Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
проверяется
RagnarUa
17 января 2019, 21:05
В 2018 решил попробовать ДМС, благо, фирма 50% платила.
Имел несколько раз опыт по ОРВИ, Отиту и т.п.

Это просто божественно. Частные клиники, где вам не трахают мозги, не требуют прописки и прочих бумажек. Нормально примут, нормально возьмут анализы. Оформят нормальный больничный, не зажимая дни.

Лекарства за счёт страховой с доставкой! Причём нормальные, никто на одной зеленке держать не будет, страховая не рубит рекомендации врачей.

За 3600 в год 100 000 страховка с нормальным покрытием (конечно, без экзотики и очень тяжелых случаев, а так даже стационар в частной клинике).

Верните мне мои налоги за медицину! Я хочу в ДМС навсегда :)
Валентин Викторович
12 января 2019, 13:54
Оформил Е-ОСАГО в этой компании впервые! Отличный сервис, на сайте изложено все понятно, не виснет, не выбрасывает, как в предыдущей моей страховой.
Как для первого раза было боязно переводить деньги, но рискнул и у меня все получилось. Полис пришел по электронной почте очень быстро.
Чтобы убедиться в достоверности я все-таки зашел на сайт МТСБУ «Проверка „Автогражданки“- полный порядок!
Спасибо Вам за сервис!
Марина Демчак
9 января 2019, 10:05
У жовтні сталася аварія. Машина отримала серйозні пошкодження. Наслухавшись розповідей знайомих, приготувалася до найгіршого. Але, на мій подив, співробітники уніки без проблем прийняли у мене пакет потрібних документів і за хвилин 20-30 оформили справу.
На наступний день відбувся огляд, експерт приїхав у зручний для мене час. А вже через два тижні страхова перерахувала відшкодування.
Я роботою компанії повністю задоволена.
Vasya311
4 января 2019, 19:29
Медицинская страховка абсолютно бесполезная трата денег. Все что заметно дороже парацетамола не входит в страховку. Страховая сумму выплаты могли бы и 10 миллионов написать, все равно ее нереально выплатить, тк все дорогое в списке исключений, разве что вам тонну парацетомола пропишут. Каждый день после тяжелой операции звонили и задавали тупые вопросы. ЗА каждую копейку выносили мозги.
5 (не засчитана)
Тимур Друкаренко
3 января 2019, 13:17
У винуватця і у мене були поліси ОСАЦВ у унікуми.
Приїхав в страхову компанію, там оцінювач сказав, що все під заміну. Розрахували спочатку не дуже добре, після першого розрахунку звернувся до фахівця за порадою, думав, марно, проте фахівець все розповів, пояснив, в результаті перерахували відмінно, на все вистачило!
В цілому, було б добре, якби відразу все оцінили вірно, але, в принципі, пройшло-то без судових розглядів, компанія пішла назустріч і розглянула все за чотири дні. Дуже швидко. Так що спасибі!
Инна Лазаренко
29 декабря 2018, 11:25
В поездке разболелся зуб, да так что отдых превратился в наказание. Целый день принимала обезболивающие, но боль так и не прошла. После бессонной ночи решилась на отчаянные действия и позвонила в страховую. До конца не была уверена, что этот случай входит в страховку, а помощь была прям очень нужна. Асистанс перезвонила через пятнадцать минут и указала клинику, в которую я могу обратиться. Там меня осмотрел врач, обезболил и что-то делал, после чего выписал лекарства, и объяснил, что сначала нужно снять воспаление. Ничего платить не пришлось. Воспаление снять удалось, а лечением занималась уже по прилету домой. Спасибо за оперативность и доброе отношение.
Вячеслав Потапов
23 декабря 2018, 12:36
Купили здесь страховку для туристов, выезжающих за рубеж. Очень надеялись, что не пригодится, но увы. Поднялась высокая температура. Позвонили по номеру указанному в полисе. Быстро организовали для нас качественную медицинскую помощь. Спасибо огромное, что не подвели!
Лиля Берун
21 декабря 2018, 10:55
В СК «Уника» заканчивается срок полиса и собираюсь застраховать ребенка второй год подряд. Мне понравилось, как они работают. Быстро оформляют, цены адекватные, с выплатами не затягивают. Убедилась лично, когда сын поломал руку. Деньги получила быстро, и ходила только два раза: первый раз отнесла документы и второй забрала деньги.
chewi
20 декабря 2018, 15:19
Уже давно клиент Уники по автогражданке. До выплат правда не доходило (ттт), но вот недавно закончился полис и решил попробовать продлить на сайте — вся операция заняла не больше 15-20 минут. Я понимаю, что Уника в этом плане не уникальна (каламбурчик вышел, однако), но то что идет в ногу со временем приятно. Да и сайт интуитивно понятный…
legree
19 декабря 2018, 13:01
В Унике приобретены Каско (максимальное) и Осаго. В начале октября 2018 произошло ДТП не по моей вине. С тех пор жду выплату, вот уже 2 с половиной месяца. Страховой агент никогда не перезванивает, на вопросы ответить не могут, страховщики заставляют подписывать незаполненные документы, аргументируя спешкой, сервис нулевой, потрачена уйма времени.
19 декабря 2018, 15:14
Добрый день,

спасибо за Ваше обращение, обратная связь от клиентов крайне необходима в нашей работе.
Просим Вас прислать Вашу жалобу по эл. почте: quality@uniqa.ua с указанием номера страхового дела или страхового полиса
Заранее благодарим
Olga Mik
18 декабря 2018, 16:15
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 70-А , оф. 202
Время ожидание врача при повышеной температуре, тошноте и боле в животе — сутки! И это общий врач, который дальше отправляет на обследования. Причем, чтоб его дождаться пришлось раз пять позвонить напомнить координаторам, чтоб они дозвонились до клиники и подтвердили врача. Вероятно, если б я не звонила, то врач бы так и не пришел.
Уровень сервиса — ноль. Уника НЕ выполняет своих обязательств.
Эля Бурматова
15 декабря 2018, 16:32
На сайті компанії я провела аж десять хвилин. Рівно стільки знадобилося, щоб заповнити заявку-анкету, провести оплату і дочекатися поліса по електронній пошті. Може бути, мені просто пощастило, що у них не трапилися якісь технічні роботи, що система працювала без збоїв, що нічого не звалилося і не повисло і т.д. Загалом, радості немає меж!
Перевірила номер поліса по базі — є.
taratut
12 декабря 2018, 11:10
Не отримав відшкодування від компанії «Уника» як заніс документи на відшкодування після ДТП в яке попав 13.02.2018р. Дивлячись на позитивні відгуки компанії «Уника» не розумію, чому в мене все до навпаки? Чи то я попав не туди, чи то так званий експерт попався лінивий і незацікавлений у вирішенні питання?

Потрібно дзвонити, що б нагадати про свою справу. Чекав місяць на приїзд експерта для оцінки авто, ще місяць експертної оцінки. Дорожній комісар сказав чекати виплати, потім через місяць знадобилась заява про так звану згоду на виплату. ТО ЩО ЩЕ НЕОБХІДНО????

В мене таке враження склалось, що ті позитивні відгуки всього навсього фейк.
Игорь Мартов
11 декабря 2018, 17:36
Понравилось, что очень удобно и просто, что не пришлось никуда ездить. Оформил страховку онлайн, оплатил и теперь можно спать спокойно. Кстати расценки у них вполне реальные. Очень надеюсь, что и в остальном проблем не будет. Но лучше бы не пришлось обращаться).
pacerhard
4 декабря 2018, 19:28
Суть проблемы: я — пострадавшая сторона в ДТП. Независимая экспертиза насчитала сумму, превышающую сумму выплаты «Уники», что в страховой пояснили невключением НДС в сумму выплаты. Работник страховой уверил меня, что положенную по Закону компенсацию НДС я получу только после проведения работ СТО-плательщиком НДС и предъявления счетов с фактическими затратами, а до начала этих работ я обязан подписать их стандартный «акт согласования страхового возмещения», в котором есть пункт «указанная сумма является окончательной и подтверждает тот факт… что каких-либо требований к Страхователю и/или лицу, виновному в ДТП я иметь не буду». После ремонта счета от официального СТО-плательщика НДС были предоставлены, но теперь «Уника» не хочет компенсировать НДС, хотя ее работники до подписания акта в устной форме уверяли, что возмещение по НДС — это стандартная процедура после проведения ремонта по дополнительному заявлению. То есть налицо как минимум обман со стороны работников страховой, а как максимум — незаконный вычет суммы НДС из суммы возмещения и ограничение прав потерпевшего на возмещение ущерба через суд от страховой и даже виновника ДТП. Будьте бдительны при подписании в «Унике» «акта узгодження розміру страхового відшкодування», там есть этот иезуитский пункт. А еще лучше вообще не связывайтесь со страховыми, где сотрудники врут клиентам.
5 декабря 2018, 11:54
Добрый день,
спасибо за Ваш отзыв, обратная связь очень важна для нашей работы и дальнейшего развития.
Будем Вам признательны, если Вы скопируете данное сообщение, добавите к нему номер Вашего страхового дела или страхового полиса и пришлете по электронному адресу: quality@uniqa.ua
Заранее благодарим,
Ваша УНИКА
Инна Тарина
29 ноября 2018, 11:11
Покупая туристическую страховку опять отдали свое предпочтение «Унике». Приемлемая цена, быстрое и качественное оформление. Много раз были за границей, но никогда не задумывались, насколько важно иметь страховку, особенно вдали от дома. В последней поездке у мужа очень сильно повысилось давление, и никакие препараты не помогали. С первых минут, я дозвонилась в страховую и ассистанс быстро организовал неотложную медицинскую помощь. При этом ни за что платить нам не пришлось. Уважение и доверие к нашей страховой компании выросло в разы!!!
Вася Островский
28 ноября 2018, 15:34
У страховій нічого не затягували і не затримували, все було організовано чітко і швидко.
Оформлення почалося близько 14:00 годин, а о 14:30 всі папери вже були готові. Близько 18:00 подзвонив оцінювач. Не знаю, як буде далі, на наступних етапах, але поки все подобається.
Yarikpavlenko
28 ноября 2018, 11:32
Не отримав відшкодування від компанії «Уника» з 15.05.18, як заніс документи на відшкодування після ДТП. Дивлячись на позитивні відгуки компанії «Уника» не розумію, чому в мене все до навпаки? Чи то я попав не туди, чи то так званий експерт попався лінивий і незацікавлений у вирішенні питання? Чи можливо у експерта мала заробітня плата і вона чекає, щоб я її взятку дав, для зрушення з місця справи?
Пів року не можна вирішити питання, при чому так як я перший раз потрапляю в ДТП і всіх нюансів не знаю, куди йти і що робити, але допомогти ніхто з Уники не зацікавлений. Потрібно оббивати пороги, ледь не щодня, дзвонити, що б нагадати про свою справу.
Три місяці назад, а саме 20.08.18.підписав документ на виплату, місяць назад узгодили суму виплати, і тут кінці кінців мені кажуть, що потрібно документ, який підтверджує дійсність мого доручення, це абсурд! Тобто за 5 місяців їм не потрібно було ніякого документу, а в кінці кінців їм ще й потрібно не існуючий документ.
В мене таке враження склалось за цих пів року, що ті позитивні відгуки всього навсього фейк.
ЛЮДИ НЕЙДІТЬ В ЦЮ ШАРАШКІНУ КАНТОРУ, БУДЕТЕ МАТИ ТІЛЬКИ ПРОБЛЕМИ І ГОЛОВНИЙ БІЛЬ. ЛЮДИ ЩО ТАМ ПРАЦЮЮТЬ ЗНАЮТЬ ЯК ТІЛЬКИ БРАТИ ГРОШІ, А НЕ ВИПЛАЧУВАТИ ЗАКОННИМ ШЛЯХОМ! 28.11.2018
28 ноября 2018, 11:40
Доброго дня,
просимо Вас скопіювати цей текст, додати до нього номер Вашої страхової справи та відправити за адресою quality@uniqa.ua
Зворотній зв'язок від наш клієнтів дуже важливий для нашої роботи, щиро сподіваємось, що ми вирішемо Ваше питання,
з повагою,
Ваша УНІКА
Женя Сторожук
26 ноября 2018, 10:03
Во время отдыха сильно разболелся зуб и никакие препараты не помогали. Обратился в страховую компанию и через короткий промежуток времени со мной связался местный представитель компании. В тот же день меня записали на прием в ближайшую стоматологию, указав мне адрес и часы приема. Зуб вылечили, а все расходы покрыла страховая компания.
Все оперативно и отлично. Рекомендую!
Витя Макерно
24 ноября 2018, 13:28
Первый раз оформил электронное ОСАГО на сайте Уники. Просто и быстро, а главное понятно, за что платишь деньги.
Надеюсь, что в случае необходимости (не дай Бог), мой выбор страховой будет оправдан.
Страницы: 123456