Не нравится обслуживание вообще

della2008 22 июня 2020, 18:29
Отделение по адресу: Львов, пр-т В. Черновола, 19/3
1. По телефону когда давала данные не предупредили о страховке 9000 грн. Вместо заявленной переплаты 38% получилось 60%
2. Операторы в единственном работающем отделении отмороженные г.Львов. Стой и жди пока их высочества соизволят сделать платежку, чтобы по ней оплатить в кассе. Мой рекорд личный — 52 минуты ожидания
3. Я ни разу не просрочила кредит. Все плачу раньше срока и строго в отделении банка, чтобы были все платежки с датами. Уже просто достали своими звонками, а когда Вы оплатите. Причем звонили уже после того, как я оплатила. А в этот раз вообще звонила какая-то невменяемая девица и требовала ей сказать, когда я буду платить. Я ответила, что оплачу в срок как обычно, но, оказывается, я должна отчитаться в какой день и час я оплачу.
4. Постоянно идут звонки с 0442337252 и телефон не существует. За один день звонили три раза. Этот номер я использую только для банка, то есть понятно, что звонит Кредит Днепр, а в интернете нашла информацию, что они сказали, что это не их номер, а типа мошенники.

У меня возникает вопрос, что это за банк такой, который звонит с номера телефона, который сами же объявили телефоном мошенников.
Что это за банк, который звонит через несколько дней после внесенного платежа через кассу этого же банка и требует внести этот самый платеж.
Что это за банк такой, в котором менеджеры позволяют себе так разговаривать с людьми, которые ни одного разу не просрочили платеж и платили все раньше срока.
Очень жалею, что вообще сюда обратилась.
Первый раз вижу такое скотское отношение к клиентам.
Выплачу кредит и постараюсь забыть, что такой банк вообще существует.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр