Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Dubinsky Grigory
3 сентября 2018, 14:36
3/03/18 произошёл страховой случай и мне повезло, что один из клиентов был клиент компании «Омега».Шесть месяцев прошло с момента дтп, денег я так и не получил. Насчитали и так крохи, так и их забрать не могу, а машина восстановлению не подлежит. Обещают выплату с начала лета, причём говорили что в течении 15 дней получите, так дотянули до начала сентября. По телефонам 044-486-68-16 и 044-468-68-81 вообще нечего звонить, сидят попугаи, которые только и знают одну фразу «Ваше заявление зафиксировано, с вами свяжутся на протяжении дня, или завтра.»
Zoya Gabitova
17 августа 2018, 12:42
Отделение по адресу: Киев, ул. Обсерваторная, 17-А
Судя по работе, эта контора на грани распада и банкротства!

Мне не повезло и пришлось иметь дело с этой фирмочкой, т.к. виновник ДТП был застрахован у них. Прошло два с половиной месяца, мне ничего не выплатили, хуже того… неделю назад по телефону озвучили сумму, которую могут выплатить, и она меньше половины, которую посчитали на СТО!!! Машина новая, меньше двух лет, на гарантии!!! Детали ремонту не подлежат, их нужно только менять!
Износ машины оценивается на глаз, выходит сотрудник Борисенко и тыкает приборчиком, потом говорит у вас машина 'перевертыш” и т.д. (на официале мне сказали, что черная крыша в машине – это пленка, поэтому такие показатели!!!)
Обслуживание, это отдельный вопрос… Если у вас есть дети, то оказывается вход в эту конторку с детьми строго запрещен! Я приехала с детьми, после того как озвучили мне сумму, чтобы посмотреть этот чудо-расчет, мне его даже не показали! Громче всех орал Борисенко: «Зачем вы привезли сюда детей я сейчас вызову охрану!!!» Когда я спросила, куда я их должна девать, он ответил это мои проблемы! Дети испугались, расплакались…
О том что они через два месяца просили выслать документы, потому что потерялись и чтобы получить просчет пишите письма, которые я написала, но так ничего и не получила… я молчу.
Я очень надеюсь, что руководство просто не в курсе как работают его сотрудники в Киеве… я очень надеюсь! Но пока, советую обходить их десятой дорогой!!!
Surkov
13 июля 2018, 8:10
Отделение по адресу: Чернигов, пр-т. Победы, 119
Прошло уже три месяца после дтп в котором я пострадавший. Вчера узнал что в деле про выплату еще даже нет оценки эксперта. Не дай вам Бог иметь дело с этими «мошенниками» по другому и не скажешь!
DTP2
8 июля 2018, 13:07
Недобросовісна компанія, яка зі своїх надуманих мотивів навіть не реєструє страховий випадок ДТП( перший раз з таким стикаюсь) зі своїх надуманих мотивів. Зверхнє відношення до потерпілого.
galaxy22
19 мая 2018, 21:17
Немогу понять, почему компания не сдерживает свои регламентные правила.Для кого они тогда нужны.Прошло читыри месяца, а выплаты нету, компания понимает только судебные процессы, нравится волокита и плохие отзывы, вместо того чтоб вовремя сделать выплату и получить от клиента хорошую обслугу и рекомендацию.
Как связаться с компитентными людьми на вашей фирме и получить интересующие ответы.
Жду ответа
DYBLIKAT
26 апреля 2018, 14:56
Зі страхової компанії неможливо вибити компенсацію за страховий випадок вже більше двох місяців! Як не подзвоніть завтра, то післязавтра, відправте запит, відправте лист, відправте копію і знову зателефонуйте пізніше. Начальник у відпустці, бухгалтерія у загулі, щось десь забулося чи загубилося тощо. Є межа терпіння і вона точно залишилась далеко позаду. І мова йде не про мільйони гривень, а про декілька тисяч. Не задоволений даною компанією і не рекомендую з нею співпрацювати!
Оксана Волосянська
26 декабря 2017, 13:49
Отделение по адресу: Ужгород, ул. Капушанская, 98, оф. 2
У мене стався 14 липня страховий випадок. Оформили за європротоколом. Був оцінщик. Все оформили згідно закону. 14 жовтня зійшли всі терміни. Годують обіцянками «в бухгалтерії на виплаті», «до кінця жовтня виплатимо», «до кінця листопада виплатимо», «до 20 грудня 100% буде оплата». Кидалово… прийдеться подавати позов з виплатою пені за прострочені дні. Поки результату нема чомусь, таке враження, що труднощі з фінансами в страховій компанії «Омега».
Павло Жуков
27 января 2017, 10:51
Отделение по адресу: Киев, ул. Обсерваторная, 17-А
Сталкивался по автоцивилке, у виновного была страховка омеги. В принципе норм, в течении недели прислали эксперта, приблизит через 2 месяца все выплатили, я так понял ждали пока пройдет суд по дтп… Суммы на ремонт впритирку, но хватило…
alex1401
15 сентября 2016, 18:53
Отделение по адресу: Сумы, ул. Гагарина, 2, каб. 8
Очень долго тянут с выплатой, в конце концов придираются к каждому знаку препинания и отказывают в выплате! Не серьезная компания!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! Будем добиваться через Суд.
galina111
13 марта 2015, 17:45
Машину повредили хулиганы, год прошел, а они еще думают что делать
maxxwell
9 марта 2015, 16:34
Застраховал свое авто, на 3500, за год было 3 страховых случая, выплатили почти 12 000
faraula
9 февраля 2015, 8:35
Нет повести печальнее на свете чем повесть обо мне и Страховыми. Но эта побеждает, пожалуй самая худшая
Jane
2 февраля 2015, 21:09
Суд только решил мои вопросы- а они просто отлынивают от работы.
dantes100
22 января 2015, 16:06
Лучше заплатите на 1000 грн больше в другой компании, чем ихнюю тарификацию что б остаться без денег и огорченым
varlama
25 декабря 2014, 17:17
Доволен что сотрудничаю с ними- очень хороший опыт.
Beker
13 декабря 2014, 9:43
Выплаты-очеееень престижные)
Nataliu
2 декабря 2014, 13:02
Ненадежность это их кредо. Не обращайтесь сюда
LinG
30 ноября 2014, 12:45
Понравилось отношение к клиентам. С остальным не сталкивался
Emerlin123
2 ноября 2014, 16:58
Все на самом высоком уровне-я довольна! Могу ручаться за них, страхуйтесь и чувствуйте себя надежно