Тетяна Т. 6 января 2023, 14:29
Непонятно на каком основании заблокировали зарплатную карту. Срок рассмотрения заявки до трех дней. Учитывая выходные, то на 5 дней меня оставили без денег. Как раз пришел аванс, а я просто не могу им воспользоваться! Отличный подарок на рождество. Категорически не рекомендую этот банк.
JenyaStorozenko 13 декабря 2022, 9:40
Являюсь клиентом банка с 2017 года — пользовалась дебетовой зарплатной картой. Срочно понадобились деньги, поэтому я решила обратиться за оформлением кредита. Сотрудники банка очень вежливые, рассказали все тонкости кредитования и подобрали для меня самый выгодный тариф! Оформили все очень быстро! У банка удобное мобильное приложение, с которого я совершаю платежи, мониторю приход-расход и теперь выплачиваю кредит!
ESP3 9 декабря 2022, 1:29
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинки, 26
Была необходимость открыть у них счет юр лица.С самого порога встречает неприятный охранник с синдромом вахтера. Открывают счет в метре от входа и охранника, прямо на проходной. Общаешься не с персональным менеджером/начальником отделения (обычно в банках они связующее звено и с ними у тебя теплые отношение), а обычным клерком, которому на тебя плевать, что собственно и не скрывается. По-моему с таким подходом кашу с ними сварить очень сложно. У руководства Сильпо, отличано получается делать супермаркеты, но все остальное мягко сказать не очень.
Shovkoplyas 17 ноября 2022, 10:39
Відкрила накопичувальну картку, частину грошей перекладаю туди і спостерігаю там як приходять відсотки. Дуже зручно. Жодних претензій до обслуговування та роботи банку у мене немає.
Sofi135795 3 ноября 2022, 20:38
Відсутність комунікації, в перший же день користування карткою технічна несправність застосунку, відповідно втрата часу, проблеми з переказом і т.д…
Bankemployer 22 октября 2022, 18:19
Останнім часом йде на дно. Відсутній контакт с менеджерами. Нічого неможливо вирішити. Правління, головний бухгалтер — всі виїхали за кордон. Працівників, що залишись — відправили у відпустку. Такого, як в Востоці, немає більше ніде…
Banushek88 16 октября 2022, 11:17
Оформлювала картку, задзвеніла повітряна тривога і всіх вигнали з відділення. приїхала в банк на наступний день, і все довелося заповнювати заново. ви хоч би зберігали дані клієнтів ((
Vika2105 12 октября 2022, 23:21
Доброго вечора! Прошу прийняти до уваги.Банк жахливий, обслуговування 0.Персонал на гарячій лінії не знає своїх обов’язків та продуктів банку.Я хотіла закрити карту зарплатну: спочатку мені дали не ту ссилку, потім сказали щоб обнулити карту потрібно перекинути з неї кошти, потім що можна на ЗСУ відправити менше 1грн.Що не правда.Далі сказали що потрібно знову поповнити карту щоб зняла комісія, а потім закрити.Суму сказали не вірну.В завершення цього всього мені сказали що карту не закриють вона дійсна 3 роки, уточнять по сумі і передзвонять.Ніхто не передзвонив, не допомогли.
Не співпрацюйте з данними банком!!!
Dionisiy0d 21 сентября 2022, 17:13
Не пользовался картой несколько месяцев
Вчера получил сумму на карту, а воспользоваться ими не могу
Часть денег списано, около 25 грн
В прочем это и постоянно есть, но заодно в вчерашнем обращении почему списываться средства ответа не получил
А разблокировка средств займёт сутки
После этого с приложения от банка вообще карта пропала хоть до момента обращения в поддержку карта существовала как и некоторое недолгое время после
TimoshenkoL 14 сентября 2022, 10:16
Добрый день, есть зп карта банка Восток, но я как держатель карты постоянно не могу зайти в свой кабинет, постоянно запрашивает новый пароль, и потом не работает сервис, я не могу просмотреть ни зп, ни расстраты, и это уже на протяжении 3 месяцев, пару раз зашла и всё, По горячей линии 0800307010 нет связи с оператором, т олько две функции-1)заблокировать карту, 2)узнать баланс и всё, странно!
hfyuuinngh 16 августа 2022, 9:56
Хороший банк, користуюсь карткою вже дуже довго. Завжди допомагають вирішити проблему швидко, дякую співробітникам
ROMANUK59 8 августа 2022, 15:34
Отделение по адресу: Одесса, ул. Канатная, 1-Б
Хочу выразить огромную благодарность претензионому отделу Банка Восток за квалифицированную помощь в возврате средств, которые совсем не лишние в текущее военное время, оплаченных мной за услугу, которую не предоставили с 2020 года. Профессионального роста вам ребята! Очень приятно, что вы не безразличные и принимаете активное участие в претензионных вопросах Клиентов!
Nikata 1 августа 2022, 18:34
Картки вам відкриває роботодавець, якщо він втікає від війни й не несе відповідальності за ваше майбутнє, ви, як власник картки закрити її не можете, тому що в вас не припинилися робочі стосунки.
При цьому відповідальність про сплату за обслуговування золотої картки -на вас, хоч ви вже майже півроку не користуєтесь цією карткою,її взагалі нема, вкрали.
Це беззаконня, й власник-в реалі «раб» й вирiшити з цією установою нічого не можливо.
Ніколи не майте справу з цим банком.
Минфин
Ответ администратора
6 августа 2022, 14:59
Відгук не зарахований (на 06.08.2022).
alex1177 25 июля 2022, 19:30
Открыть карту можно только в отделении, в то время когда другие банки из-за войны уже начали отправлять карты за границу, что бы поддержать своих клиентов. После оплаты в другой валюте, через пару дней снимают еще деньги, агрументирую скачком курса… В истории отображаются не все транзакции, со временем сумма списания меняется…
COBolevGena 13 июля 2022, 9:51
При устройстве на работу мне сказали, что нужно будет оформить карту этого чудо-банка. Для начала скажу что я ещё не успел устроиться, просто должен был пойти и пройти стажировку, а лишь после этого везти документы…

мне оформили карту по сути без моей подписи и всех прочих документов, какие должен я прочитывать и подписывать… Такую жесть вижу впервые… Далее сотрудники начали мне названивать и говорить о том, что у меня есть карта так как я работаю… При объяснении что я еще не работаю официально, сотрудница сказала что мне нужно переслать на эту карту 200 грн и тогда они ее закроют… Когда же я сказал, что приеду в банк чтобы разобраться, стали настойчиво отговаривать от поездки к ним… короче ясно что настоящая шарашкина контора… не ведитесь на это… и не оформляйте у них карты, а тем более не берите кредиты…
LenaDavidova 13 июня 2022, 11:42
С мужем оформляли выплату 6500 на карту єПідтримка. Получили наконец то! Спасибо!
Moguchikaban 7 июня 2022, 14:13
Я служу в теробороне, доброволец, официально устроен на работу, организация выплачивает мне ЗП, минималку, у меня есть судове впровадження (30000 грн), по закону военного времени впровадження отменены, банк восток заблокировал мою ЗП, я доброволец и тероборона денег не платит, банк восток заблокировал мой единственный доход, чтобы жить и защищать нашу родину, нашу Украину
Ігор Івицький 6 июня 2022, 12:42
Сеть отделений банка «Восток» не разветвлённая. Например, в Киеве только 3. Банкоматы только в отделениях банка. Чтобы получать депозитные проценты нужно с карты перевести деньги на «Накопилку». После 21.00 эту операцию провести невозможно. Депозитные ставки всё время уменьшаются и сейчас одни из наименьших. Сайт периодически зависает. За пользование картой нужно ежемесячно платить 25 грн. Надписи на карте выполнены нестойкой краской (в других банках — используется тиснение) и через 10−12 месяцев стираются, что не даёт возможности её полноценно использовать. Замена непригодной каты стоит 50 грн.
vseUkrain 2 мая 2022, 18:20
Заказал валюту по телефону.
Сказали есть.
Пришел в отделение. Они на меня посмотрели как на идиота. Вопрос: что я сделала не так?
Дмитрий П 23 апреля 2022, 11:50
Проводил операцию на стороннем сайте, при переводе требуется ID-Check. Провели операцию, все ок. На следующий день списали повторно сумму + 1 грн для верификации.

Подал обращение, сначала сказали, что ошибка процессинга, потом что деньги уже ушли на ресурс где проводилась операция, при этом ресурс отрицает и по-сути, ресурс не держит деньги, а только является платформой для перевода денег.
Пока ответит поддержка — может пройти пол часа. Каждый раз общение начинается с того, что поддержка не видит мои предыдущие запросы, заново все объясняешь. Сервис 0. Услуги 0.

Так же дополню, что при открытии счёта на почту пришли актуальные тарифы. Через 5 минут после открытия, я провёл операцию, и тарифы отличались. На что мне сказали- что тарифы, которые прислал банк на почту 5 минут назад уже не актуальные и с меня взяли 4% (данный пункт в тарифах причальных мне отсутствовал вообще). Ни извинений ни компенсации я не увидел.

Прошу подключиться к вопросу куратора, адекватного.

Курс валют в Восток Банке

Курс валют в Восток Банке