быть такое, что никто мне не даст этот кредит. Я с тихо офигевшим лицом ждала, пока она меня оформит. После оформления она сказала, что если всё хорошо, то она перезвонит и назначит вторую встречу, если нет — то придёт смс сообщение, что мне отказали в выдаче кредита. По дороге на работу в итоге потеряв пол дня на дорогу в отделение и оформление кредита (отделение в одном конце Киева, я работаю в противоположном), потеряв часть зарплаты, я получила отказ. Перезвонила в банк, уточнить по какой причине мне пришёл отказ, вразумительного ответа я так и не добилась, что-то там типа — не трудоустроены официально.
Да, я работаю неофициально, у меня высокая заработная плата, и хорошая должность, и не единожды я брала кредит наличными, когда требовалась большая сумма, всегда выдавали, не было никаких проблем с документами, или с тем, что я работаю неофициально. Все кредиты погашены, задолженностей нет.
Так вот у меня есть пару вопросов к Вашему банку — зачем Вы предоставляете людям не правдивую информацию о том, что выдаёте кредит наличными тем, кто не трудоустроен официально?
Зачем Вы заставляете врать Ваших операторов по телефону, что да, 100% одобрен кредит? И только менеджер в отделении говорит правду, что решение всего лишь предварительное.
Я очень разочарована Вашим банком. Больше никогда не обращусь сюда, и своим знакомым не посоветую.
8 января 2019, 14:56
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, в личном сообщении свои контактные данные — ФИО и номер телефона.
Aleksandr Martynov 1 января 2019, 0:06
Я клиент Приват Банка, 30 ноября 2018 года в 8:01 пришлось снять наличные средства в сумме 300 гривен в банкомате банка Креди Днипро, по адрессу: г. Днепр, пр. Гагарина, 8А. Деньги свои я не получил как и бумажный чек, но деньги списались со моей карты. В течении месяца никто с Кредит Днипро Банка не попытался связаться ни со мной, ни с Приват Банком по поводу этой проблемы. Спустя ровно месяц позвонил в колл-центр Кредит Днипро Банка, банковский агент Адриана на мою проблему попросила обратится в Приват Банк за помощью, чтобы они иницировали запрос на возврат средств. На данный момент идет чардж бек, ожидаю результата. не рекомендую снимать наличные в банкоматах банка кредит днепр и тем более становиться их клиентами, не повторяйте мой опыт!!!
3 января 2019, 8:17
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв! Действительно, в такой ситуации в первую очередь необходимо обращаться в банк владельца карты.
Aleksandr Martynov 30 декабря 2018, 11:59
Я клиент Приват Банка, 30 ноября 2018 года в 8:01 пришлось снять наличные средства в сумме 300 гривен в банкомате банка Креди Днипро, по адрессу: г. Днепр, пр. Гагарина, 8А. Деньги свои я не получил как и бумажный чек, но деньги списались со моей карты. В течении месяца никто с Кредит Днипро Банка не попытался связаться ни со мной, ни с Приват Банком по поводу этой проблемы. Спустя ровно месяц позвонил в колл-центр Кредит Днипро Банка, девушка Адриана на мою проблему попросила обратится в Приват Банк за помощью, чтобы они иницировали запрос на возврат средств. На данный момент идет чардж бек, ожидаю результата. не рекомендую снимать наличные в банкоматах банка кредит днепр и тем более становиться их клиентами, не повторяйте мой опыт!!!
2 января 2019, 10:18
nkg87 12 декабря 2018, 16:27
Я в октябре месяце взяла кредит в этом банке в сумме 12600, ( просила 30000)ну, да ладно срочно нужны были деньги. Выплатила досрочно за 2 месяца 15600 ( 3200 страховка). По предложения начала оформлять кредитную карту, но от сотрудника услышала о акции, если оформить от 25000 до 40000 получаешь телевизор. Ну, думаю хорошо, почему бы нет, перед новым годом дочке подарок сделаю. Но не тут, то было. Оформила заявку на 25000грн. Прходит смс поздравляем кредит одобрен. Думаю хорошо в этот раз., получилось. Думаю, как лояльному клиенту пошли на встречу. Ага, щас… Звонят и озвучивают сумму 15900!!!
Очень жаль, что не оформила карту, потому что, брать 15900 еще и страхвку платить 4000 грн. Это знаете, не мелочи!!!
Очень жаль, что такое отношении к лояльным клиентам. Всего хорошего.
13 декабря 2018, 10:00
Благодарим Вас за отзыв!
13 декабря 2018, 15:10
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 13.12.2018).
gastgeber 8 декабря 2018, 12:57
Всё хорошо. Всё нравится. И терминалы с мин. комиссией или вообще без неё. И персонал. И СМС информирование. И горячая линия. Но почему у Вас как выходной, утром, free-банк не работает?
10 декабря 2018, 9:25
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. В выходные дни ночью иногда выполняются регламентные работы с системой. Для выполнения таких работ при которых может простаивать клиентский сервис, выбирается наименее нагруженное время суток. Приносим извинения за дискомфорт, если Вы часто попадаете именно в эти периоды времени.
0935727108 30 ноября 2018, 14:29
Думала все забуду об этом ужасе, но не могу. такой противный осадок уже месяц. Значит 22.10. 2018 года был звонок с банка о предложении получить кредитную карту. Оформила заявку — все свои данные плюс кодовое слово. Уже 29.10.2018 года пришла СМС о предварительно погодженной сумме 26 тыс. грн. через три дня был звонок с банкао том, что я могу приехать и забрать карту. Назначено было на отделение в г.Киев, Харьклвскле шоссе на 10-00. Перед датой приезда на отделение я позвонила в кредитный отдел банка и мне подтвердили, что можно ехать забирать.Я приехала за 160км в ужасную холодную погоду а меня никто не ждет. Да зааяка есть, но
менеджеры не собирались ничего оформлять, а сказали, что надо по новой делать заявку и ждать до вечера решение. Они сделали типа новую заявку и были звонки — типа скем живете, почему не замужем и тд. Бред. Гдето через 3 часа был звонок, что мне можно взять 5000 наличными и все. Это не просто издевательство, это уже просто кошмар. Лгуны вы и все обманщики. Прошу всех не верьте этому анку.
kdbotstoi 27 ноября 2018, 19:17
Отделение по адресу: Киев, ул. Жилянская, 32
уважаемые, кто прочитает сообщение не связывайтесь с этим недобанком, для них слово личная информация это пустой звук, связавшись с ними будьте готовы к тому что все кто с вами когда либо был связан и у этих нелюдей есть инфа, им будут звонить и рассказывать, когда вы взяли кредит, сколько взяли сколько заплшатили сколько должны и тому подобные вещи
28 ноября 2018, 11:58
Шановний клієнт!

Всі дзвінки здійснються згідно умов Універсального договору банківського обслуговування клієнтів-фізичних осіб у АТ «БАНК КРЕДИТ ДНІПРО» п.13.1.17.5.
Банк має право: 13.1.17.5. Доводити до відома третіх осіб інформацію про заборгованість Клієнта за цим УДБО, що містить банківську таємницю та/або персональні дані, у випадку порушення Клієнтом зобов'язань за цим УДБО.
Ознайомитись з повною версією даного договору Ви можете на сайті Банку https://creditdnepr.com.ua/umovy-ta-pravyla/pryvatnym-kliyentam/universalnyy-dogovir-bankivskogo-obslugovuvannya-pryvatnym-kliyentam
drap 22 ноября 2018, 19:24
Значит подал я заявку две недели назад, на кредит наличными 40000 нужно срочно на лечение востановление после опирации супруге.
И так морочили мне голову две недели то замените паспорт то принесите справку с работы я все принес в итоге сказали что вам одобрили потом перезванивают и говорят вам нужно обновить справку с работы это еще учитывайте что я получил новый паспорт через 10 дней срочно ну вот пошел я за справкай отнес в итоге сказали вам по любому дадут кредит ждите ответ в течении дня жду приходит смс Вам отказано прислали в 17.55 работают так они до 18.00
Скажу так издеваються в наглую над людми.Забрали моё время это ужасно куча нервов я испытал и в итоге нечего не получил.
Так спрашиваеться зачем это делать ???
Скажу так самый конченый банк в Мире.
23 ноября 2018, 9:09
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, в личном сообщении ФИО и номер телефона клиента.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр