LenaDavidova 13 июня 2022, 11:42
С мужем оформляли выплату 6500 на карту єПідтримка. Получили наконец то! Спасибо!
Moguchikaban 7 июня 2022, 14:13
Я служу в теробороне, доброволец, официально устроен на работу, организация выплачивает мне ЗП, минималку, у меня есть судове впровадження (30000 грн), по закону военного времени впровадження отменены, банк восток заблокировал мою ЗП, я доброволец и тероборона денег не платит, банк восток заблокировал мой единственный доход, чтобы жить и защищать нашу родину, нашу Украину
Ігор Івицький 6 июня 2022, 12:42
Сеть отделений банка «Восток» не разветвлённая. Например, в Киеве только 3. Банкоматы только в отделениях банка. Чтобы получать депозитные проценты нужно с карты перевести деньги на «Накопилку». После 21.00 эту операцию провести невозможно. Депозитные ставки всё время уменьшаются и сейчас одни из наименьших. Сайт периодически зависает. За пользование картой нужно ежемесячно платить 25 грн. Надписи на карте выполнены нестойкой краской (в других банках — используется тиснение) и через 10−12 месяцев стираются, что не даёт возможности её полноценно использовать. Замена непригодной каты стоит 50 грн.
vseUkrain 2 мая 2022, 18:20
Заказал валюту по телефону.
Сказали есть.
Пришел в отделение. Они на меня посмотрели как на идиота. Вопрос: что я сделала не так?
Дмитрий П 23 апреля 2022, 11:50
Проводил операцию на стороннем сайте, при переводе требуется ID-Check. Провели операцию, все ок. На следующий день списали повторно сумму + 1 грн для верификации.

Подал обращение, сначала сказали, что ошибка процессинга, потом что деньги уже ушли на ресурс где проводилась операция, при этом ресурс отрицает и по-сути, ресурс не держит деньги, а только является платформой для перевода денег.
Пока ответит поддержка — может пройти пол часа. Каждый раз общение начинается с того, что поддержка не видит мои предыдущие запросы, заново все объясняешь. Сервис 0. Услуги 0.

Так же дополню, что при открытии счёта на почту пришли актуальные тарифы. Через 5 минут после открытия, я провёл операцию, и тарифы отличались. На что мне сказали- что тарифы, которые прислал банк на почту 5 минут назад уже не актуальные и с меня взяли 4% (данный пункт в тарифах причальных мне отсутствовал вообще). Ни извинений ни компенсации я не увидел.

Прошу подключиться к вопросу куратора, адекватного.
Іван Д. 20 апреля 2022, 14:22
Картой не пользуюсь уже несколько месяцев. На счету «0». Думал, добежит срок её действия и выброшу. Но не тут то было! Оказывается, что я должен платить ежемесячную комиссию за розрахунково-касове обслуговування карты, которая неактивна!
Есть опыт работы с разными банками, но только Восток снимает комиссию с карты с нулевым балансом. Так что, закрывайте полностью счета в банке, если не хотите платить за воздух!
yokoka 6 апреля 2022, 10:29
У Дніпрі працюють 3 відділення — це добре. Але всі лише до 15:00. НЕ розумію, чому не зробити хоча б до 17:00! Всі люди працюють, як до них попасти!
Vladap 5 апреля 2022, 13:30
Никому, никогда не рекомендую связываться с данным банком. Самый ужасный банк, операторы не могу связать два слова, ответ ни на один вопрос не знают, абсолютно не компетентны.
Но хуже всего, что банк по своему желанию заморозил мой счёт, на котором были деньги.
Старший экономист Крохмалюк Виктория Владимировна, абсолютно не профессионально себя ведёт.

Банк присвоим мои деньги себе, и отказывается возвращать.

Не ждите, что если у вас будет проблема, вам с ней помогут, така как работают в этом банке, не профессионалы и не специалисты.
Скорее всего что это мошенники, будьте осторожны!
noyah 28 марта 2022, 10:45
Отделение по адресу: Николаев, пр-т Центральный, 11-А
Хочу виразити повагу банку, т.як навіть сьогодні відділення банку працює в Миколаєві та Херсоні! Для мене та моїх родичів в Херсоні це дуже важливо, адже багато банків не працюють і це зрозуміло, але така підтримка банку лише доказує, що перемога буде скоро!
MykhailoIS 23 февраля 2022, 11:44
Отделение по адресу: Киев, ул. Гната Хоткевича, 12
Мій відгук стосується співробітика Шаменюк Анни Григоріївни з відділення Київ, вул. Хоткевича Гната, 12. Цей співробітник веде себе не як банківський працівник, а як совєцька тетенька з жеку і дозволяє собі висловлювання на адресу клієнтів: «Якщо ви такі умні, то коли в вас будуть проблеми в банк більше не звертайтиесь» і таке інше по мелочі. Ну не знаю може вона входить в раду директорів банку і обирає політику банку щодо клієнтів… Інцедент стався 23.02.22р.
Олена Деребера 22 февраля 2022, 12:42
Поспілкувавшись з усіма працівниками цього банку зрозуміла що всі не компетентні, все скидують одне на одного, працівники головного офісу на віділення в Києві, працівниця с віділення на гарячу лінію і ще кидають слухавку, на моє просте запитання« чому не працює інтернет банкінг», «І коли він буде працювати адже не працює вже 2 дні» відповіді ніхто недав.Вийти і проплатити комунальні платежі в мене не має змоги оскільки хворію ковідом, перевести кошти на інший банк і проплатити теж неможливо бо не працює банкінг. І це тільки одна із ситуацій. Багато пропонують послуг але якість ні яка.
Минфин
Ответ администратора
24 февраля 2022, 17:24
Відгук не зарахований (на 24.02.2022).
zvus 15 февраля 2022, 11:09
Быстро открыли зп карту… Банк не на слуху и я удивилась, что зп через них… Но бухгалтерия настаивает здесь открывать счет, хоть и не совсем законно это… Но на этапе оформления претензий нет…посмотрим как в обслуживании будет
qryjeb 12 февраля 2022, 20:08
Обратите внимание, что в банке до сих пор есть карты, не поддерживающие Apple Pay! Это в 2022 году…Уже давно не ношу пластик с собой, все через телефон… И тут такое…
xosoatjk 9 февраля 2022, 9:20
Каждый месяц снимают 25 грн!!! Не пойму за что и как это прекратить!!!
Andrii1971 4 февраля 2022, 16:38
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинки, 26
банк не взмозі більше місяця видати зарплатні картки людям, що пішли працювати у Фоззі груп, і, відповідно, компанія не виплачує їм заробітну плату… То що можна хотіти від цієї контори стороннім клієнтам. Це жахіття, а не банк. Ми своїм працівникам теж не можемо з грудня отримати зарплатні картки, кожний працівник банка вимоги розказує по різному.
3t4kf 3 февраля 2022, 12:42
В банке нет онлайн поддержки! Ни чата на сайте, В ТГ, Вайбере, ФБ — просто чат-боты. Уже вроде все в онлайн перешли, это же так удобно — написать и получить ответ, а не звонить, общаться с ботом, ждать ИВР…
nK123456 2 февраля 2022, 15:57
Отделение по адресу: Киев, ул. Гната Хоткевича, 12
Керівництво Київського відділення № 13 вул. Гната Хоткевича 12 не компетентне, а саме Вакулюк В. О. блокує отримання коштів з зарплатної картки мотивуючи, що картка арештована відділом юстиції. Хоча керуюча відділом юстициї Братського району особисто підтвердила в телефонній розмові про відсутність будь якого боргу та спитала які документі в письмовій формі потрібні банку для зняття арешту, Вакулюк більш ніж за 30 хвилин так і не змогла відповісти на питання та обгрунтовно сформулювати що взагалі вона хоче. Також працівники банку халатно відносяться до своїх обовязків, щоб виправити їхні помилки при видачі картки, прошлось витратити пів дня та купу часу (Зареестрували картку за іншою адресою проживання).
culydisn 26 января 2022, 12:50
Впервые оформила банковскую ячейку, депозитам особо доверия нет и решилась оформить ячейку, оформление заняло минут 30, все очень быстро, обслуживание понравилось, теперь сплю спокойно)))
BankVostok 26 января 2022, 20:09
Дякуємо за високу оцінку та позитивний відгук! Раді, що змогли виправдати Вашу довіру!
2020Maksimenko 21 января 2022, 10:35
Прекрасный банк, открыл карту для выплаты пенсии, так на неё ещё и процент на остаток начисляеться, очень порадовал. снимать можно в любом банкомате, в принципе как везде.
BankVostok 21 января 2022, 10:54
Дякуємо за зворотний зв'язок та високу оцінку! Щиро раді, що Ви залишились задоволені нашою пенсійною карткою. Безперервно працюємо, щоб усе було на найвищому рівні.
Lexey73 19 января 2022, 15:40
При снятии денег банкомат ВОСТОКа (!) на окончательной стадии зависает и блокирует карточку, соответсвенно и денег не выдает. Тут же позвонил н горячую линию, там сказали, что разберутся в течении з-х рабочих дней. При этом — блокируют карточку снимая 20 грн. Прошло 3 дня, опять звоню на ГЛ — сказать, когда будет инкассация не могут, когда будут возвращены деньги списанные со счета и оставшиеся в банкомате — не могут (нет у них информации). Но утешили, что я могу в отделении написать заявление и мне выдадут в течении 7 дней новую карточку за 45 грн. И это вместо извинений и компенсации за то, что остался без денег и потраченное время и нервы! Они подхалтуривают таким мелким «бизнесом»! Я вот даже не знаю, что теперь делать и когда вернут или не вернут деньги??? но на блокировку карты и возобновление ее — уже попал! Никогда не имейте дело с ВОСТОКОМ! Никакой конкретной информации Вам на горячей линии не дадут- будут мыкать и мэкать! И пожелают хорошего дня)))
BankVostok 19 января 2022, 16:04
Доброго дня!
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулися з тим рідкісним випадком, коли банкомат не видав кошти через технічний збій. Ми обов’язково проведемо відповідну перевірку наших банкоматів для усунення можливих неполадок. Кошти на рахунок повернуться автоматично одразу ж після проведення інкасації. На жаль, терміни її проведення нам справді не відомі. Розуміємо, що ситуація не приємна, тому докладемо усіх зусиль для її швидкого вирішення.
Комісія за блокування картки та її перевипуск залежить від тарифів, які Ви завжди можете переглянути самостійно у веб-версії онлайн-банку: Мої гроші – під зображенням картки натисніть «Детальніше» — Тарифи карти.
Сподіваємося на Ваше розуміння!

Курс валют в Восток Банке

USD 40.7000 41.2000