Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Роман Ткаченко
26 сентября 2018, 14:56
В мій автомобіль на світлофорі ззаду врізалась маршрутка типу «Богдан». Винуватцем ДТП визнано водія маршрутки, яка застрахована в ІНГО Україна. Після звернення до кол-центру СК ІНГО, мені було запропоновано звернутися до партнерської СТО страховика для встановлення вартості відновлювального ремонту мого автомобіля. Я надав автомобіль працівникам вказаного СТО, при цьому написав заяву про ремонт мого автомобіля на цьому ж СТО, так як задня частина автомобіля була розібрана для встановлення пошкоджень. Вже пройшло більше двох місяців, а кошти на ремонт мого автомобіля страховик СТО не перерахував, хоча висновок про вартість відновлювального ремонту була надана, зі слів працівників СТО, своєчасно. Хочу зазначити, що дані про вартість відновлюваного ремонту мені не повідомлені. Після того, як транспортний засіб два місяця простояв із зовнішніми пошкодженнями на відкритій стоянці СТО, я не можу самостійно перевезти його на іншу СТО для ремонту власними силами.
Ніколи сам не буду користуватися послугами цієї страхової, та буду рекомендувати іншим уникати співпраці з нею.
Irom
20 августа 2018, 14:09
Отделение по адресу: Киев, ул. Бульварно-Кудрявская, 33
Как ужасно работает страховая компания ИнгоУкраина
10.07 случилось ДТП в, котором я пострадавшая сторона, в полном смысле этого слова, учитывая и то факт, как работает наши страховые компании
11.07 я написала заявление в ИНГОУкраина, соблюдая при этом все их условности, осмотр машины на партнерском СТО, который составляет протокол осмотра.
Заполнив все заявления и подав все необходимые документы, и вот уже более 40 дней я жду информации об оценке нанесенного ущерба автомобиля.
И я прошу всего лишь озвучить мне сумму, СТРАШНО представить, что будет, когда прейдет время выплат.
Отговорки ИНГОУкраина – нет протокола осмотра, доходит до абсурда уже при мне менеджер партнерского СТО отправлял/загружал в систему этот протокол 3 раза минимум. Ответ на сегодняшний день – считаем! Интересно сколько еще можно считать сумму нанесенного ущерба.
Никому не рекомендую страховую компанию ИнгоУкраина! Сплошной беспредел!
ovlow
22 июля 2018, 9:38
Первое, что насторожило — дозвониться НЕРЕАЛЬНО! с 20-попытки получалось. Это не сервис для неотложной мед страховке, как мне обещали при оформлении догоовра!!!
2) Обещают перезвонить и молчат! Звонишь утром- — сейчас уточним и набреем вас. Тишина, звоню еще раз — 5 минут и с вами свяжутся. Позвонила вечером — наверно оператор добросовестный попался, так как сам решил мой вопрос с врачом за 2 минуты!!!
3) Всегда уточняют где удобно забрать выписанные лекартсва, называешь им район, а это ничего не значит, так как работают с малым кол-ом аптек и приходится ехать на другой конец города.
4) Если сами прийдете к врачу, без их направленности а потом окажется, что с ним они не работали — день в погоне за нужной кучей документов, справочек и печатей вам обеспечен. И не факт что всего хватит и подойдет для выплаты…
Так что обязанности вроде и выполняют, не сказать что просто морозятся, но не больше чем на 3. Я считаю дорого для такого уровня сервиса.
shetoi
12 июля 2018, 20:12
Сам застрахован в крупной компании про эту первый раз услышал когда их клиент въехал в зад на светофоре. Все оформили, быстро осмотрели. И потом началось самое интересное. Я им звонил регулярно просто чтобы УЗНАТЬ СУММУ ВЫПЛАТЫ даже не дату, а сумму!!! Все стандартные отмазки подождите перезвоните… Но каждый раз заверяют что сделают все возможное для ускорения процесса! Все это время машина стоит в гараже!
1 (не засчитана)
darkking1945
12 июля 2018, 14:48
Как потерпевшая сторона советую Вам, нынешним и будущим клиентам, вернее крайне кричу: Бегите от этой страховой конторы куда подальше. Если Вы купили тут ОСАГО, то знайте — пострадавший от вас очень скоро выйдет на личный с вами контакт и потребует законную сумму компенсации за причиненный вами ущерб имуществу. Так было со мной: смехотворная сумма ремонта, насчитанная за причиненный мне ущерб, покрывает ремонт в Их же (Инго Украина) техстанции, Ремонт у официального дилера вашей марки авто — забудьте ибо разница предложенного и реального счета 1:3. Вот по-этому, если Вы купите тут страховку, то очень скоро на вас выйдет такой как я, с требованием компенсировать реальную сумму, а не нарисованную в мошеннической фантазии страховой. Инго вас никак не подстрахует в случае аварии ибо пострадавшая сторона справедливо позвонит/напишет/прийдет к Вам с законным требованием перечислить сумму на ремонт согласно оценки работ на родной СТО (которая даст юр. гарантии на ремонт, а не загадочные обещания фоповских СТО этой страховой). Самое смешное, что как только произошло дтп, где клиент ИНГО нанес мне ущерб, то я как раз подыскивал себе страховую под ОСАГО и почитав о «топовости» этой конторы (еще до подачи документов на компенсацию) думал у них же брать страховку — стать их клиентом. Но когда увидел просто офис, который собирает с кучи людей деньги за, как оказалось, липовые гарантии, то идея сразу улетучилась, заменившись шоком. Если Вы потерпевшая сторона тут вам НИКОГДА (в моем случае так точно) не перезвонят ни по одному изменению в ходе дела. Ждете реакцию на несогласие с суммой — узнайте это сами случайно по телефону. Ждете перевода хоть каких-то крох — узнайте через неделю (уже ожидая перевода), что какая-то и так принятая бумажка вдруг! не соответсвует чему-то. Уже принятая!!! вместе с заявлением — не соответсвует. У вас значит работники некомпетентные или это такая форма затягивания времени?.. И постоянно такая гниль у них везде. Словно не они взяли (лицензированные го
prewy
2 февраля 2018, 9:56
Это ужас а не медстраховка! 6.01.18 пошел на прием к врачу Инго на «Олимпийской». Он назначил мне УЗИ, договорились на 09.01.18. Насчет времени врач чказал, что мне позвонят из страховой и скажут точно на сколько. Ну ок, жду звонка. 09.01 ждал до 3 дня! Молчок, решил позвонить сам. Сказали, что сейчас, сейчас, перевзоним через пару минут. И НЕ ПОЗВОНИЛИ!!! Я в шоке от сервиса…
nerry
17 января 2018, 16:19
Оформил в ИНГО мед страховку на 100 тысяч. В конце осени обращался к кардиологу. Диагнозировали постинфарктное состостояние, сказали очень рекомендован стационар. И буквально с первого дня ИНГО стало названивать врачу и координатору. При чем звонят некомпетентные в мед вопросах люди, вобщем врач сказал, что переведет меня на домашнее медекаментозное лечение. Список всех лекарств через координатора передели в ИНГО, пообещали перезвонить — и тишина… Вобщем мед страховка — ненуная бумажка, ничего не платят, на врачей давят, обещания не выполняют… дешевле и легче морально самому все решать…
alexey188
10 января 2018, 9:28
В субботу 06.01 был на приеме у врача в клинике Инго на «Олимпийской», было назначено УЗИ на 09.01, но из страховой должны были перезвонить и назначить время. Не позвонили. 09.01 в 15 часов позвонил сам и напомнил, сказали наберут через несколько минут. Не перезвонили. 10.01 — пишу данный отзыв.
yamewb
5 декабря 2017, 11:59
Застраховался по страховке сздоровья Премиум. Когда оформлялись, естественно, рассказывали все красиво. По факту: колл-центр почти никогда не перезванивает, если обещали (например, по записи на прием — все самим по 20 раз названиватть приходится). Живем в Ирпене Киевской области, а ИНГО всегда отправляет в Киев, неужели нет нормальных частных клиник в Ирпене, чтобы 30 км туда-сюда не кататься, да еще и с ребенком! А еще был случай, когда приехали на прием, к их врачу, он проконсультировал, назначил лечение а уже потом мы узнаем, что оказывается ИНГО не покроет все лекарства, так как они не входят в программу… Но врач назначает именно такие лекарства и анализы (недешевые)… Это специально???
kefasw
15 ноября 2017, 17:55
За вересень місяць співробітники Інго вже дежу добре мене вивчили) Спочатку розбиили скло та вкрали відеорегістратор, потім підряд сталося декілька подряпин бампера. Все не за моєю виною, проте не зовсім приємно. Інго спрацювала швидко. За все сплатили оперативно. Невеличка проблема була лише з склом, так як я його чекав аж з Німеччини, оскільки на сервісі такого не було. Навіть ставлення до мене нормальне, хоча останній раз мені аж соромно було йти до них)))
erfas05
26 октября 2017, 18:06
В Инго был застрахован мой любимый Тойота Ленд Крузер 120, который зимой угнали со двора дома. Хотя сразу оформлял ОСАГО и КАСКО, но немного переживал, будет ли выплата… так как сейчас много отзывов в Интернете, когда разные страховые с громкими названиями затягивают дела и не выплачивают. Но Инго молодцы, выплатили даже на неделю раньше положенного срока. Отдельную благодарность хочу ввыразить Марине из Днепровского офиса, которая очень помогала мне на протяжении всего общения со страховой.
leshfd
11 октября 2017, 10:07
В начале августа в наш припаркованный Ниссан Патфайндер въехал клиент Инго.Ремонт авто выходит намного дороже ремонта (рыночная стоимость 430 тыс грн), так как повреждения очень серьезные — вся рама и кузов как гармошка. В течение 3х дней все подали и оформили. А воз и нынче там. Ни ответа ни привета: ожидайте, ваше дело на рассмотрении… Чувствую без суда не обойдемся. Я так понимаю главная проблема в том, что так как виновник был на служебном авто, то его страховка (100 тыс. обязательные и + 500 тыс — доп страховка от фирмы)покрывает наши затраты… Т.е. страховая не хочет платить больше, вот и затягивает…
tihhe
22 сентября 2017, 11:35
Був вражений, коли мені повідомили що оплату полісу можна зробити чи готівкою чи через банк поряд з їх офісом. Я хотів здійснити оплату по інтернету, мені по телефону сказали що це неможливо. Хіба таке можливо в 2017 році? Як на мене це краще за все характеризує компанію та її рівень сучасності!
abuka
6 сентября 2017, 8:51
У меня случай адлеко не уникальный: страховку здоровья оформили насильно при получении карты в Привате. Списывалось по 20 грн в месяц. Согласен, что сумма смешная, особенно учитывая как красиво расказывала сотрудник что покрывает такая страховка. По итогу оказалось что за год мне отказали в выплате 2 раза. Каждый раз говоря что это не страховой случай, хотя был страхвой учитываая расказы менеджера Привата! 240 грн просто подарил этой компании учитывая сколько таких как я по всей стране представляю ммасштабы прибыли…
ogae
14 августа 2017, 11:31
ДОзвониться до Инго еще тот квест. Произошел страховой случай по мед страховки, так на дозвон пришлось потратить уйму времени! Сначала просто не берут трубку, а когда все же соизволили — с порога: это нестраховой случай. Хотя я-то знаю, что страховой, им бы только отмазаться! Оператор колл-центра некомпетентен, по каждому вопросу долго советуется с начальством, в итоге испорченный телефон получается! Но больше всего понравилось, что если позвонить вечером, то автоответчик говорит, что рабочее время до 18-00, обращайтесь завтра. Это разве адекватно для мед страховки? Да вообще для любой страховки??? Не рекомендую однозначно!
beobf
3 августа 2017, 12:33
Жене пришлось больше 5 часов просидеть в больнице Мюнхена со сломанной рукой!!! Вот вам серсис Инго! Застраховалась перед поездкой по мед страховке за границу, обещанное покрытие — 30 тыс евро! Все это время жена пыталась дозвониться на немецкий номер, который был указан в страховке — в ответ тишина. Я смог дозвониться в офис в Киеве, но там сказали, что ничем помочь не могут, надо связываться только по месту в Германии. И никого ничего не волнует!
ogemsa
21 июля 2017, 14:56
Оофрмил мед страховку (как сотрудник) на год. Вот уже 3 раза обращался и каждый раз все не слава Богу: то оказывается, что с этой клиникой не сотрудничают (хотя до этого гооврили, что вроде все ок), то не страховой случай, то с суммой франшизы определиться не могут — за 3 дня говорят 3разные суммы. Кароче все за свой счет, больше нервов на них потратил…
assert
10 июля 2017, 10:48
В начале весны на парке в мое авто въехала газель — в результате сильно повреждено крыло. Очень быстро (примерно в течении часа) приехал страховой комиссар, помог все оформить и уже через неделю мне выплатили сумму. Но было одно «НО» — выплатили только 50% (взяли остальные 50% за износ авто, так как ему 10 лет). Смог выкрутится — купил неоригинальное крыло и покрасил-постаивл его у официалов. С такими махинациями в страховку вложился. Вобщем, вроде платят, но надо изворачиваться, чтобы вложится в сумму.
dertnn
27 июня 2017, 15:47
Попал в ДТП, 11 апреля с самого утра позвонил в Инго для уточнения своих действий, нужного сотрудника не оказалось на месте, пришлось ехать в офис, все самому офрмлять, потратил на это полдня. Осмотр назначили на 12 апреля, эксперт опоздал на полчаса, из-за этого все немного затянулось. в итоге на работу я тоже попал позже, чем предполагал. Но работал эксперт проффесионально, тут нареканий нет. Сказал, скоро деньги за покраску бампера переведут. Вобщем пока работу страховой оценивваю на твердую четыре.
keyytr
6 июня 2017, 14:44
Найжахливіша страхова з усіх мені відомих! Обстежити у Рівному мене не захотіли, відправили до Луцька. В мене був високий тиск, призначили купу ліків, але Інго відшкодувала лише на суму 200 грн — фізрозчин, 5 систем та трітаце 1 упаковку! Нащо мені така страховка! Нічого не дає, лише нерви та розчарування!
Страницы: 12345