feripee
15 декабря 2017, 16:55
Недавно стал клиентом Аха страхование. Очень понравилась работа в отделения на ул. Саксаганского. Сотрудник оказался очень вежливым и компетентным. Все четко объяснил про страхование квартиры. По сравнению с другими компаниями, страховка получилась дешевой. меня все устроило!!!
trebsa
13 декабря 2017, 15:01
Уже 2 месяца и 2 недели прошло, после того, как я передал в АХА все документы!!! Что еще вам предоставить??? Никто ничего не знает, ни колл центр, ни менеджеры! если даже сейчас выплатят, то еще сколько займет ремонт авто! Почему до сих пор я не получил свою выплату???
Если еще в течении недели не получу свою выплату, буду жаловаться в МТСБУ!!!
Sergei Korabel
30 ноября 2017, 14:50
Отделение по адресу: Полтава, ул. Фрунзе, 2, 2-й эт., оф. 203
Купил телефон Xeaome 4x в Алло. Через 10 дней телефон упал с капота автомобиля и был переехан колесом автомобиля, что является страховым случаем. Так как телефон начал очень сильно грется, появился запах гари, мне пришлось вырвать аккумулятор из телефона для того чтобы не загорелся гараж, так как в ксеоми АКБ не сьемный. Страховая АХА отказала мне в компенсации по их словах я должен был сидеть и смотреть как горит мой телефон и гараж и не извлекать АКБ из телефона. Всем Внимание Не связывайтесь с данной Страховой компанией АХА — КИДАЛОВО
msfyig
21 ноября 2017, 14:53
Застрахован по КАСКО в АХА страхование. Поцарапали мне машину на стоянке возде дома. Обратился к ним в офис, сказали что случай страховой, но выплату сделают только половину от суммы, так как повреждение локальное. Вот и думаю сейчас, стоило ли вообще страховаться у них??!
wogy
30 октября 2017, 9:41
С моей женой произошел страховой случай, когда мы были за границей. Мы потратили на все мед.услуги 3000 грн, а вернули всего, внимание 800 грн. Это просто СМЕШНО и ***. В следующий раз 1000 раз нужно обдумать где страховаться и выбирать компанию по рейтингу надежных!!!
dmytrosa
27 октября 2017, 20:55
Хотів купити туристичний страховий поліс для 2 людей (найдешевший, який виходив трохи більше 100 грн), оплачував через інтернет. Після оплати через Портмоне сайт завис і більше нічого не видав, після оновлення сторінки викинуло на початок процедури купівлі. Звонив їм на гарячу лінію, пообіцяли, що розберуться і передзвонять у будь-якому разі. Пройшло пів-дня, так і не передзвонили (може звісно колись і передзвонять, але мені поліс потрібен на завтра). Далі їм дзвонити не став, тому що сума маленька, час дорожчий, тому просто купив поліс за порівняно таку ж суму в іншому місці і все. Но більше у АХА купувати через інтернет не буду.
meufa
16 октября 2017, 14:49
Хотел рассторгнуть полис ОСАГО. Сказали что перезвонят сами и все оформят. Но так и не перезвонили. Сегодня уже 16 октября. Ни ответа ни привета! Хорошо что собираюсь уходить с этой компании, как чувствовал что кинут при удобном случае
odsar
21 сентября 2017, 17:44
А мне нравится ходить в офис на Оболонской набережной, 7. Там сотруднинки всегда приветливые. Помогут в вопросах страховании машины. Аха страхование не сравнить с Аско Донбас. Там вообще люди не умеют работать! кофе, чай и сигареты. А тут всегда тебе поможут во всех вопросах. Спасибо таким замечательным людям!
fores
12 сентября 2017, 12:37
Застраховался в АХА СТРАХОВАНИЕ. Был страх.случай, НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ. Деньги не перечислили, но обещали что в пятницу перечислят. Жду уже 2 месяца!!! Как найти на них управу??? Кто сталкивался с подобным?? Не советую страховаться
Kvitulya
11 сентября 2017, 12:54
Співпрацюю зі страховою вже років 6ть, біли страхові випадки, гроші виплачували завжди. Але контакт центр …… не має слів, для того, щоб залишити заявку, потрібно чекати зв’язку з оператором мінімум хвилин 10. Потім вас ще переключатимуть, не зможуть ідентифікувати…. Тому перед тим, як телефонувати — не забудьте переконатися, що у вас на моб. рахунку є гривень 100, бо 1 хв. розмови коштуватиме 2,15.
А ще є варіант, що після очікування, вам скажуть що вам перетелефонують чи сьогодні, чи завтра……
невже страхова компанія, яка позиціоную себе, як лідера ринку й встановлює відповідні тарифи, не може дозволити собі якісний контакт центр?!
metroj
18 августа 2017, 10:07
Перед тем как застраховать свой автомобиль я прочитала отзывы страховых компаний. Выбрала Аха страхование и пожалела потом. Случилось дтп еще в марте этого года, но денег так и не увидела до сегодняшнего дня. По телефону ничего выяснить толком не могу, а ходить каждый раз к ним в офис нету возможности. Я так понимаю выплат с них можно добиться только через суд.
YOONA
14 августа 2017, 19:02
Купили телефон и воспользовались Аха страховаотк. В мае телефон разбили. В июне мы отправили его в Киев, чтоб отремонтировать. Нам сказали, что телефон вернут через две недели. Звоним через две недели, они говорят, что еще думают делать телефон или нет. Устроила скандал. Они сказали, что сделают его, но в течении 30 дней, так как должны дождаться согласия на ремонт и запчасть из Китая. Окей, ждали.
На прошлой неделе звонила, чтоб узнать как длиться процесс ремонтирования, парень сказал, что через день-два должна прийти запчасть и к концу следующей (уже прошлой) неделе телефон будет у нас. Звоним сегодня. Они говорят, что запчасть еще не привезли и они не хотят его делать, так как они оплачивают ремонт. Сказали, что возможно (!!!) Через две недели телефон отремонтируют.

Это как вообще понимать?! Вы отказываетесь ремонтироваться?! Дак еще через три месяца, после того, как телефон вам отправили. Мне интересно, чем вы там занимаетесь?!
В общем буду звонить в полицию и писать на вас заявление. Надо закрыть вас.
juxc
7 августа 2017, 12:45
Очень неприятная ситуация произошла, когда с женой отдыхали. Ей стало плохо в отели и я позвонил в скорую, ей оказали помощь, все благополучно решилось. Затем я минут 40 не мог дозвониться до страховой, чтобы рассказать о случемся случае. В итоге мне отказали наглым способом, мол нужно было все таки дозвониться, а так уже ничем помочь не можем. Это полный ***!!!
merytf
26 июля 2017, 14:57
Мой страх.случай. ДТП, оформили документы, направили на СТО. Дальше все пошло коту под хвост!!! Намереноо затягивали ремонт. Звонил и ругался чуть ли не каждый день. Страховая тоже отмораживалась платить. В общем спустя 2 месяца мне таки отремонтировали автомобиль и деньги поступили на счет. Но продливать страховку пока еще думаю стоит ли…
tripp
14 июля 2017, 10:54
У мене стався страх.випадок. Я звернулася в компанію за виплатою. Всі документи надала вчасно. Але мені так і не перевели гроші за ремонт. Ремон мені обійшовся в 9320 грн. В компанії нічого зрозумілого не відповідають, чому так довго немає грошей. Буду звертатися до суду!
beanko
30 июня 2017, 10:00
Когда я страховала свое авто, было не так уж и много выбора в нашем городе, поэтому выбрала Аха страхование. В конце ноября случилось ДТП. Виноватой была я. Прошло более месяца, ремонт мне так и не делали. Меня даже никто не предупредил, не позвонил и не сказал про это. Уже когда я спросила в чем дело, почему так долго, мне сказали что там не хватают запчасти которые трудно найти с тоят недешево. В самой компании молчали, ничего вразумительного не услышала. Через 2 месяца, меня уведомили чтобы я забирала свое авто, деньги уже пеерчислили. Больше никогда страховаться у них не буду, никому не посоветую.
pango
13 июня 2017, 15:35
Вся наша семья застрахована а Аха страхование. Компанией очень довольны! Выплаты были в установленный срок и даже раньше! Очень рады, что есть такая компания, рекомендуем!
broggg
23 мая 2017, 16:29
Хочу сказать что онлайн сервис у вас отвратительный. Не могу подтвердить заявление. Не приходит код. На горячей линии помочь ничем не могут. Вообще не понимаю зачем придумали онлайн страховку, если толком сайт не работает. Приходиться бегать в офис и там ждать пока все оформят. Только зря потраченное время.
listermanangel
18 мая 2017, 14:40
Пользуюсь страховой уже 2 года, покупаю у них каско полное!
Страховых случаев было около 6, каждый на сумму 8-10 тысяч.
Проблем не было никаких, все выплачивали в течении 10 дней, без каких либо претензий! Рекомендую!
hkafl
11 мая 2017, 11:07
Безумно рада компанией. Уже не первый год пользуюсь вашими услугами! Всегда вежливые и компетентные сотрудники. Отдельное спасибо Ирине. Побольше бы таких сотрудников! Было на днях небольшое ДТП. Оформили как положено, выплата была сделана своевременно. Буду и дальше у вас страховаться!
Страницы: 12345