nerry
17 января 2018, 16:19
Оформил в ИНГО мед страховку на 100 тысяч. В конце осени обращался к кардиологу. Диагнозировали постинфарктное состостояние, сказали очень рекомендован стационар. И буквально с первого дня ИНГО стало названивать врачу и координатору. При чем звонят некомпетентные в мед вопросах люди, вобщем врач сказал, что переведет меня на домашнее медекаментозное лечение. Список всех лекарств через координатора передели в ИНГО, пообещали перезвонить — и тишина… Вобщем мед страховка — ненуная бумажка, ничего не платят, на врачей давят, обещания не выполняют… дешевле и легче морально самому все решать…
alexey188
10 января 2018, 9:28
В субботу 06.01 был на приеме у врача в клинике Инго на «Олимпийской», было назначено УЗИ на 09.01, но из страховой должны были перезвонить и назначить время. Не позвонили. 09.01 в 15 часов позвонил сам и напомнил, сказали наберут через несколько минут. Не перезвонили. 10.01 — пишу данный отзыв.
yamewb
5 декабря 2017, 11:59
Застраховался по страховке сздоровья Премиум. Когда оформлялись, естественно, рассказывали все красиво. По факту: колл-центр почти никогда не перезванивает, если обещали (например, по записи на прием — все самим по 20 раз названиватть приходится). Живем в Ирпене Киевской области, а ИНГО всегда отправляет в Киев, неужели нет нормальных частных клиник в Ирпене, чтобы 30 км туда-сюда не кататься, да еще и с ребенком! А еще был случай, когда приехали на прием, к их врачу, он проконсультировал, назначил лечение а уже потом мы узнаем, что оказывается ИНГО не покроет все лекарства, так как они не входят в программу… Но врач назначает именно такие лекарства и анализы (недешевые)… Это специально???
kefasw
15 ноября 2017, 17:55
За вересень місяць співробітники Інго вже дежу добре мене вивчили) Спочатку розбиили скло та вкрали відеорегістратор, потім підряд сталося декілька подряпин бампера. Все не за моєю виною, проте не зовсім приємно. Інго спрацювала швидко. За все сплатили оперативно. Невеличка проблема була лише з склом, так як я його чекав аж з Німеччини, оскільки на сервісі такого не було. Навіть ставлення до мене нормальне, хоча останній раз мені аж соромно було йти до них)))
erfas05
26 октября 2017, 18:06
В Инго был застрахован мой любимый Тойота Ленд Крузер 120, который зимой угнали со двора дома. Хотя сразу оформлял ОСАГО и КАСКО, но немного переживал, будет ли выплата… так как сейчас много отзывов в Интернете, когда разные страховые с громкими названиями затягивают дела и не выплачивают. Но Инго молодцы, выплатили даже на неделю раньше положенного срока. Отдельную благодарность хочу ввыразить Марине из Днепровского офиса, которая очень помогала мне на протяжении всего общения со страховой.
leshfd
11 октября 2017, 10:07
В начале августа в наш припаркованный Ниссан Патфайндер въехал клиент Инго.Ремонт авто выходит намного дороже ремонта (рыночная стоимость 430 тыс грн), так как повреждения очень серьезные — вся рама и кузов как гармошка. В течение 3х дней все подали и оформили. А воз и нынче там. Ни ответа ни привета: ожидайте, ваше дело на рассмотрении… Чувствую без суда не обойдемся. Я так понимаю главная проблема в том, что так как виновник был на служебном авто, то его страховка (100 тыс. обязательные и + 500 тыс — доп страховка от фирмы)покрывает наши затраты… Т.е. страховая не хочет платить больше, вот и затягивает…
tihhe
22 сентября 2017, 11:35
Був вражений, коли мені повідомили що оплату полісу можна зробити чи готівкою чи через банк поряд з їх офісом. Я хотів здійснити оплату по інтернету, мені по телефону сказали що це неможливо. Хіба таке можливо в 2017 році? Як на мене це краще за все характеризує компанію та її рівень сучасності!
abuka
6 сентября 2017, 8:51
У меня случай адлеко не уникальный: страховку здоровья оформили насильно при получении карты в Привате. Списывалось по 20 грн в месяц. Согласен, что сумма смешная, особенно учитывая как красиво расказывала сотрудник что покрывает такая страховка. По итогу оказалось что за год мне отказали в выплате 2 раза. Каждый раз говоря что это не страховой случай, хотя был страхвой учитываая расказы менеджера Привата! 240 грн просто подарил этой компании учитывая сколько таких как я по всей стране представляю ммасштабы прибыли…
ogae
14 августа 2017, 11:31
ДОзвониться до Инго еще тот квест. Произошел страховой случай по мед страховки, так на дозвон пришлось потратить уйму времени! Сначала просто не берут трубку, а когда все же соизволили — с порога: это нестраховой случай. Хотя я-то знаю, что страховой, им бы только отмазаться! Оператор колл-центра некомпетентен, по каждому вопросу долго советуется с начальством, в итоге испорченный телефон получается! Но больше всего понравилось, что если позвонить вечером, то автоответчик говорит, что рабочее время до 18-00, обращайтесь завтра. Это разве адекватно для мед страховки? Да вообще для любой страховки??? Не рекомендую однозначно!
beobf
3 августа 2017, 12:33
Жене пришлось больше 5 часов просидеть в больнице Мюнхена со сломанной рукой!!! Вот вам серсис Инго! Застраховалась перед поездкой по мед страховке за границу, обещанное покрытие — 30 тыс евро! Все это время жена пыталась дозвониться на немецкий номер, который был указан в страховке — в ответ тишина. Я смог дозвониться в офис в Киеве, но там сказали, что ничем помочь не могут, надо связываться только по месту в Германии. И никого ничего не волнует!
ogemsa
21 июля 2017, 14:56
Оофрмил мед страховку (как сотрудник) на год. Вот уже 3 раза обращался и каждый раз все не слава Богу: то оказывается, что с этой клиникой не сотрудничают (хотя до этого гооврили, что вроде все ок), то не страховой случай, то с суммой франшизы определиться не могут — за 3 дня говорят 3разные суммы. Кароче все за свой счет, больше нервов на них потратил…
assert
10 июля 2017, 10:48
В начале весны на парке в мое авто въехала газель — в результате сильно повреждено крыло. Очень быстро (примерно в течении часа) приехал страховой комиссар, помог все оформить и уже через неделю мне выплатили сумму. Но было одно «НО» — выплатили только 50% (взяли остальные 50% за износ авто, так как ему 10 лет). Смог выкрутится — купил неоригинальное крыло и покрасил-постаивл его у официалов. С такими махинациями в страховку вложился. Вобщем, вроде платят, но надо изворачиваться, чтобы вложится в сумму.
dertnn
27 июня 2017, 15:47
Попал в ДТП, 11 апреля с самого утра позвонил в Инго для уточнения своих действий, нужного сотрудника не оказалось на месте, пришлось ехать в офис, все самому офрмлять, потратил на это полдня. Осмотр назначили на 12 апреля, эксперт опоздал на полчаса, из-за этого все немного затянулось. в итоге на работу я тоже попал позже, чем предполагал. Но работал эксперт проффесионально, тут нареканий нет. Сказал, скоро деньги за покраску бампера переведут. Вобщем пока работу страховой оценивваю на твердую четыре.
keyytr
6 июня 2017, 14:44
Найжахливіша страхова з усіх мені відомих! Обстежити у Рівному мене не захотіли, відправили до Луцька. В мене був високий тиск, призначили купу ліків, але Інго відшкодувала лише на суму 200 грн — фізрозчин, 5 систем та трітаце 1 упаковку! Нащо мені така страховка! Нічого не дає, лише нерви та розчарування!
jrupot
23 мая 2017, 16:42
Попала в аварию, стала инвалидом 2й группы. Инго долго затягивали с выплатой, в итоге выплатили всего 50% от положенной суммы! Толком объяснить почему так не могут или не хотят, девочки просто что-то себе под нос бубнят! Этих денег на лечение вообще не хватает, молчу про реабилитацию. Буду судится, выхода нет
zzfebnfe
11 мая 2017, 11:26
Фактически без спроса сделали мед страховку при оформлении карты в ПриватБанке. ежемесячный платеж — 20 грн, вроде и немного, но за год 240 грн на ветер получется, как оказалось. Повредил ногу, пролечил, собрал все документы и обратился в страховую. НЕделю разбирались, а потом решили, что это нестраховой случай… вобщем чистый развод получается.
debm
21 апреля 2017, 15:45
Страхую свое авто по осаго в Инго уже пятый год. Уже это о многом говорит — ни разу не было даже мысли сменить страховую. Компетентный, внимательный и приветливый персонал, прозрачные и хорошие условия страховок. Для себя пока альтернатив не ищу и в ближайшем будущем не содбираюсь.
Tatiana00
11 апреля 2017, 20:38
Доброго времени суток.
Это самая ужасная компания в которой я была, когда-либо, застрахована.
Лекарства, даже при обычной простуде покрывают не все. Обследований в городе Ровно никаких не делают, даже узи элементарного. Пришлось ехать в Луцк.
Попала в больницу с высоким давлением, из всего огромного списка препаратов покрыли физ раствор, системы по 5шт и тритаце упаковку. Это всё на силу до 200 грн тянет. Список был внушительный, всё за свой счёт теперь покупать. Замены препаратов не дают. Просила консультацию у их врача, чтобы выписал, что они покроют-не дали.
Зачем нужна такая страховка? Куча нервотрёпки и никакой помощи.
veqmk
6 апреля 2017, 15:39
НЕ довольна работой компании — прошло больше, чем два месяца, а по моему страховому случаю до сих пор нет решения! Сами не перезванивают, на мои звонки отвечают однообразно «ждите, вопрос решается»… Просто затягивание резины какое-то! Сроки абсолютно не соблюдаются!
mftg
20 марта 2017, 15:23
Оформили здесь страховку как только жена забеременела, так как на нашу медицину бесплатную надежды нет. В декабре она была на 32 неделе и у нее поднялась температура до 38,7 (грипп). Позвонили в страховую, стали ждать скорую… Ждали — внимание!!! — 10 часов! Страховая в ответ на наши звонки только говорила, что скоро они уже приедут и от них ничего не зависит. Вобщем деньги на ветер с таким сервисом!
Страницы: 12345