Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 января 2018, 15:50 Читати українською

Аска запустила новый сервис для страхователей каско

Страховая компания Аска предлагает своим клиентам новые преимущества страхования. Начиная с 15 января 2018 года, все автовладельцы, которые приобретут программы каско от Аска для защиты собственного авто, получат в подарок карточку автомобильного ассистанса «Помощь в дороге».

«Клиенты Аска могут воспользоваться информационной и организационной помощью в сложных дорожных ситуациях. Дополнительно предусмотрены такие услуги, как бесплатная эвакуация авто с места ДТП или поломки, доставка топлива, замена колеса и запуск двигателя от постороннего источника питания. Сервис пока доступен только нашим клиентам-физическим лицам, но мы работаем над тем, чтобы предоставлять такие удобные возможности и корпоративным страхователям », — рассказал Андрей Ермоченко, заместитель генерального директора Аска по сервису и урегулированию убытков.

Новый сервис действует в любом регионе Украины, в режиме 24/7 — круглосуточно и без выходных. Партнером Аска по предоставлению услуг технической помощи в дороге выступила ассистирующая компания Smile Assistance.

Узнать об условиях страхования вашего автомобиля можно здесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться