Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
izimud
27 ноября 2018, 17:56
Наступил страховой случай. В мою машину въехал машина, когда стояли на светофоре. ***** Сегодня 27 ноября страховая компания до сих пор ничего не выплатила, хотя прошло уже больше месяца. Нагло врет, что дело взяли и должны на днях прийти денег, но денег так и не получил, Машина в ремонте стоит. Ничего не сдвигается с места!!!
Люди, обходите эту страховую стороной!!!
1 (не засчитана)
Rybson722
20 ноября 2018, 18:17
Разбил телефон. позвонил зарегистрировал случай, собрал доки, выслал. 10 дней спустя позвонил им. шо там? Вам отказ в возмещении. все. дней через 10 выслали телефон. еще и за доставку 70 грн плати. Шанкры ничего не поясняют и не знают.
vitaliydrozd
6 ноября 2018, 21:20
Я являлся клиентом AXA с 2007 года. Последние 2 года застраховано 3 автомобиля на полное КАСКО, до этого 2.

В 19 августа 2018 на парковке по улице Казимира Малевича утонул автомобиль KIA SORENTO, купленный в мае 2017. Номер договора страховая 110151а8к, страховая сумма 1 037 138.93 грн.

Страховой случай зарегистрирован согласно условий договора под номером 1.003.18.0014257.

Официальная станция подала 2 счета на ремонт на суммы 390 880.49 и 252 779.40 грн.

По первому счету AXA без согласования с кем-либо заплатила только часть в размере 203 026.15 грн.

Во втором счете замена коробки, внутри которой была вода. Второй счет вообще игнорируется и даются указания станции «промывать» коробку.

После такого ремонта автомобиль не только продать будет не возможно, он и ездить будет 5 дней и месяц на станции стоять.

СЕЙЧАС КОМПАНИЯ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ПРОДАЖИ И ЭТО БУДУТ УЖЕ НЕ ФРАНЦУЗЫ ru.tsn.ua/groshi/strahovaya-kompaniya-axa-prodaet-ves-svoy-biznes-v-ukraine-1237539.html

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОММЕНДУЮ ПОКУПАТЬ НОВЫЕ СТРАХОВКИ.

Как только проблема будет больше чем на пару десятков тысяч долларов вы узнаете настоящее лицо компании.
Aleksandr Ivanov
19 октября 2018, 21:14
Хотелось написать что-то хорошее о страховой компании АХА, но не получается. Уже второй раз попадаю. Первый раз, когда попал в люк на дороге и взорвалось заднее колесо, повреждение получил диск. Страховая отморозилась, типа колёса она не страхует. Теперь украли диски. И опять мимо. Типа, если не повреждён авто, то это тоже не страховой случай. А что же вы тогда страхуете? Бабки берёте хорошие, а как выплачивать, то куча причин для не выплаты((
Роман Подаев
3 сентября 2018, 11:05
Авто застраховано по Каско. Было несколько случаев- все было ок. Но на последнем, что то пошло не так. 01.06.2018 Я на трассе наехал на камень, чем повредил защиту двигателя и его поддон. позвонил на горячую линию и все сообщил оператору КЦ. Оператор мне порекомендовал сфотографировать место ДТП и спокойно ехать на СТО для составления сметы ремонта. Помня как все происходило раньше, я так и сделал. После чего про меня примерно на месяц просто забыли… Когда я напомнил о своем страховом событии, АХА попросила показать автомобиль еще раз- ок, я потратил свое время и сделал это. Прождав еще 2 недели, я получил отказ *барабанная дробь* т.к. специально обученный специалист (и видимо Ванга) АХА по МОИМ фотографиям на телефон с места ДТП определил, что камень слишком маленький для таких повреждений, а я все наврал! Жаль конечно, что АХА не отправила аварийного комиссара на место события, он бы хоть этому специалисту камней принес для исследования…

В общем по состоянию на сегодня у меня есть еще робкая надежда, что кто то из менеджеров АХА захотел себе сделать показатель- поймать жулика, в связи с чем занялся такой самодеятельностью.
П.с. уважаемая АХА, я написал заявление о пересмотре решения и жалобу в нацкомфин. Если страховщик пересмотрит свое неоправданное ничем решение, то я готов отозвать свою жалобу в нацком. Если изменений не будет в решении-буду судиться.

Добавлено через 23 дня ожидания ответа по скарге в АХА и НацКомФин.
Это дикий ***, товарищи. продолжают морозить. поменяли 2 раза специалиста, который вел дело, оператор на линии не называют ФИО сотрудника, который ведет дело, ответа по обращению нету, ждите ровно 30 календарных дней, такого отношения я еще не встречал.
naexpi
23 августа 2018, 16:15
Застрахував свою машину в Аха страхувння. Нещодавно потрапив в ДТП. Я оформив і передав в страхову компанію всі необхідні документи, але відповіді не отримав, не кажучи вже про страхове відшкодування.
1 (не засчитана)
31 июля 2018, 11:12
Не советую связываться с этой компанией.
Арнкотем Левче
26 июля 2018, 15:52
Хорошая страховая, после ДТП все выплатили до копейки
nmaiik
22 мая 2018, 16:32
Вчера я пришел в офис по просп. Гагарина,102 г. Днепр. Мне отказали в оформлении и продаже страховки из за того что я отказался платить дополнительную страховку жизни! Это что за безобразие ??? Я найду себе страховую, которая не будет мне ничего навязывать.
otrdg
23 марта 2018, 15:21
Случилось дтп.Виновник застрахован в Аха страхование. За ремонт заплатили половину стоимости.отказываются выдавать полные суммы.пришлось доплачивать из своего кармана еще 5 тыс. грн. Круто!!!
boway
22 февраля 2018, 12:22
Очень довольна страховой компанией Аха страхование. Мой страховой случай произошел в ноябре 2017 года. Ехали в сторону Киева. И тут у нас пробилось колесо, забарахлил капот. После этого решили отвезти машину на СТО. Нужно было срочно менято подшипник и опору. Машина на гарантии. Сообщили в страховую компанию про этот случай. Сказали что в течении недели все выплятят. Через 5 дней деньги были переведены на счет.
nedftra
31 января 2018, 17:42
Прошлым летом отдыхали все семьей в Египте. У дочки сильно схватил живот. Обратились в ближайшее медицинское учреждении и они оказали нам помощь, выписали медикаменты и дали нам бумажку. Платили наличкой. По приезду в Киев страховая отказала в выплате, так толком ничего не объяснив.
feripee
15 декабря 2017, 16:55
Недавно стал клиентом Аха страхование. Очень понравилась работа в отделения на ул. Саксаганского. Сотрудник оказался очень вежливым и компетентным. Все четко объяснил про страхование квартиры. По сравнению с другими компаниями, страховка получилась дешевой. меня все устроило!!!
trebsa
13 декабря 2017, 15:01
Уже 2 месяца и 2 недели прошло, после того, как я передал в АХА все документы!!! Что еще вам предоставить??? Никто ничего не знает, ни колл центр, ни менеджеры! если даже сейчас выплатят, то еще сколько займет ремонт авто! Почему до сих пор я не получил свою выплату???
Если еще в течении недели не получу свою выплату, буду жаловаться в МТСБУ!!!
Sergei Korabel
30 ноября 2017, 14:50
Отделение по адресу: Полтава, ул. Фрунзе, 2, 2-й эт., оф. 203
Купил телефон Xeaome 4x в Алло. Через 10 дней телефон упал с капота автомобиля и был переехан колесом автомобиля, что является страховым случаем. Так как телефон начал очень сильно грется, появился запах гари, мне пришлось вырвать аккумулятор из телефона для того чтобы не загорелся гараж, так как в ксеоми АКБ не сьемный. Страховая АХА отказала мне в компенсации по их словах я должен был сидеть и смотреть как горит мой телефон и гараж и не извлекать АКБ из телефона. Всем Внимание Не связывайтесь с данной Страховой компанией АХА — КИДАЛОВО
msfyig
21 ноября 2017, 14:53
Застрахован по КАСКО в АХА страхование. Поцарапали мне машину на стоянке возде дома. Обратился к ним в офис, сказали что случай страховой, но выплату сделают только половину от суммы, так как повреждение локальное. Вот и думаю сейчас, стоило ли вообще страховаться у них??!
wogy
30 октября 2017, 9:41
С моей женой произошел страховой случай, когда мы были за границей. Мы потратили на все мед.услуги 3000 грн, а вернули всего, внимание 800 грн. Это просто СМЕШНО и ***. В следующий раз 1000 раз нужно обдумать где страховаться и выбирать компанию по рейтингу надежных!!!
dmytrosa
27 октября 2017, 20:55
Хотів купити туристичний страховий поліс для 2 людей (найдешевший, який виходив трохи більше 100 грн), оплачував через інтернет. Після оплати через Портмоне сайт завис і більше нічого не видав, після оновлення сторінки викинуло на початок процедури купівлі. Звонив їм на гарячу лінію, пообіцяли, що розберуться і передзвонять у будь-якому разі. Пройшло пів-дня, так і не передзвонили (може звісно колись і передзвонять, але мені поліс потрібен на завтра). Далі їм дзвонити не став, тому що сума маленька, час дорожчий, тому просто купив поліс за порівняно таку ж суму в іншому місці і все. Но більше у АХА купувати через інтернет не буду.
meufa
16 октября 2017, 14:49
Хотел рассторгнуть полис ОСАГО. Сказали что перезвонят сами и все оформят. Но так и не перезвонили. Сегодня уже 16 октября. Ни ответа ни привета! Хорошо что собираюсь уходить с этой компании, как чувствовал что кинут при удобном случае
odsar
21 сентября 2017, 17:44
А мне нравится ходить в офис на Оболонской набережной, 7. Там сотруднинки всегда приветливые. Помогут в вопросах страховании машины. Аха страхование не сравнить с Аско Донбас. Там вообще люди не умеют работать! кофе, чай и сигареты. А тут всегда тебе поможут во всех вопросах. Спасибо таким замечательным людям!
Страницы: 123456