Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 мая 2016, 14:15 Читати українською

СК «Талисман Страхование» нарастила продажи на 50% по итогам 4 месяцев 2016 года

По итогам 4 месяцев доля КАСКО в портфеле компании практически удвоилась, а доля ОСАГО существенно сократилась по сравнению с результатами 4 месяцев 2015 года. На конец апреля 70% портфеля компании составили полисы КАСКО (2,2 млн грн) и почти 27% полисы ОСАГО (825 тыс грн). По сравнению с аналогичным периодом 2015 года рост продаж составил почти 50%.

«Такой темп роста продаж является рекордным дня нас за последние 5 лет работы компании и результатом реализации нашей стратегии, которую мы определили для себя: фокус на доступное, умное автострахование из Европы для физических лиц – рассказывает Марина Дутлова, генеральный директор СК «Талисман Страхование», — И мы отмечаем позитивные тенденции по всем каналам продаж: кол-центр, интернет, партнерские программы. По-прежнему, наибольшей популярностью у наших клиентов пользуются продукты с полным покрытием, но и новые продукты с ежемесячной оплатой начали набирать долю в общем объеме продаж КАСКО. Спасибо нашим постоянным и новым клиентам за доверие и высокую оценку нашей работы!»

Напомним, что в апреле СК «Талисман Страхование» ввела новую уникальную опцию в рамках договоров страхования КАСКО – выплату день-в-день, которая позволяет получать страховое возмещение в течении суток с момента ДТП при убытках до 10 000 грн.

Также по итогам 1 квартала компания уже традиционно получила наивысшие оценки своей деятельности от регулятора рынка – Моторного Транспортного Бюро Украины, где по всем трем показателям получила так называемый «зеленый свет».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться