Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отзывы о компании — 93

Мошенники
06730738922021-10-21 02:10:48
Самая тупорылая контора которую я встречал. Взял кредит 10000 под 0.01, мало того что пришло на карту 9950 с комиссией, так еще и 1000сняли за то что я взял этот кредит. За 2 дня набежало 11200 сразу выплатил. Люди не связывайтесь с этой конторой никогда, а то потом всю жизнь будете выплачить не за что ...!!!
Это не микрозайм, а пропасть!!!!
IrinaX882021-10-10 00:07:17
Это не miloan, а пропасть… Никогда и никому не посоветую обратится в данную организацию. На мое имя повесили микрозайм без моего подтверждения и фото с документами как они пишут в безопасности(. Смс тоже не было и договор в глаза не видела. Идёт непонятный слив информации и баз не ясно откуда. Все обязательства которые у меня возникали за мою жизнь были погашенны и никаких долгов небыло. Звонить мне и всем кто меня может знать начала тогда когда пошла просрочка. Врут что я дала номера как поручителя(. Ничего не слышат и доказывают что я брала займ, но я его не получала и деньги зашли не понятно на какую карту и кому. По телефону с ними бесполезно общаться, кроме цифр боснословных и процентов ничего не скажут. Только то сколько вам лет и что у них есть ваши данные.вуаля. Задалбывают своими звонками постоянно. Лучше бы мониторили кому деньги дают и на чью карту перечисляют, а не на виновных людей вешают займ и ищут потом. Данные типа мои, карта не понятно чья но должна я, прекрасно. Надо было обзванивать меня и родных когда заявка пришла, а не когда деньги не вернули. Тоже мне серьезная организация и управы никакой. Сейчас все доступны наши данные и номера телефонов но это не повод вешать долги таким образом и потом человек должен доказывать вам что не он оформил его. Это не в банк прийти с документами и подписать или через ел.цифр. подписью заверить, а тут лохотрон. Но я все же надеюсь что все решится. Так как ничего не должна им и нарушения не с моей стороны, а со стороны Милоана по нескольким пунктам(((.
Ужас!!!
Anu2021-10-07 09:50:07
Доброе утро! Вышла, на просрочку, отправила укрпочтой письмо о реструктуризации и убрать все проценты. Эти ужас, звонят контакты.лицам по 25 раз на день. Включается робот, телефон красный. Если могла отправить сюда скриншоты телефонов…
Вымогатели и аферисты
AlinaR252021-09-21 10:59:32
Даже не слышала об этой конторке, тем более никогда не брала у них кредит. Но взялись мне звонить регулярно, каждый день, неделю уже, называя меня каким то Геннадием (фамилию не расслышала) и требуют погасить несуществующий долг, а то попаду в «долговую яму». Что вообще происходит?!
Огромное мошенничество
kandyme2021-09-11 17:32:12
По срочной нужде взяла маме на операцию 20 000, перед этим так же брала и гасила. 1.08 взяла кредит а 2.08 решила положить обратно т.к операцию переносили. В итоге 6 августа сижу как обычно проверяю внесены ли все платежи по моим долгам, открыв кабинет Милоан сильно удивилась тому что кредит не погашен. Как позже выяснилось они ещё и квитанцию своей конторы не подписали что бы потом говорить что раз квитанция не подписана то денег они не получали. Служба безопасности банка в шоке, служба поддержки Милоан — дно, они даже не предложили мне письменное обращение им в контору написать на имя директора, об этом узнала уже от адвокатов и службы моего банка. Мошенники и ещё раз мошенники. Никогда не берите ничего у этой конторы даже на короткое время…
Нарушают закон !
EvgenGorbunov2021-08-02 22:39:50
Добрый день! Брал 8000 теперь должен 28000! По закону максимальная сумма штрафов и пени не более 50%! Грозятся со мною судится! Ну что же жду!
Порушення закону прозахист персональних даних
2014adw2021-07-24 15:54:52
Жилін І. О. вказав мій номер телефону ****027. Я цю особу не знаю і Вашим клієнтом не являюсь. Номер номер ніхто не перевірив, ні дзвінка, ні СМС.
ВИМАГАЮ видалити мій номер телефону!

Нагадую що це порушення закону про захит персональних даних третіх осіб. За таке порушення передбано штраф у розмірі до 200 неоподаткованих мінімумув на кожну посадову особу і на власника компанїї.

Майбутнім клієнтам раджу обходити цю компанію, а то ще Вас із кимось перепутають і будете їм вічно винні.
Не рекомендую
Bkamatoze2021-07-24 00:48:39
Мало того что само собой проценты нехилые идут, так они берут ещё нехилую суму денег только за то что просто выдают вам кредит, не берите кредит у них, есть получше конторы!!!
Реквизиты?????????не-не слышали
07373703732021-06-26 00:04:20
Насчет % тут все ясно так как это микрозайм
Вопрос другой, столкнулся с ситуацией что не могу оплатить терминалом или картой.
Звоню, прошу предоставить реквизиты, чтобы оплатить через кассу банка.
И операторы поголовно игнорят этот вопрос, так как не могут предоставить реквизиты!?
Ребята, серьезно!???? ТОВ Милоан не имеет реквизитов для расчёта?????????????
Шарашкина контора!!! То есть я не могу оплатить их кредит, только теми способами и в договоре ВНИМАНИЕ нет тоже реквизитов компании… Мое мнение из этого, что они не платят налоги и скоро эту конторку прикроют.Прямой вопрос: предоставте свои реквизиты!!! ТОВ Милоан
Обманывают клиентов
Clients19882021-05-23 09:12:27
Компания меня удивила, договор заключили — подписали, а деньги не пришли, вот так, делайте выводы
25 мая 2021, 17:51
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 25.05.2021).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.