Светлана Кудрявцева 2 октября 2018, 21:14
Ничего не вернули, очередное вранье по телефону, что ошибка не устранена и никому не вернули деньги!!!
innabyneluk 2 октября 2018, 20:04
Отделение по адресу: Черкассы, бул. Шевченка, 243
после шести дневной нервотрепки и звонков на горячую линию деньги вернули. последний разговор с представителем этого недо банка. девушка открыто хамила и говорила о сроке 5 октября. но потом поняв что я не угомонюсь попросила остаться на линии и сказала что посмотрит или можно что то сделать именно для меня. меня это рассмешило, но подождав она мне сказала что только для вас мы сделали исключение и можете снять деньги в банкомате. и вы знаете, деньги сняла только сейчас в А24 отображается минус эту сумму. так, что звоните по сто раз и требуйте свои деньги. карточку завтра же пойду и закрою.
VOXA9 2 октября 2018, 18:47
Деньги вернули все до копейки все бывает это жизнь и вам всем все вернут дело времени совет напишите на фейсбук
44580491 2 октября 2018, 15:18
Здравствуйте!
26.09 на карту для выплат поступили деньги, пришла СМС о зачислении, я сделал покупку через терминалы= в магазине, потом снял в банкомате наличные. После снятия нал. пришла обычная СМС, сколько снято и остаток на балансе. Все было в порядке. После 18-00 все деньги исчезли, а на карте висит долг ровно на ту сумму, что я потратил в этот день(карта дебетовая — якобы овердрафт, хотя при отсутствии денег как я мог снять в банкомате и оплатить покупки в терминале?)
Вечером 26-го после обращения на горячую линию была сформирована заявка, в пятницу ее закрыли с ответом, что проблема будет решена до 20-00 1 октября. Проблема не решена! Теперь обещают до 5-го окт.
А проценты за «овердрафт» начисляют…
Оксана Олейник 2 октября 2018, 12:48
26.09 мені перевели на рахунок А Банку 14900 станом на сьогодні кошти відображаються у виписці але не на рахунку. З 27 по 30.09 мені співали що мої кошти потрапили в резерв помилка усунеться і кошти будуть відображатися на рахунку. З 01.10 казали що протягом дня все буде вирішено аля в них технічний збій сьогодні о 9 ранку повідомили що до 18.00 буде все зроблено а о 12.15 тьотя сказала що перенесено на завтра. Скоти щоб вони згоріли. Обікрали людей да і все. Дзвонила на гарячу лінію національного банку України авто відповідач спрацьовує не має з ким говорити.
Мир Спорта 2 октября 2018, 12:17
с 27.09 пропали деньги с дебетовой карты, «банк» очень напоминает аферистов, поставили в не удобное положение, рассчитывал на свои собственные деньги и в нужный момент не смог ими воспользоватся, при любом раскладе закрою карту и не буду иметь больше с ними никаких отношений и никому не советую
Bogdan Petrovich 2 октября 2018, 9:46
27.09.10 пропали кошти з дебетовоі карти, взагалі карту для виплат банк загнав у мінус, на гарячій лініі вже 5 день кормлять обіцянками повернути кошти, пояснюючи це технічним збоєм, як так сталось не пояснюють, який збій хто вкрав гроші не пояснюють, обіцяють кожен день повернути 100%, але кожен день одне і те саме, не раджу користуватись послугами цього А Банку, ні в якому разі не відкривайте в них карткі і не кладіть своі кошти на них, дожились банк позичає власні кошти громадян без відцотків!!!
4 октября 2018, 14:39
Angie Angie 2 октября 2018, 9:27
Пропали так же деньги, кормят уже неделю завтраками, каждый день точно сделают и по итогу продление регламентных работ, деньги личные украли и еще поставили в минус кредитный лимит, хотя у меня он вообще закрыть, сказать ничего не могут, на вопросы только разводят руками и приносят свои никчемные извинения, вот сегодня у меня день рождения и из за них я свои деньги снят не могу, и мне кажется что не факт что их вообще вернут
4 октября 2018, 14:38
AndreySav 2 октября 2018, 6:58
27тсентября пришел перевод, а потом он пропал, обнаружил это на следующий день. Звоню, узнаю, что случилось. И вот уже пятые сутки денег нет и кормят завтраками и байками. Вчера все «стопроцентно» должно было решиться, но никак не решилось. До этого по коммуналке делал оплату, деньги не туда ушли, так как шаблон для перевода неправильный был. В отделении сказали, что какие шаблоны им дают, такие и у них в интернет-банке. Попросил деньги вернуть. Там позвонили, сказали, что все ушло на Мегабанк, но явно было видно, что с А-банка на а банк ушло и там и лежат и никто ничего делать не хочет. И это летом было. Вначале лета. А в середине лета зашел тоже с жалобой в отделение и там услышал разговор сотрудниц и оказалось, что они знали, что еще с февраля шаблоны оплаты коммуналке неправильные. А какие песни поют про надежность, про неземную любовь к клиенту. Тогда из-за ситуации с коммуналкой закрыл гривневую карту. Долларов только из-за переводов держал. И вот с 27 числа они показали, что и тут они проржавели. 10 лет с этим банком сотрудничал. Теперь буду деньги забирать и нафиг карту закрывать. Жена также идет закрывать свою карту. Банк становится все хуже и хуже. И, к сожалению, то, что я написал, самая малость того неадеквата, с которым за 10 лет пришлось сталкиваться сотрудничая с этим банком. Как поменяли там бывших сотрудников на новых, то за последний год там ситуаций больше нехорошие произошло, чем за предыдущие девять.
Сергій Папка 2 октября 2018, 6:34
А -Банк это шарашкина контора!!! С баланса деньги списали в минус карту поставили и кормят завтраками уже с 27 числа.
У людей разные ситуации жизненные а им плевать. Даже в отделении отказались выдать наличные!!! Мой адвокат готовит иск в суд и мы однозначно выиграем дело.
Народ не пользуйтесь услугами шарашкиной конторы А-Банк все гов в ПРИВАТ БАНК!!! У них даже при сбое несколько леь назад выдавали наличные!!!
4 октября 2018, 14:36
Елена Визитиу 2 октября 2018, 2:38
Являюсь клиенткой А-Банка. И 27 сентября с моей карты исчезли деньги. На все звонки мне отвечают, что это технический сбой и проблема будет решена в течение рабочего дня. Но ничего не происходит уже пятые сутки. Внятно ответить, когда будет решена проблема сотрудники не могут. Онлайн-поддержка вообще игнорирует этот вопрос вопрос. А при звонке на горячую линию ничего сказать не хотят. Я опасаюсь, что это банальное мошенничество. Так как этот банк уже проворачивал подобное в Донецке в начале двухтысячных. Как оказалось, деньги клиентов использовались в каких-то финансовых схемах с целью обогащения отдельных сотрудников. Правда, тогда они назывались Банк Фамильный.
4 октября 2018, 14:32
innabyneluk 1 октября 2018, 21:54
Отделение по адресу: Черкассы, бул. Шевченка, 243
с социальной карты пропали деньги. на звонки сначала отвечали кормили сроками до до 12 до до 20 часов все сделают. теперь когда заговорила за суд то одна представительница банка бросила трубку а теперь и вообще никто не отвечает.люди у кого такая же проблема? давайте в суд!!! что это такое? как так можно?
2 октября 2018, 14:34
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 02.10.2018).
Пользователь предоставил документ по запросу администрации сайта, подтверждающий, что он является клиентом данного банка
Notka2018 1 октября 2018, 19:48
С 27.09 проблемы с переводами на карту никто так и не решил, буду подавать на суд
Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения А-банка в городе Кривой Рог, Мкрн Солнечный 27, номер 410!!! Всегда объяснят все подробно, ответят на все ваши вопросы. Высокий профессионализм, доброе отношение. Помощь и словом и делом. Спасибо за то, что ценят наше время и наши нервы!!! Созданы благоприятные бытовые условия для обслуживания, в отделении уютно и комфортно.
Особо хочу отметить руководителя отделения – Лещенко Максима Валерьевича!!! Профессиональный, интеллигентный и уважительный сотрудник. Побольше бы таких, любящих свое дело, специалистов, именно они создают положительный имидж учреждению, которое они представляют перед нами — клиентами.
Спасибо А – банку и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!
Igor Prytula 1 октября 2018, 12:29
Та же проблема: с 27 числа деньги не поступают на счёт. и каждый день говорят, что проблема решится завтра.
Notka2018 1 октября 2018, 11:11
27 числа был сделан перевод на карту перевод исчез, сказали технический сбой. верните деньги!!!
Руслан Исмаилов 30 сентября 2018, 8:33
Все у кого проблема с картами, я так понимаю без суда эти *** нечего делать не будут, выход один массово подавать в суд.А то так и будут завтраками кормить.
VOXA9 30 сентября 2018, 7:28
С 26 числа пропали деньги с карты мало того появился долг по кредитному лимиту что за бред где деньги обещали в течении трех дней уже четвертый и ничего что делать
Notka2018 30 сентября 2018, 7:02
С 27 числа не могу воспользоваться своими средствами
Gabriel111222 29 сентября 2018, 20:07
Заблокировали карту в целях моей безопасности, и я нахожусь заграницей, нужны срочно деньги на лекарства. А средства на карте, и снять не могу
Звонил в банк, и писал в чат
Никак не помогли, толком ничего толкового не отвечали
Цирк!!!
Требую разблокировать мою карту!

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8