Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
FkbcfHTyjdf
26 февраля 2021, 11:13
Отделение по адресу: Винница, ул. Данила Галицкого, 27-А (2 этаж, офис 202)
Всією родиною дякуємо компанії «СК»АРКС« за вашу людяність, за гарантований захист наших інтересів в такий складний час, за високий професіоналізм, за ту планку, яку тримаєте в сьогоденні! За декілька років у моєї дочки Наталі вдруге настав суттєвий страховий випадок. І на цей раз пандемія торкнулась моєї дитини, коли вона була за тисячі километрів від рідної домівки. І з першої хвилини звернення до страхової компанії «СК»АРКС» до оформлення страхової виплати, ми отримали цілодобову, кваліфіковану, надійну підтримку, відстоювання інтересів клієнтів в любому куточку Землі і на високому рівні. А по поверненні в Україну були повністю і швидко виконані грошові гарантії за договором страхування.
Ви-справжні! І Вам можна довіритись! Сердечно дякуємо!
26 февраля 2021, 11:43
Вітаємо! Дякуємо за зротній зв'язок! Надзвичайно вдячні вам за те, що ділитесь своїм досвідом. З повагою, Відділ контролю якості сервісу СК «АРКС»
irinapashchenko
18 февраля 2021, 12:25
Отделение по адресу: Киев, ул. Ярославов Вал, 19 (вход с ул. Олеся Гончара), 2-й этаж, 6 подъезд, офис 51
Приобрела программу полный КАСКО, которая предполагает компенсацию ущерба от неправомерного действия 3х лиц в том числе. После НГ соседские дети играли во дворе и поцарапали машину (есть свидетель акта вандализма). Обратилась в страховую, направили на СТО для оценки повреждения. Эксперт насчитал 14 свежих царапин на на лаково красочном покрытие кузова и сообщил, что полировки будет достаточно, тк царапины свежие и неглубокие.

Страховая месяц рассматривала дело и в итоге отказалась компенсировать расходы на полировку, несмотря на то, что программа полный КАСКО включает компенсацию расходов от ущерба, нанесённого 3ми лицами или в процессе акта вандализма.

Подала жалобу руководству страховой компании ARC. Получила ответ, что их эксперт (который ни разу не видел авто) по фото определил, что царапины старые и нанесены ветками (надо же быть такими, чтоб такое написать). Отправила страховой фото авто, которые делала за 3 месяца до страхового события, на фото видно, что на авто ни одной царапины. Снова ответили что царапины, которые нанесли дети 03.01.2021 старые и получены в результате эксплуатации авто.

Те деньги, которые подарила этим ***, называющих себя страховой компанией, могли бы спокойно покрыть полную полировку кузова.

В результате страховая прокомпассировала мозги 2 месяца, ответила отказами, ссылаясь на мнение псевдо эксперта, который ни разу не видел авто, а осталась с поцарапанной машиной и сама должна ещё оплачивать ремонт…

У мужа прохожая ситуация, также полный КАСКО, обратился по случаю повреждением лобового стекла, тоже несут какую то ересь, слышно что пытаются увильнуть от возмещения расходов на ремонт, хотя в программе четко прописано, что ремонт лобового стекла должен покрываться страховой в случае повреждения…

Не рекомендую!
18 февраля 2021, 17:49
Щиро дякуємо Вам за залишений коментар! Перепрошуємо, проте ви не вказали ніякої інформації щодо страхової справи вашого чоловіка. За минулий рік у Вас зафіксовано 3 страхових випадки – всі відшкодовані. Відносно випадку по справі 1.003.21.0000053, ми уважно вивчили дзвінок з реєстрації події. З ваших слів, Ви виносили сміття, проходивши повз машини помітили подряпини. Зустріли сусідку, котра повідомила, що бачила як біля машини грали маленькі діти. Звертаємо Вашу увагу, що факт пошкодження авто дітьми не зафіксовано. Присутність дітей біля авто не є підтвердженням акту вандалізму з боку дітей.

Заявлені пошкодження – це пошкодження лакового покриття без пошкодження фарби. При цьому пошкодження мають майже усі зовнішні пофарбовані деталі автомобіля. Їх вигляд, локація, напрямки утворення  не повторюються, зафіксувати їх можна виключно шляхом фіксації з близької відстані.  Якщо розглядати окремі  заявлені пошкодження, то вони могли утворитися не тільки від гілок, але і  в результаті процесу видалення снігу з авто шкребком. Зріст маленьких дітей не дозволяє дістатись до місць нанесення окремих пошкоджень. Зважаючи на локацію, характер пошкоджень, 2016 року випуску авто (в Україні зареєстроване у 2019 році), комплекс подібних  пошкоджень має саме експлуатаційний характер.

Щодо фото, ви направили фото загального вигляду авто, які ми уважно розглянули. На жаль, вони  не можуть слугувати підтвердженням акту вандалізму. Наявність або відсутність  заявлених Вами пошкоджень не може бути розпізнано на фото загального вигляду автомобіля.  З повагою, Відділ контролю якості сервісу СК «АРКС»
Назар Лоза
12 февраля 2021, 10:36
Отделение по адресу: Ивано-Франковск, ул. Независимости, 44
Купляв автомобіль в кредит, відповідно підписав з АТ СК«Arx» договір Каско Класік від 28.05.2020. 05.12.2020 в мене відбувся страховий випадок. Про який я відповідним чином повідомив. Згідно договору страховик мав 7 робочих днів для складання акту і 5 днів для повідомлення результату, якщо відмова. На сьомий день я звернувся до страховика, на що отримав відповідь, що рішення по справі ще немає. На одинадцятий день я звернувся на гарячу лінію, отримав аналогічну відповідь рішення по справі ще немає, додаткової інформації нема, відповідно я залишив звернення про порушення умов договору страховиком. Після обіду мені перетелефонували, і повідомили, що відмовляють у страховій виплаті, на що я мав протилежну думку, відповідно заявив про бажання розірвати договір. Відмову по пошті страховиком було відправлено 31.12.2020, про що свідчить відповідний відтиск Укрпошти. Відповідь по скарзі від 24.12.2020 дана 01.02.2021, про що свідчить відтиск Укрпошти, і що є 36 днем, хоча законом передбачено 30 днів, заява на розірвання договору згідно п.30.2 від 23.12.2021, згідно договору, заява є достатньою для розірвання і передбачає, що через 5 днів, договір автоматично розірваний, 29.01.2021 отримав лист де страховик повідомляє, що звернувся в банк, як вигодонабувача, хоча мною при поданні заяви була додана довідко про відсутність заборгованості, згідно якої банк автоматично перестає бути вигодонабувачем. А 02.02.2021 я отримав розрахунковий лист, де розрахунок проводився від 29.01.2021 з порушенням умов договору і законодавства. По заяві з проханням надати копії документів по страховій справі, для перевірки достовірності даних від 05.01.2021 офіційну відповідь ще до тепер не отримав, отримав інформування на емейл, про відмову в зв'язку з тим, що це не передбачено договором. Тому в мене склалося враження, що маю справу з «Шарашкіною конторою». На даний момент готую лист претензію і відповідні скарги в контролюючі органи з відповідними доказами.
12 февраля 2021, 11:51
Назаре, приносимо вибачення за незручності, з якими Ви могли зіштовхнутись в процесі роботи з нашою компанією. Ваше звернення від 23.12.2020року стосовно розірвання договору було прийняте і оброблено фахівцями нашого Юридичного Департаменту. Так як Ви авто купували в кредит, відповідно нам потрібно підтвердження від банку на дострокове припинення договору, оскільки саме банк є вигодонабувачем. Надалі, з метою недорозумінь по строкам та іншим питання, просимо Вас всі звернення офіційно оформлювати на ім'я Голови Правління Перетяжко А.І. та надсилати поштою за адресою: АТ «Страхова компанія «ARX» вул. Іллінська, 8, Київ, Україна, 04070. З повагою, Відділ контролю якості сервісу СК «АРКС»
3 февраля 2021, 17:45
Добрый день! Миня зовут Олександр. Я хотел бы обратится ко всем людям которые хотят или уже оформили страховую от компании ARX. Расскажу о своем случаи в январе месяце 2020 года купил в автосалоне новую машину Рено Логан МСВ 2019 года выпуска сразу мне предложили страховую компанию ARX и сказали при оформлении дакумантов на машину что с другой страховой компании банк несотрудничает, так как машина бралася в кредит.15 августа 2020 года попал в дтп а точнее врезался в столба и счесал правую сторону автомобиля. Сразуже в тот же день обратился в страховую компанию ARX. Страховая компания согласно договора сказала куда подьехать на осмотар повреждения 26 августа пригнал машину в сервесный центр рено. Рено салон после осмотра автомобиля предоставила счет в размере 179 000 гривен, и после этого в се остановилося. Страховая компания ARX тупо начяла морозитса она и невыплачивает компенсацыю и недает некакого ответа. И того с 15 августа 2020 года и посегодняшний день а заокном унас уже 04 февраля 2021 год а ответа так и нету. Так ка уминя ето первый опыт со страховыми компаниями и первая машина то я счетаю что страховая компания ARX самая худшая из всех компаний которые могут только быть. Кстате чють незабыл каско у миня было полное все включено стоимостью больше 20 000 тысяч гривен.
5 февраля 2021, 9:19
Дякуємо за залишений коментар. Перепрошуємо, проте за номером, котрий вказаний в логіні підписаний договір КАСКО Класік, покриття якого суттєво відрізняється від договору КАСКО Все Включено. На цей час страхова компанія перевіряє та фіксує всі обставини, котрі необхідні для врегулювання випадку, про що Вас додатково повідомили. З метою уникнення розголошення конфіденціальної інформації подальші звернення просимо направляти шляхом письмового звернення за адресою: 04070, м. Київ, вул. Ільїнская, 8, 3-й під'їзд,6 поверх, АТ «СК „АРКС“. З повагою, Відділ контролю якості сервісу СК „АРКС“
Ответ администратора
Минфин
5 февраля 2021, 15:44
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.02.2021).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
z750s
1 февраля 2021, 13:52
Несколько лет подряд делал страховку у этой компании на свое авто, обычкая автоцивилка с доп.соглашением на выплату до 500тыс. И вот наступил день когда я попал в дтп по моей вене. Оформили, уведомил страховую все как положено и через год после дтп на меня подает в суд страховая второго участника с притензией что моя страховая выплатила только половину сумы (16 тыс. Из 30тыс.)
Попытка узнать почему ARX выплатила только часть не увенчалась успехом, это по их словам секретная информация… Очень жаль что связался с такой компанией которая не может выполнить свои обязательства даже на 5% а любые свои действия называет секретными. В суд так и не явились.
3 февраля 2021, 10:29
Дякуємо за залишений коментар! Нам дуже шкода, що у Вас склалося таке враження! Ми завжди надаємо повну інформацію особам, що мають право на отримання цієї інформації.
На жаль, Ви особисто не зверталися до нас з питаннями. Було звернення особи, що не підтвердила повноваження на отримання конфіденційної інформації. У разі безпосереднього Вашого офіційного звернення — Вам буде надана інформація про порядок, підстави здійсненої виплати. На цей час можемо повідомити, що виплата здійснена в повному максимальному об'ємі згідно з законом України «Про обов'язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів» і умов Ваших договорів.
З повагою, відділ контролю якості сервісу СК «АРКС»
volodymyrtk
28 января 2021, 13:11
При покупке машины предложили в салоне каско от арх, в итоге купили и забыли. За год ни одного обращения к ним. Казалось бы отличный клиент-только платит. И вот прошел год, хочу снова покупать у них каско, в итоге на колл центре нехотя отвечали, а когда набрала менеджер Юлия сказала, в течении дня скинет предложение. Поступило оно на сл день вечером. Скидку от тарифа сделали всего 0.4 процента, хотя повторюсь, ни одного случая обращения. И вот хочу как-то связаться с менеджером по оплате, она трубку целый день не берет) Что мы имеем: В других компаниях уже разорвали бы телефон «продолжайте страховаться у нас» у арх политика другая- нам все равно) и даже не знаю что делать, хочу им деньги завести- они морозяться)) впервые такое честное слово))
28 января 2021, 16:04
Благодарим Вас за обращение! Приносим свои извинения! Руководство поставлено в известность и приняты меры. Нам очень жаль, что произошло такое неприятное недоразумение! К сожалению, у нас в компании предусмотрена исключительно корпоративная связь, что с одной стороны позволяет контролировать и при необходимости прослушивать звонки, но с другой стороны, возникают технические проблемы. Уверяем Вас, мы очень ценим наших клиентов. Очень надеемся, что в следующий раз Вы вернетесь к нам с положительным отзывом!
С уважением, отдел контроля качества сервиса СК АРКС
gadcombat
26 декабря 2020, 13:44
30.11.2020 відправив до сервісного центру, вказаного оператором ARX, мобільний телефон, застрахований по програмі «Алло захист». Згідно додатку «Нова пошта» телефон був отриманий представником сервісного центру «Крок-ТТС» о 17:34 01.12.2020. Тільки 07.12.2020 від ARX надійшло SMS з інформацією про те, що мій пристрій передано на діагностику. Ще через три дні хтось дійшов висновку, що мій телефон потребує ремонту. Правда? 23.12.2020 ще одне SMS про те, що мій пристрій ВІДРЕМОНТОВАНО!!! Сьогодні я отримав свій телефон. Пакування «Нової пошти» було не пошкоджене. Відкривши коробку відразу на відділенні пошти, я намагався перевірити якість проведеного ремонту, але… Аккумулятор виявився повністю розрядженим. Попередньо підзарядивши, вже вдома я ввімкнув телефон і відразу виявив, що дисплей телефону ніяк та ніде не реагує на торкання. Тобто сервісний центр встановив браковану деталь. Якби сама робота була проведена не правильно, дисплей не ввімкнувся би зовсім, або ввімкнувся би не так як треба. Крім того, що дисплей не реагує доторкання, на ньому не озброєним оком помітно биті пікселі. Зв'язатися з оператором «Крок-ТТС» виявилося не можливим. Можна годинами слухати про їх сервіс, а оператрів не існує. Який сенс витрачати свій час, та свої гроші на ТАКЕ страхування?
KValriy
23 декабря 2020, 14:59
Сегодня обратился в контакт-центр ARX, с целью консультации и возможного приобретения страхового полиса. Общение с оператором было не длительным, так как девушка предложила связаться с региональными представителем компании, для более подробной консультации.
И вот минут через 10-20 мне перезванивает данный представитель, и сразу же загоняет меня в ступор своей надменной манерой общения (подумал может это такие стандарты компании чтобы показать кто в доме хозяин, хотя нет, до него девушка разговаривала адекватно), ну да ладно, продолжаем разговор с надеждой что найдём общий язык. Но не тут то было, на мой вопрос где находится офис чтобы получить оригинал страховки? На что получил хамовитый ответ — это не важно где офис находится, а страховку получу по электронной почте. Здесь уже у меня сдали нервы, высказав своё недовольство, решил разговор закончить.
После этого отпало всякое желание сотрудничать с данной фирмой. Раз Вы уже свой продукт не можете предпонести, куда уж предоставлять услуги страхования!!!
24 декабря 2020, 14:39
Благодарим Вас за обратную связь! Приносим свои извинения за недоразумение. Уверяем Вас, это исключительный случай. С Вами свяжется руководитель данного агента для извинений.
Мы очень ценим наших клиентов!
2 (не засчитана)
aleksaleks2020
22 декабря 2020, 13:59
Здивували сьогодні…
Два роки співпраці щодо «автоцивілки» минули на позитиві (оперативне оформлення страхування, страхових випадків не було).

Сьогодні при спробі оформлення «автоцивілки», зажадали інформацію про рік народження власника автівки, яка «необхідна для розрахунку вартості страхування».
На моє запитання, яким чином вік власника автівки (а я не власник, а користувач/страхувальник) впливає на моє (!) водіння (яке я й страхую на цій автівці) та посиланням на Закон «Про обов'язкове...» та перелік документів для оформлення «автоцивілки» від МТСБУ, де немає вимог надавати інформацію про власника авто (а тільки інформацію про страхувальника та технічну про автівку), отримав відповідь дослівно: «Дані умови розрахунку обумовлені внутрішньою інструкцією компанії і вони не змінні. Вибір залишається за клієнтом погоджуватися чи ні.»

Це взагалі що? Страховик вимагає приватну інформацію, яка йому не потрібна для роботи (згідно законодавства). На запитання, навіщо, розтлумачте, можливо вона дійсно вам потрібна, відповідь на рівні «купуйте або йдіть геть». Це все з вересня 2019 року. Це тоді, коли їх купили канадці? Некорректно переклали/адаптували канадські внутрішні документи? Писати скаргу канадцям? No problem, with pleasure.
За цього дуже низького «кастомерсервісу» можу тільки уявити, як цей страховик буде вести себе, коли відбудеться страховий випадок: «нічого не знаємо, йдіть собі далі».

Екс-Аха все ж таки поясніть, навіщо вам рік народження власника авто для розрахунку вартості «автоцивілки» для мене, як страхувальника (не власника авто)? І бажано «людською» мовою, а не мовою ультиматумів
23 декабря 2020, 8:58
Дякуємо за звернення! З вересня 2019 року ми ввели додатковий фактор при тарифікації вартості полісу обов’язкового страхування цивільно-правової відповідальності — рік народження власника транспортного засобу.
Страхова компанія, на підставі власних статистичних даних, визначає ціну полісу в межах встановлених законодавством.
Ми, відповідно до наших стандартів, переглядаємо ці і інші фактори, зважаючи на математичні та статистичні дані. Нам дуже прикро, що для Вас це стало неприємною несподіванкою. Запевняємо Вас, що дані нам потрібні виключно з метою ціноутворення.
З повагою, Відділ контролю якості сервісу СК «АРКС»
OKsana1309
11 декабря 2020, 20:21
Команда профессионалов! По европротоколу, мы как потерпевшая сторона, решили с данной компанией вопрос по выплате ущерба за 9 рабочих дней! Все вопросы решали в телефонном режиме (естественно кроме экспертизы авто), консультации на высшем уровне, четко, грамотно, понятно. Спасибо за сотрудничество!
14 декабря 2020, 10:02
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работай нашей команды!
anna1968
7 декабря 2020, 16:14
Сегодня получили отказ на компенсацию по КАСКО. Сама работаю с юридическими документами. От безпредела, пришла в ужас!!! Ну и попали!!! Вывод… Компания мошенники!!! Не верьте!!! Не страхуйте!!! Обманут!!! А потом напишут тебе, что ты идиот и не умеешь ПРАВИЛЬНО читать их договор!!!
Ответ администратора
Минфин
9 декабря 2020, 16:06
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.12.2020).
5 (не засчитана)
Anna200720
4 декабря 2020, 12:37
Вчера вечером оставила отзыв, три дня звонила, что не могу продлить страховку на следующий год, сегодня утром меня набрали, все рассчитали и передадут документы ближайшее время. Спасибо)
Anna200720
3 декабря 2020, 16:59
Добрый день! Пользуюсь компанией уже 3 года, претензий по выплатам нет, всегда все возмещали и работали быстро. Подходит к концу страховка и в этом году, обратилась о продление за ранее и три дня жду когда меня наберут. Но не просто жду, а каждый день напоминаю о себе и прошу, чтобы со мной связались и сделали страховку на следующий год! Но уже конец третьего рабочего дня с момента, когда я обратилась, сегодня уже набирала два раза. В ответ слышу одно мы разместим сейчас жалобу и Вас наберут. И самое обидное в этом, я все время Вам звоню!
Askerov
30 ноября 2020, 19:07
Страховой случай 09.10.20, окончание договора 15.10.20 лайт каско, авто отремонтированно на оф сто сумма 100 000 грн. Притензий не имею. Рекомендую ARX
1 декабря 2020, 8:13
Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендации! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работай нашей команды!
ylialogvinenko
26 ноября 2020, 15:44
Отделение по адресу: Киев, ул. Братская, 14 (6 этаж, 3 подъезд)
Страховой случай наступил 25.10.2020. Спустя 10 лет работы со страховой АРХ, страховая направила нас на СТО Ниссан Кий Авто. На СТО был выписан счет на 295 тыс грн. И машину при сумме страховой 320 тыс грн выставили как тотал на торги. И на торгах мне за нее дали 350 тыс, что показалось довольно странным для тотала. Машина была перевезена на официальное СТО Ниссан, которое выставило счет на 100 тыс меньше.На что страховая компания придумала причину невыплаты сказав что это счет со СКИДКАМИ. А со скидками она счета не оплачивает. Вообщем ребята 10 лет платить им деньги и получить такой ответ, ну это ужас. Не кому не рекомендую эту АРХ эту «надежную и „безопасную“ компанию
27 ноября 2020, 10:13
Благодарим Вас за оставленный комментарий. По условиям договора страхования, полня гибель авто — это когда стоимость ремонта превышает 70 % страховой суммы.
На основании условий Вашего договора страхования, ваш автомобиль был выставлен на аукцион АВТОонлайн Украина, где Вы получили ценовое предложение, которое превысило страховую сумму. После ознакомления с расчетом суммы страхового возмещения, Вы предоставили счет с другого альтернативного СТО, меньшего на значительную сумму. Но мы не можем принять данный счет к рассмотрению, т.к. он не содержал полного перечня работ и запчастей к замене (отсутствует диск колесный, резина, защита ДВС пласт., фара противотуманная., стабилизатор, маточина колеса, лонжерон и его усилитель и это только крупные повреждения, которые подтвердил эксперт). Предоставленный Вами счет также является тотальным.
с уважением, Отдел контроля качества сервиса СК «АРКС»
kapotnya
20 ноября 2020, 11:53
Отделение по адресу: Киев, ул. Борисоглебская, 13
Всем, кто еще серьезно относится к страховой компании ARX имейте ввиду: при Вашей потенциальной правоте при ДТП, но в случае небольших ньюансов, которые требуют как минимум объяснения и согласования со страховой компанией, Вы можете получить следующий результат. В страховой нет персонального менеджера, который с Вами в телефонном режиме обсудит ваш индивидуальный случай. Вам начитают с бумажки при звонке на горячую линию итоговую формулировку Отказа. Сам Отказ в выплате малоинформационный, ссылки на «нарушения» множество статей, без какой-либо привязки к Вашему конкретному случаю. Общение происходит методом отправки по эл.почте ваших сканированных заявлений. Сегодня 30(последний) день ответа на наше заявление (от 21.10.2020). Ответа пока нет. То есть любое разбирательство с данной страховой НЕВОЗМОЖНО в таком формате, что понимает и использует страховая ARX((. Карманное СТО насчитало 54000 ремонта при сторонней фактической калькуляции в 20000. Нетрудно догадаться зачем это делается. Не рекомендую данную страховую, необоснованный отказ, отсутствие элементарного общения даже с постоянным клиентом. Страховка №318115а9к3 от 11.12.2019
20 ноября 2020, 15:33
Благодарим Вас за обращение! В ходе урегулирования заявленного Вами события с Вами связывался персональный менеджер и просил пояснить почему обстоятельства, обозначенные Вами в ходе регистрации события компетентными органами, и обстоятельства, обозначенные Вами в ходе регистрации обращения в страховую компанию существенно разняться. Вами не были предоставлены ответы на поставленные вопросы, что привело к невозможности урегулирования заявленного события, путем признания его страховым случаем. Вам было направлено официальное письмо, в котором указано принятое решение со ссылкой на четкий перечень пунктов договора страхования (нарушение Вами этих пунктов и стало причиной принятого страховой компанией решения). Конечно, у сотрудников горячей линии есть определенные скрипты, которые используются в ходе регистрации события, а также для общения по вопросам, которые могут обсуждаться исключительно в формате официальной переписки. В письме-решении по заявленному событию СК указала варианты обращения в случае Вашего несогласия с решением Страховой компании (один формат предполагает бумажный вариант переписки, другой формат предполагает обращение путем использования канала электронной переписки.) Вы воспользовались каналом переписки. Мы уважаем Ваше право, не требуем направления Вами письма исключительно в бумажном варианте. Ответ на Ваше обращение Вы получите в соответствии с требованиями законодательства. Мы обязательно направим Вам копию ответа каналами электронной связи.Обращаем Ваше внимание, по многочисленным просьбам страхователей мы дублируем письма, направленные на почтовые адреса, путем сканирования и отправки их на электронную почту клиентов. Такая практика продиктована реалиями работы почтовых служб, состоянием почтовых ящиков, проживанием клиентов по адресу, не указанному в договоре страхования, и т.д. Использование подобной практики, особенно в условиях пандемии, помогает нам оберегать здоровье наших клиентов.
YuliyaGorb
17 ноября 2020, 15:13
Всем привет,

Осталась недовольна опытом взаимодействия с ARX страхование — случай произошел 22.10, при регистрации попросила держать со мной коммуникацию по вайберу. Никто так и не вышел на связь, номер тикета не сообщили. Перезвонила самостоятельно, сказали, что письмо с отказом отправили по почте.
18 ноября 2020, 10:15
Благодарим Вас за оставленный комментарий! На данный момент Вы находитесь за пределами Украины, Вам было отправлено приглашение в чат-бот, чуть позже создано повторное приглашение. К сожалению, попытки не завершились успешно, Вы не отреагировали на приглашение. При попытке позвонить по номеру телефона, оператор связи озвучивает «абонент не може прийняти Ваш дзвінок». Официальное письмо с принятым решением было направлено на адрес регистрации, указанный в договоре. Отправка за границу писем Страхователям не предусмотрена.
Grek1976
15 ноября 2020, 20:19
Отделение по адресу: Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 47-А
Застраховал авто, банк порекомендовал АRХ, поймал на дороге предмет в луже, обратился в страховую в течении 2х дней и дальше началась волокита от сотрудников, записался на фирменное сто, осмотрели, выставили счет, со дня обращения 2.10.2020 ответ получил 8.11.2020 отказ, скзазали получите письмо по почте(так и не получил), время действия полиса каско закончилось 7.11.2020, месяц меня кормили обещаниями, мол вот вот будет ответ. Не серьезная компания, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!! оформил каско в другой компании, более надежной.
18 ноября 2020, 9:55
Благодарим Вас за оставленный комментарий! У Вас заключен договор Каско «Классик», по условиям договора при наступлении страхового случая Вам необходимо либо! обращаться с места события в КЦ либо вызывать КО. Вы обратились в страховую компанию спустя 2 дня, компетентные органы не вызывали. К сожалению, Вы не выполнили условия договора.
Мы уважаем любой Ваш выбор.
Алексей Боровик
14 ноября 2020, 17:46
Купил в Алло телефон и к нему страховку от ARX. Через 2 месяца ударил экран(Samsung S10 plus), приняли заявку быстро, грамотно, оплату за доставку на платил(приятно). В общей сложности всё заняло 2 недели, считаю достаточно быстро! Без каких либо проблем. Сервис официал сделал всё великолепно! Как итог доволен и страховой и ремонтниками, котегорически рекомендую
16 ноября 2020, 11:21
Благодарим за отзыв и рекомендации!
5 (не засчитана)
jetyr
12 ноября 2020, 19:38
Отделение по адресу: Ровно, пр-т. Мира, 9
Быстрое и удобное оформление полиса, хороший грамотный кол-центр. Компания понравилась, правда к счастью страховкой воспользоваться не пришлось
16 ноября 2020, 11:20
Благодарим за отзыв и отличную оценку!
Страницы: 123456