×

Введите ваш e-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!Вернуться на сайт
×

Получайте по e-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!Вернуться на сайт
Подписаться
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Bogdan Artyushenko 8 января 2019, 10:41
Например, сегодня прислали email что заблокировали счет т.к. «закінчився термін ідентифікації.» Заблаговременно сообщить они не умеют. Требуют заполнить форму о 8 листах и лично явиться в свое отделение. XVIII век. Почта, факс, цифровая подпись не о них.
Минфин
Ответ администратора
10 января 2019, 15:16
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.01.2019).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Ketrin2019 5 января 2019, 21:04
Отделение по адресу: Львов, ул. Гнатюка, 11
Людоньки не зв'язуйтесь з цим банком Ніколи!!! Якщо хочете ризикнути, то уважно читайте договір!!! Особливо останні пункти… Брала кредит! Не мало, не багато 50 000 тис.грн. Відсотки шалені!!! Але не це моя проблема, а те що не читала свого часу уважно договір!!! Там є цікавий пункт, що банк має право передати (продати) ваш договір іншому кредитору, а точніше так званим «колекторам». А от ці вже красавці вам кровушки поп'ють… Платила все вчасно, а тут приходжу оплачувати наступний платіж, а мені кажуть в банку, що ваш кредит передано іншому кредитору і платіть тепер йому.Сплатила майже пів суми банку… В результаті винна тепер майже 60 тис.не зрозуміло кому і за що!!! Я вже мовчу за погрози зі сторони працівників банку чи їх нових колег!!! Купа нервів… Ну і звісно судової тяганини… Треба їх на місце ставити!!! Мала колись хорошу думку про банк… Тепер буду його сотою дорогою оминати… Що і всім раджу!!!
Минфин
Ответ администратора
11 января 2019, 13:34
Відкликання не підтверджений «Мінфіном» (на 11.01.2019).
Користувач не надав документи на вимогу адміністрації сайту, що підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Vadim Chepurnoy 4 января 2019, 21:21
До недавнього в банкоматі можливо було зняти 6600 гривень з картки іншого іноземного банку! Зараз можливо зняти лише 500 гривень за одну операцію! В день можливо лише п'ять таких операцій! Незрозуміло чому нам потенційним інвесторам, відмовляють в знятті готівки? На мою думку такими діями підштовхують на незаконні операції, робити обмін готівки в так званих «валютних мінял», які працюють нелегально!
Минфин
Ответ администратора
7 января 2019, 17:44
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 07.01.2019).
Користувач надав документи на вимогу адміністрації сайту, що підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
Walentyna Sz 19 декабря 2018, 10:44
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 29
19.12.18 в утреннее время в отделении по адресу: г. Киев, пр. Победы, 29 не работали обе кассы, какая-либо информация о том, будут ли они работать и когда именно, не предоставлялась в принципе, я простояла в очереди 31 минуту просто ради того, чтобы услышать в хамской форме: «Не стойте».
О Книге жалоб и предложений сотрудники отделения не знают.
Ситуация такая имеет место не в первый раз. Отношение к клиенту — отвратительное, манера по-хамски распоряжаться чужим временем не выдерживает никакой критики. Похоже, что много лишних клиентов у Креди Агриколя.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Mark Chkhotua 28 ноября 2018, 12:37
Отделение по адресу: Харьков, ул. Пушкинская, 50/52
Для кредитования ЧП необходимо, повторюсь НЕОБХОДИМО указывать стационарный номер телефона, по которому подтвердят, что вы ведете там деятельность. И, внимание — это также актуально для ЧП IT. Для этого даже отведена отдельная категория при кредитовании, но видимо менеджмент слабо себе представляет, что это значит. Даже если абстрагироваться от IT, половина ЧП ведет деятельность без офиса, и не имеет стационарного телефона вообще. А в IT таких практически 100%. Даже при условии аркнды офиса, в половине офисов в аринципе отсутствует стационарный телефон.
Да и в целом, на носу 2019, о каком стационарном телефоне может идти речь?
Анатолій Гарлецький 26 ноября 2018, 10:33
Звертався у відділення банку, залишав повідомлення на сайті credit-agricole по якому мені відзвонювалися для уточнення проблеми. Коротко додаток i-Bank на Android не працює і вони не взмозі вже 2-й місяць цю проблему вирішити (по словам диспетчера я не один з такою проблемою). Не раджу користуватися послугами даного банку.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Леха Писаревский 26 октября 2018, 21:24
То овердрафы через неделю или 2 приходят, а вчера выяснилось что их программа мне на карту 1500 ошибочно вернула а теперь эту сумму требуют назад, одно дело это была бы кредитка а так это зарплатная. Не рекомендую
Volodymyr Ulyanov 20 октября 2018, 21:29
Отделение по адресу: Киев, ​ул. О. Гончара, 41
При оформлении срочного депозита работником банка была допущена ошибка (занижена ставка). После обращения в банк по электронной почте, правда со второго раза, меня пригласили для переоформления договора. Руководитель отделения принесла свои извинения. Все получилось как-то по-европейски
stranger972 17 октября 2018, 18:29
Вчера 16 октября 2018 г. с счета моей компании была снята финансовая помощь 20000 грн по не моей чековой книжке. Я в банке не был, доверенностей не давал.
Сегодня 17 октября 2018г. весь день провел на телефоне с различными службами банка.
Деньги не вернули.
Горячая линия сказала в конце дня что, деньги сняты в Коломые, а счет открыт у компании в Киеве.
Как такое может быть???
Как работать с таким банком?
Дмитрий Бикеев 6 октября 2018, 2:36
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 29
До того как стал и буквально через 2 месяца перестал быть клиентом этого банка, всегда пользовался приватом.
И так начнём.
Комиссия.
В этом банке берётся комиссия за все.
Захотел изменить пин код, ( денег на карте тогда еще небыло) меняю и тут мне отказ, после 3 попыток пошёл узнать из за чего отказ? Мне сотрудник говорит: вах а вы не знали??( Удивленное лицо) Изменение пин кода стоит 10 грн. Моему ах…, удивлению небыло предела.
В привате изменение пин-кода бесплатное везде как и в приват24 так и в банкомате.
2. Смс банкинг — он платный.) ( Приват — безплатный).
3. Снятие наличных.
Это магия просто какая то. Когда в Альфе и Привате. Снятие без комиссии во всех банкоматах по всей стране без комиссии, здесь только банкоматы системы ''атмосфера", а эти банкоматы попробуй найти в некоторых районах и регионах страны найти невозможно. Короче называется удачи тебе клиент.
4. Это самое крутое! Интернет банкинг, он мало того что не удобный так он еще и кастрированный половины функционала отсутствует регистрация в нем вообще ужас только через отделение.
5. Мой друг когда закрывал карту остался должен был этому банку 15 грн, ни я не он не могли понять за что он был из должен, наверное какая то очередная идиотская комиссия XD.
6. Открытие счёта:
Открытие счёта — это минимум 1 час вашего времени, бумажек столько нужно подписать и заполнить ( это с учётом что у нас был стипендиальная карта, и она была заранее готовая и именная.). Слава богу закрытие счета заняло минут 10 -15.
Сверх быстро все работает.
Для примера открытие счета в Привате или моно-банке занимает считанные минуты.
7. Комиссии по картам чуть выше или на уровне как и у других банков, вообщем все стандартно.
8. Программное обеспечение банкоматов, вырви глаз. Уровень 90-х начало 2000-х, сделайте их хотябы цветными чтобы на глаза так не давил черный цвет фона и белый и изредка разноцветный шрифт текста.
Благодаря этому банку я понял и осознал для себя, то что на тот момент ( октябрь 2017) у Приват Банка конкурентов нет.
Вы можете подумать что я работаю на Приват Банк, но он тоже далеко не «цукерка».
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Дмитро Демчук 5 октября 2018, 17:22
Цей банк сам собі вирішив зробити мені зарплатну картку. Моя яка вмене на руках дійсна до 20 року. Мені нічого не повідомивши. Там працівники займаються всім крім роботи.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
krluch 5 октября 2018, 9:44
Всем Привет!

Пришлось мне столкнутся с этим банком и очень жалею. Оформляя карточку в Креди Агриколь Банке — вы подписываете себе приговор и лишние проблемы на время использования. Пеня за использование карточки, ограниченные возможности по интернет-платежам и до 20% комиссия за снятие наличных в других банкоматах (есть миф что до 4000 грн в месяц без комиссии — но это миф и комиссия снимается) — это лишь малая часть недостатков. В конце месяца пойдем закрывать карточку в этом банке и опишу сам процесс.

Ни в коем случае не идите в этот банк! Ибо можно остаться на улице.
Минфин
Ответ администратора
8 октября 2018, 12:52
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.10.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Татьяна Сватковская 4 октября 2018, 9:18
Крайне не довольна работой сотрудников, каждый занимается своими личными делами полностью игнорирую клиентов! Касса закриватися за 5 мин до окончания рабочего дня, при этом открытие кассы происходить на 20 мин позже — пробки, загрузка компьютера! Все эти не приятные события происходили 3 октября 2018 и 4 октября 2018!
Минфин
Ответ администратора
5 октября 2018, 16:50
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.10.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
Tatyana Titarenko Titarenko 2 октября 2018, 12:23
Креди Агриколь банк. Вчера отправила налоги по зарплате после 3-х часов (благо не последний день и зарплата с кассы, можно еще переделать), в 7 часов вечера к платежкам прикрепился значек «Б» — неверные реквизиты платежей. Сразу скопировала и отправила повторно, т.к. звонить уде было поздно. Надеясь, что это сбой и проведутся с утра. Ведомость и кассу переделала. Утром звонят с банка и объявляют, что наш счет заблокирован, т.к. пора заполнить опросник. Если я это сделаю сегодня, то завтра разблокируют. Спрашиваю, а как узнавать в будущем, что пора заполнить этот опросник — «Но вы же видите, что платежи долго не проводятся — звоните и спрашивайте, почему». При этом вчера я лично была в банке, носила выписки на подпись к этому же менеджеру, и ничего не сказала.
Юлия . 27 сентября 2018, 11:12
Отделение по адресу: Киев, ул. Бассейная, 23
17 мая 2017 нашей Компанией было принято решении о закрытии зарплатного проекта, после чего были собраны все заявление сотрудников и переданы ответственному сотруднику банка Демьянюк Наталье Дмитриевне. Четыре месяца спустя всем сотрудникам нашей Компании пришли уведомления и задолженности за обслуживание карточки. Данный долг переведен в разряд просроченных и начисляется пеня. Наши сотрудники неоднократно обращались к сотрудникам отделения банка Владимиру Прокопенко и Руслану Лановенко разобраться в данной ситуации и закрыть задолженность, но никаких действий предпринято не было. Ответ получили следующий: сотрудник банка, который обслуживал нашу Компанию уже не работает и это была ее недоработка, но система уже начислила задолженность, и удалить ее невозможно. Все что нам порекомендовали — оплатить задолженность. При этом для закрытия задолженности всем сотрудникам необходимо лично приехать в рабочее время в отделение на ул. Бассейная, 23 для повторного написания заявления и оплаты задолженности.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
irak0829 19 сентября 2018, 14:34
Ужасное обслуживание!!! Работает 1 оператор на Фонтанской дороге, соответсвенно огромная очередь. Сотрудники — хамы!!!
Руководитель отделения не компетентна!!! Человек без образования который не знает специфики своей работы и так же хамит! Ужас!
Минфин
Ответ администратора
21 сентября 2018, 12:42
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 21.09.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
atsurname 9 сентября 2018, 10:54
Здавалось що банк серйозний, а на ділі це буцигарня. Онлайн банкінг станом на 10:30-10:50 на сьогодні не працює. Це неділя, навіть не робочий день Карл! Гаряча лінія — очікуємо невідомо скільки. Форма входу завантажується раз в 5хв і після вводу даних звісно все зависає знову, куди мій пароль з логіном полетіли не відомо. Не рекомендую зв'язуватись з цим «банком».
Минфин
Ответ администратора
11 сентября 2018, 19:40
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.09.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
hometry 7 сентября 2018, 10:11
Отделение по адресу: Сумы, ул. Горького, 25
В банк невозможно дозвониться. На указанный на оф.сайте телефон никто не отвечает. В Колл-центре контактных телефонов тоже никто не может предоставить. Если человек находиться далеко от отделения и ему нужно согласовать некоторые вопросы, как ему быть? Вроде приличный банк, неплохое обслуживание а к клиентам отношение — «неуд».
Минфин
Ответ администратора
9 сентября 2018, 9:11
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.09.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Игорь Богославский 2 сентября 2018, 5:12
Мне зарплатную карточку оформляли 2 месяца!!! Обслуживание грубое и неуважительное! Говорят мы Вам позвоним когда будет карта, ни кто не звонил, пока сам не пришёл в отделение! А последний раз был вообще вопиющий… Банкомат другого банка забрал карточку, решил снять деньги по паспорту.Написал заявку на снятие денег, сказали в течении 2 часов(в 10:30 было дело) позвоним не позвонили, пришёл сам в 13 30 сказали в течении пол час… не позвонили.Я устроил скандал после этого в 16 00 получил деньги и 50 грн. заплатил. Ужасное обслуживние!
Минфин
Ответ администратора
4 сентября 2018, 14:45
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.09.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
impression11 23 августа 2018, 16:13
Скотское отношение к людям. Хамят как сотрудники банка, так и работники call-центра. Обслуживание на низком уровне. Ни с того, ни с сего заблокировали карту. Невозможно снять деньги. Обращается в банк. Говорят звонить в колцентр.Звонишь туда, объясняют якобы причину. Сказали, что карта разблокирована. Через пол часа подхожу к банкомату и выясняется, что карта не разблокирована. Так ещё и банкомат пришлось ждать минут 40, пока загрузят. Внутри отделения не позволили ждать. В 40-каградусную жару идите все на солнце. Видите ли нельзя находится посторонним в помещении, где загружают банкомат. Отлично. Он и так почти всегда не работает. Особенно в те дни, когда дают зарплату. Кошмарный банк. Никому не советую
Минфин
Ответ администратора
27 августа 2018, 9:48
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.08.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

Курс валют в Креди Агриколь Банке на сегодня

Валюта Покупка Продажа
USD 27.850 28.150
EUR 31.600 32.100
RUB 0.3850 0.4200
Все курсы банка

Курс валют в Креди Агриколь Банке на сегодня

Валюта Покупка Продажа
USD 27.850 28.150
EUR 31.600 32.100
RUB 0.3850 0.4200
Все курсы банка
Главная / Банки / Креди Агриколь Банк / Отзывы о Креди Агриколь Банке