вводят в обман людей

Сергей Доброхотов 4 мая 2022, 13:45
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Гагарина, 102
Оформил долларовый депозит, пополнял его и тут решил снять, в итоге снятие было с комиссией. Комиссия была больше, чем все проценты по капитализации. Оказалось, что я снял деньги с «зеленой карты», а «желтую карту» мне забыли открыть. В итоге оформил еще один депозит, чтоб остаток на депозит зачисллилсяся на нужную карту. В кассе не предупредили о комиссии, на гарячей линии сказали что я сам виноват, что снимал с зеленой.ну да, а про то что желтую карту сотрудники не оформили ни слова. Мой негатив никак не погасили, поэтому крайне не рекомендую банк для депозитов.
Абанк
Добрый день! По депозитам в нашем Банке нет комиссии. Указанная Вами комиссия в размере 1% от суммы снятия предусмотрена только в том случае, если Вы выполняете снятие собственных средств, которые были выплачены с депозита на карту «Зелена», данная информация доступна в приложении АБанк24 в разделе «Тарифы» а также на нашем сайте по этой ссылке: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/media/uploads/Tarif/Zelena_ua.pdf. Без комиссии есть возможность получить средства по вкладу в любом отделении А-Банка или с помощью зачисления средств на карту «Жовта», которую Вы можете получить абсолютно бесплатно в нужной Вам валюте в несколько кликов в АБанк24, для дальнейшего снятия без комиссии. Надеемся, что она не повлияет на дальнейшее сотрудничество с Вами.

4 мая 2022, 16:15
Мне как клиенту никто не предложил оформить желтую, мне что напрашиваться надо чтоб ее оформили? Почему ее не оформили сразу? Я много раз подходил к специалисту, чтобы пополнить депозит, никто даже не посоветовал оформить. Класть деньги на депозит, конечно тут без проблем оформили, а как расторгать депозит так давайте с процентом снимать, «хороший» банк. Мне оформили вчера желтую, я на нее перевел остаток чтоб снова в вашу ловушку не попасть. Закончатся сроки, я все депозиты переведу в нормальный банк, вы негатив вообще не гасите. Хотя я предлагал полностью отменить транзакцию снятия в кассе — вернуть как было, до прихода в кассу и чтоб я оформил на месяц депозит и чтоб мне вернули те проценты за снятия, но вы отказались. Ни я, ни жена моя не будем класть в ваш банк деньги. И всем знакомым расскажу про эту ситуацию и как вы «высоко» цените клиентов.
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку