Оксана Волосянська
26 декабря 2017, 13:49
Отделение по адресу: Ужгород, ул. Капушанская, 98, оф. 2
У мене стався 14 липня страховий випадок. Оформили за європротоколом. Був оцінщик. Все оформили згідно закону. 14 жовтня зійшли всі терміни. Годують обіцянками «в бухгалтерії на виплаті», «до кінця жовтня виплатимо», «до кінця листопада виплатимо», «до 20 грудня 100% буде оплата». Кидалово… прийдеться подавати позов з виплатою пені за прострочені дні. Поки результату нема чомусь, таке враження, що труднощі з фінансами в страховій компанії «Омега».
Павло Жуков
27 января 2017, 10:51
Отделение по адресу: Киев, ул. Обсерваторная, 17-А
Сталкивался по автоцивилке, у виновного была страховка омеги. В принципе норм, в течении недели прислали эксперта, приблизит через 2 месяца все выплатили, я так понял ждали пока пройдет суд по дтп… Суммы на ремонт впритирку, но хватило…
alex1401
15 сентября 2016, 18:53
Отделение по адресу: Сумы, ул. Гагарина, 2, каб. 8
Очень долго тянут с выплатой, в конце концов придираются к каждому знаку препинания и отказывают в выплате! Не серьезная компания!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! Будем добиваться через Суд.
galina111
13 марта 2015, 17:45
Машину повредили хулиганы, год прошел, а они еще думают что делать
maxxwell
9 марта 2015, 16:34
Застраховал свое авто, на 3500, за год было 3 страховых случая, выплатили почти 12 000
faraula
9 февраля 2015, 8:35
Нет повести печальнее на свете чем повесть обо мне и Страховыми. Но эта побеждает, пожалуй самая худшая
Jane
2 февраля 2015, 21:09
Суд только решил мои вопросы- а они просто отлынивают от работы.
dantes100
22 января 2015, 16:06
Лучше заплатите на 1000 грн больше в другой компании, чем ихнюю тарификацию что б остаться без денег и огорченым
varlama
25 декабря 2014, 17:17
Доволен что сотрудничаю с ними- очень хороший опыт.
Beker
13 декабря 2014, 9:43
Выплаты-очеееень престижные)
Nataliu
2 декабря 2014, 13:02
Ненадежность это их кредо. Не обращайтесь сюда
LinG
30 ноября 2014, 12:45
Понравилось отношение к клиентам. С остальным не сталкивался
Emerlin123
2 ноября 2014, 16:58
Все на самом высоком уровне-я довольна! Могу ручаться за них, страхуйтесь и чувствуйте себя надежно