Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 декабря 2015, 9:00 Читати українською

АО «ПРОСТО-страхование» и ERV начали сотрудничество по страхованию туристов

АО «ПРОСТО-страхование» и ERV заключили соглашение о сотрудничестве по страхованию граждан, выезжающих за рубеж. Уже в декабре клиенты компании «ПРОСТО-страхование» смогут приобрести в любом из офисов по всей Украине полис туристического страхования специализированной компании ERV.

«Мы рады сотрудничеству с ведущей страховой компанией Украины и будем продолжать развивать партнерские отношения - комментирует председатель правления ERV Мирослав Бойчин. — На мой взгляд, такое сотрудничество — положительная тенденция на страховом рынке Украины, особенно в условиях сложной экономической ситуации. Для большинства страховщиков туристическое страхование – имиджевый продукт, часто убыточный. Для нас – это ключевой вид страхования. Мы непрерывно работаем над усовершенствованием продуктов, услуг, технологий, используем европейский опыт и ноу-хау коллег из Группы ERV. Мы предлагаем страховым компаниям Украины сфокусироваться на приоритетных направлениях, оптимизировать свой портфель, при этом сохранить или пополнить продуктовую линейку качественным туристическим страхованием от ERV.

Для справки:
ERV – международная сеть экспертов туристического страхования с более чем 100-летней историей, уже 9 лет работает на страховом рынке Украины. Стабильная материнская компания в Германии, дочерние компании и филиалы по всему миру, позволили ERV сформировать эффективную сеть по предоставлению услуг туристического страхования. Страховые события с туристами урегулирует собственная ассистирующая компания ERV — Euro-Center Holding SE. Евро-Центры стратегически расположены в основных туристических регионах, таких как Средиземноморье, Испания, Турция, Таиланд, Непал, Бали, Новая Зеландия, Северная и Латинская Америка, Африка и Китай, что позволяет ERV быстро и эффективно обеспечивать помощь клиентам по всему миру.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться