voytr
22 сентября 2017, 11:31
Являюсь постоянным клиентом. Оформил у них полис ОСАГО. Никогда не было сложностей с выплатами, все грамматно и четко. Дополнительных услуг не навязывают. Если нужно что узнать. всегда на связи. За каждым клиентом закреплен свой менеджер. Радует что есть такая компнаия как Уника.
dimadonn
7 сентября 2017, 21:50
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 70-А
10 июля в мою припаркованную машину въехал дуримар, застрахованный в Унике. Через 28 дней после аварии получил выплату — 9200гр. Ремонт на СТО «средней руки» стал в 8000. В офисе На «Тополева» в Киеве работают адекватные, спокойные люди, очередей нет, все быстро и понятно. Был случай с «Княжей» (Мрак, грязь, и ничего человеческого), по сравнению сними, претензий нет. Рекомендую.
Дмитрий. № обращения 230166
8 сентября 2017, 11:28
Спасибо за обратную связь, будем продолжать соответствовать ожиданиям клиентов и предоставлять наилучший сервис, всего наилучшего, Ваша УНИКА
ookkeas
6 сентября 2017, 8:49
Хочу залишити відгук про страхову УНІКА. Дуже гарне ставлення до клієнтів. Ми вже другий рік оформлюємо поліс КАСКО в цій компанії. Співробітники завжди на зв'язку. Завжди допоможуть з оформленням документів. Сподіваємося на подальшу співпрацю з СК Уніка. Всього найкращого!
7 сентября 2017, 11:30
Дякуємо за добре ставлення до нашої роботи, обіцяємо і в майбутнєму відповідати високим стандартам якості, з повагою Ваша УНІКА
Kllient
5 сентября 2017, 13:52
Отделение по адресу: Винница, ул. Соборная, 58/4
Страховий випадок був 09.12.2016 — Сьогодні 05.09.2017.
Жодних документів у Київ немає, ще досі і не передали ( з слів гарячої лінії).
з своєї сторони, всі документи надані були ще у січні.
і началося саме цікаве, на протязі більше пів року одна фраза, з дня на день:
«Завтра все буде готово.» чи «Сьогодні я Вас наберу, все буде ок.» і ні дзвінка ні духу,
Вас на довго вистачить чути кожен день одну неправдиву фразу ??!!!
не допомагають і дзвінки на гарячу лінію. Два тижні назад, здається зрушили з мертвого місця, СЛАВА БОГУ,
а НІ!!! жодинх документів на Киів не передавали.

Читаючи відгуки, та маючи досівд спілкування з УНІКОЮ, складається думка,
що на репутацію та особливо на клієнтів (які очікують виплату) НАЧХАТИ!!!
Що все робиться для того, щоб затянути процес ( уже 9 місяців).

Одним словом кому дорогоий власний час та нерви — категорично НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Особливо у місті Вінниці.
5 сентября 2017, 13:57
добрий день, просимо Вас написати скаргу на електрону пошту quality@uniqa.ua, вкажіть будь-ласка номер Вашої страхової справи та ПІБ
tretoh
22 августа 2017, 15:19
Прошлой зимой случилось небольшое ДТП. Въехал микроавтобус в мою машину на стоянке. Виновник оказался страховой компании Уника. Мы сразу же обратились в эту компанию. Машину отправили на СТО. Отремонтировали отлично! А главное быстро и качественно. Сотрудники в компании вежливые и не навязчивые. Спасибо за проделанную хорошую работу!!!
22 августа 2017, 17:04
добрый день, спасибо за хороший отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важно получать любую обратную связь от наших клиентов, тем более положительную! Мы бы хотели разместить Ваш отзыв на своем сайте, если Вы не против, напишите, пожалуйста, по эл. почте quality@uniqa.ua Вашу фамилию и имя и город в котором проживаете, заранее благодарим!
ofxe
10 августа 2017, 15:25
Страхуюсь в компании Уника уже давно. За это время никаких проблем не было. Обращался в страховую 2 раза. Все эти 2 раза выплаты были с срок. Не удобно что приходится ехать к ним в офис в другой конец города.
Scania
25 июля 2017, 12:32
Незрозуміло як вона працює, але страхової начебто і немає. Не реагує ані на листи, ані на дзвінки, замовлення дзвінка також не працює.
Таке враження що коменти та відгуки тут пише найнятий рік назад фрілансер, який не має жодного відношення до страхової.
nerot
24 июля 2017, 15:38
в мой автомобиль врезалась Honda 2013. Сообщил о страховом случае страховой компании. С моей стороны все документы были предоставлены в срок. Машину отвезла на СТО. За это время страховая произвела выплату в полном объеме. Спасибо всем специалистам за отличную работу!!!
myttre
10 июля 2017, 10:46
Страхуюсь в Унике уже не первый год. Могу сказать о компании только хорошее. Во время выплачивают. Сотрудники вежливые и помогают уладить все проблемы. Идут на контакт. Это очень важно!!! Я и дальше буду страховаться в этой компании и рекомендую всем, кто сомневается страховаться здесь или нет. Повертье, был опыт с другими страховыми сотрудничал и выплату ждал почти год. После этого решил сменить на Уника и здесь все отлично!!!
5 июля 2017, 10:35
Отделение по адресу: Харьков, ул. Гимназическая набережная, 22
С задержкой в месяц от обещанного ,, Уника,, произвела выплату.Обязательства выполнила. Ни смотря на проволочки, стал вашим клиентом.
Scania
29 июня 2017, 15:17
Страхова скрізь видумуе умови щоб не платити кошти по страховому випадку. Навіщо купляти КАСКО з 0 франшизою, якщо воно не страхує. Як на мене страховий випадок з сумою до 50000 повинен автоматично виплачуватися у випадку пошкодження авто, але страхова відмовляється від своїх зобов'язань закриваючись надуманими відмовками.
І що цікаво, на контакт не реагує, не в телефонномуу режимі ні електронкою. Тобто отримати більш внятну відповідь, а не туманну що викладена в офіційній пісюлькі неможливо.
4 июля 2017, 17:37
Добрый день, будьте любезны, напишите, пожалуйста свою жалобу по эл. почте quality@uniqa.ua, укажите номер своего страхового дела и номер полиса, спасибо
knueot
27 июня 2017, 15:45
Отделение по адресу: Винница, ул. Соборная, 58/4
Мою машину кто-то хорошо побил. Было это 25 марта 2017г. На следующий день позвонил в компанию, чтобы заявить о происшествии. Мне порекомендовали самому поменять стекло если нужно очень срочно, а они потом перешлют деньги через несколько дней. Я так и сдела. Через неделю деньги поступили мне на счет. Чему безумно рад!!! Благодарю за оперативную работу! С ув. Александр.
27 июня 2017, 10:24
Отделение по адресу: Харьков, ул. Гимназическая набережная, 22
14.06.2017. таки согласовали сумму выплаты, которая покроет примерно 75% необходимой суммы на ремонт авто, что само по себе уже не плохо.Пообещали что в 15-ти дневный срок смогу получить деньги в банке. 20.06. решил позвонить на горячую линию компании, где меня заверили что до 29-го числа деньги придут.Сегодня,27.06 зашел в банк, перечисление отсутствует.Позвонил опять на горячую линию страховой компании ,, Уника,, и девушка оператор сказала что моё дело еще даже не передавалось в бухгалтерию.Учитывая что завтрашний день является официально выходным, до 29-го выплату я уже не получу.Для меня это очень плохо, потому как поверив сотрудникам компании, обязался 30-го числа оплатить ремонт автомобиля на сто.Ответьте пожалуйста, почему так получается? Или затягивание сроков выплаты это официальная политика компании? Не смотря на задержки, хотел бы стать вашим клиентом.Персонал вежливый и компетентный.Выполните пожалуйста свои обязательства, и клиентов у вас прибавится.
27 июня 2017, 12:06
Добрый день, пришлите, пожалуйста, номер страхового дела по e-mail: quality@uniqa.ua
hofeo
13 июня 2017, 15:47
Хочу висловити подяку фахівцям страхової компанії «Уніка», за дуже оперативне обслуговування по автострахуванню ОСАГО мого автобмобіля. Дуже компетентні люди, душевна обстановка в офісі, приємно спілкуватися. Професіонали своєїроботи.Всім раджу звертатися в страхову компанію Уніка.
12 июня 2017, 17:41
Отделение по адресу: Харьков, ул. Гимназическая набережная, 22
ДТП произошло в г.Харькове 15.03.17. с клиентом СК ,, Уника,,. 27.04.2017 суд признал его виновным.11.05.2017 принес решение суда в ваше отделение, дали направление на экспертизу, которая была готова 18.05.2017.Специалист по урегулированию сказал что отправил результаты экспертизы в главный Киевский офис на согласование по выплате и что займет это не более пяти дней, после чего мне необходимо будет заключить ,, узгоду,, на выплату.Но прошло уже двадцать пять(25!!!!) дней и никакого результата.Сотрудник каждый день говорит что в Киеве еще не дали одобрение на выплату, ожидайте.Прошу заметить что все необходимые документы я подал более месяца назад.Что мне делать? Подавать на ,, Унику,, в суд? Нанимать юристов? Писать в МИНФИН или Прокуратуру? Я потерпевший, выплата мне положена по законодательству.Иначе для чего я одиннадцать лет покупал страховые полисы???
alena1983
25 мая 2017, 10:42
Отделение по адресу: Донецкая область, Мариуполь, ул.
ужасная страховая компания не рекомендую некому, страхуемся не первый раз, но в этот раз был последний, страховой случай был 18 .11 .16 и до сих пор нет никаких выплат.все время куда то посылают, то не та бумажка, то нет агента он вам перезвонит, но ведать он больше и не возвращается, то еще миллион причин а у меня простите страховка каско на 22000 тыс грн, и вот такое происходит, я представляю что у тех у кого просто автогражданка, вообщем ребята кто хочет потрепать себе нервы и ничего не получить милости просим но мои личные рекомендации бегите от сюда есть очень много достойных страховых компаний.А я буду продолжать упорную борьбу за свои же деньги.
25 мая 2017, 10:51
Добрый день,

для ускорения решения Вашего вопроса — пришлите, пожалуйста, Вашу жалобу с указанием номера страхового дела или номером страхового полиса по эл. адресу: quality@uniqa.ua
iwivhiwxi
23 мая 2017, 16:39
В одно время был долгое время клиентом СК Уника! Но мне не понравилось то, что они могут неделями не выплачивать деньги. Мне атвомобиль отремонтировали в течении недели. А выплату произвели через 2 месяца. Поэтому я решил попробовать другую страховую, которая серьезнее подходит к таким делам. Я не говорю что страховая плохая, есть и плюсы, но для меня важно чтобы деньги были в срок, даже если по другим продуктам у меня все было хорошо!
petyavolcman
19 мая 2017, 19:47
Отделение по адресу: Киев, ул. Евгения Сверстюка, 15 (Марины Расковой)
Перший страховий випадок за 6 років, ціна питання 8...9 тис юах, каско. Пропонують якісь гаражі, співробітники яких не те що слово «сертифікат відповідності» не чули, а запевняють «чиним все, если в цвет не попадем — перекрасим», або готівкою відсотків 50 ринкової вартості робіт.

Дай Бог здоров'я страховому агенту та регулювальнику страхового випадку.
20 мая 2017, 11:01
Доброго дня, будемо Вам дуже вдячні, якщо зможете надіслати деталі Вашої справи (№ справи або № страхового полісу) за адерсою quality@uniqa.ua. Дякуємо заздалегідь.
nfpeiu
11 мая 2017, 11:22
Застрахований в Уніка. Подія відбулася 19.03.17р. Після зіткнення з іншою машиною на Mitsubishi було пошкоджено заднє ліве крило та фара, також задній бампер. Загальна сума близько 7800 грн. Виплату від «Uniqa» отримав 30 березня. Дуже дякую!!! Роботою страховою компанії задоволений.
fjfxu
18 апреля 2017, 11:49
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, ул. Содружества, 13-а
Вкрай незадоволений якістю обслуговування в Уніка. Коли ти тількі оформлююшь поліс все чудово, але згодом, коли настає страховий випадок, вони вже зовсім не такі вічливі як гадалось. Зневажливе ставлення і хамство комісара. Одна справа коли потрібно укласти договір зі страховою компанією, інша справа виплачувати по страховці. Вирішив більше не мати справ з цією страховую!!!
Страницы: 12345