tkjxrf15 20 мая 2014, 11:48
Депозит закончился 28.02.2014. Убедительная просьба.Выяснить в порядке исключения Ваших полномочий. В отделении 120 последний раз выплата была 29.04.2014. в размере 100 у.е.
20 мая 2014, 12:15
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. С уважением VAB.
Ei922 20 мая 2014, 11:37
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста, какие у меня будут ограничения в Чехии на оплату товаров и снятие в банкоматах.
Заранее благодарю.
20 мая 2014, 12:35
Уважаемый клиент! С лимитами Вы можете ознакомится на сайте
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/
marcel31 20 мая 2014, 11:28
Вчера пытался снять деньги в кассе (бульвар Леси Украинки Киев), сказали нет наличкых гривен, 1000 грн. это такая большая сумма? Депозит закончился 16,04,14, деньги снять не могу, не отдают, честь денег удалось снять с карты, еще осталась часть, но они ее тоже не отдают…
А банку гайка пришла, больше не хочу рассматривать его в плане сотрудничества, кидает своих клиентов как может и как хочет…
madrid85 20 мая 2014, 11:11
сегодня в первые за 2 месяца, пришел и забрал 1000 грн. моментально. Без скандалов, криков и обвинений.

Хочется сказать о том что БАНК,

не хило крутнулся с долларом и многим клиентам(гривенным),

не получилось этого сделать, т.к. вклады не выдавались.

А это отличный способ для банка, заработать 1млрд реальных денег, на ровном месте-это раз.

А два -теперь можно и подзаработать., КИНУВШИ людей с долоровыми депозитами выходяшие за 200000т. Ну и как и что, можно сказать в этой ситуации. (кинули)

А сотрудникам банка, законсперированым, хочется написать, что не нужно так явно демонстрировать или спокойствие, или включать защиту банка.

Люди здесь не дураки и прекрасно все понимают, и пищут здесь для того что бы, быть услышанными со своими проблемами.

И не кто не хочет что бы с банком что случилось, НО так банку себя нельзя вести, поворачиватся Ж.

А еще мне нравится, когда пишут мол не нагнетайте, ДА куда больше, когда БАНК САМ уже до не могу нагнетает.

И это еще повезло, что митинг в Киеве 2е недели назад дал результаты, людям решали их вопросы, а если бы не решили. сдесь на сайте был просто ужас, столько отзывов с негативом что он бы завис.
Taher 20 мая 2014, 11:09
Поздравляю VAB банк за первое место!
Вчера спустя 2 месяца пришёл в банк забрать свой маленький депозит, деньги забрал, но видно, что проблемы банка растут! Люди по прежнему приходят и уходят без денег!

Желаю всем клиентам банка победить мафию VAB
ecnbvtyrj1947 20 мая 2014, 10:57
Прошло более месяца, а депозит, срок которого закончился 18,04,14, не могу забрать. Ответ в банке один,-«Нет налички». На открытый депозит не начисляют проценты, хотя срок начисления уже прошел, Для меня выводы неутешительны. Смотрю с иронией на ответы (советы) представителям ВАБ банка другим посетителям форума как МНЕ(НАМ) распоряжаться МОИМИ(НАШИМИ) деньгами. ВАБ банк! Вы не имеете права давать МНЕ(НАМ) эти советы. Условиями депозитного Договора эти ваши действия не предусмотрены. Своими деньгами я буду распоряжаться сам. Отдайте их мне. При открытии депозита я вам приносил наличку и сразу в полном объеме, а не по 1000грн. в день на протяжении нескольких месяцев, как вы это делаете при возврате депозита. Отдайте мне мои деньги наличкой и в полном объеме, как это предусмотрено Договором. Живу в отдаленной деревне. Пенсионер. Сахарный диабет в тяжелой форме с осложнениями. Не имею возможности бессмысленно посещать отделение банка на наемном транспорте за 30км. Свои проблемы вы решайте сами своими силами и за свой счет.- а не за счет ваших вкладчиков, которых вы, с вынуждено-приятной улыбкой на лицах своих работников, уже несколько месяцев обманываете.
20 мая 2014, 11:14
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением VAB.
Федя Грыша 20 мая 2014, 10:19
ваб банк уже 27 день не возвращает депозит валютный отд.№13 договор о досрочном расторжении с 17.03.14
20 мая 2014, 11:21
Таня Невмержицкая 20 мая 2014, 9:54
№ договора 761134/2014
Хочу выразить благодарность сотруднику банка Анастасии (отд.№20, Киев), которая помогла частично забрать небольшой гривневый депозит. Не могу пожаловаться на обслуживание в этом отделении, девочки делают все, что в их силах.
20 мая 2014, 11:33
Уважаемый клиент! Мы благодарны Вам за положительный отзыв в адрес наших сотрудников. С уважением VAB.
Sergey1989 20 мая 2014, 9:51
А разве сейчас именно в г. Донецке отделения работают не в штатном режиме?
И И 20 мая 2014, 9:46
Сегодня в интернете появилась информация о том, что вчера 19.05. НБУ выделил 3 банкам сумму для рефинансирования, попал ли VAB в этот список? Кто-нибудь знает?
Ferede 20 мая 2014, 9:23
У меня в ваб банке целый комплекс и зарплата и депозиты. С самого начала переживал, были опасения что можно остаться вообще без денег, но потом как-то нормализовалось. Зарплату забираем нормально, проценты тоже. Банк слишком крупный чтобы с ним что-то случилось!
20 мая 2014, 11:39
Уважаемый клиент! Мы благодарны что Вы реально оцениваете финансовую ситуацию и остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
Winner0 20 мая 2014, 9:15
Вы зря ругаете лимиты, они ограничивают по скорости, но в то же время все равно снять деньги есть возможность. Сегодня закончил снимать свой депозит в городе ивано-франковске. Снимал через атмосферу.
20 мая 2014, 11:47
Уважаемый клиент! Мы благодарны что Вы работали с нами. С уважением VAB.
econimist 20 мая 2014, 9:03
Ув. вкладчики, лично меня не устраивает заморозка депозита.тк я нехочу через пару лет получить «фантики» на кг.колбасы.
Предлагаю свой вариант. Например у ВАБа и Финансовой инициативы например 2 млн. вкладчиков (точно не знаю). Можно по 100 тисяч человек распределить 15 крупнейшим банкам Украины с условием запрета на законодательном уровне досрочного снятия депозита там.
Плюсы: у банков станет больше клиентов, кот. может 30% или более незахотят потом забирать вклады. Нацбанк будет давать деньги на поддержку их ликвидности как дает и сейчас этим банкам.
И вкладчики в выигрыше и доверие населения к банк.системе улудшиться.
Также меня не устраивает и временная администрация кот. тут некотрые добиваються. тк я не вкладываюсь в Фонд гарантування. Подумайте о других тоже.
Вчера без проблем поменяла в работающем банкомате (безденежном)пинкод и сняла деньги в Атмосфере на просп. Оболонском
как Вам такой вариант?
andg 20 мая 2014, 8:45
Но Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера»
Правильно за открытие и обслуживание карты с клиентов снять, и % с каждого платежа — все во благо клиентов.
Предложение ВАБу — введите комиссию за прием депозитов!
И начните уже наконец то плату за вход брать в отделения!!! Расплачиваться можно будет картой
andg 20 мая 2014, 8:34
Ответ банка 19 мая 2014, 18:13.Уважаемый клиент! Банк работает в штатном режиме С уважением VAB.
Отвечалки ВАБа, зарплату перестали платить? Как что-то новенькое напишите, то все не в дугу.
Мальцев найми что ли какого-то политтехнолога, чтобы придумал 10 корректных ответов-отмазок, а то у сотрудников за 4 месяца иссякла всякая фантазия.
nicktick 20 мая 2014, 1:23
Ну вот и свершилось… ВАБ банк по негативным отзывам обогнал ПриватБанк и занял почетное первое место!!! Ну что же, сколько осталось жить банку?
ung8 20 мая 2014, 0:55
есть ли ограничения по внутренним платежам? сотрудничает ли банк со строительными компаниями (интересует покупка квартиры)?
20 мая 2014, 10:53
Уважаемый клиент! Ограничений по внутренним платежам нет. Вы можете совершить покупку недвижимости, если выбранная Вами компания имеет счет (или откроет его) в нашем банке. С уважением VAB.
Zhanna93 19 мая 2014, 23:34
Добрый день, 17.05.2014 закончился срок долларового депозита. Сегодня, 19.05.2014 пришла в 53 отделение г.Киев, закрыла депозит а деньги не выдают, даже проценты по вкладам, объясняя ситуацию тем, что нет финансовых поступлений. За неделю до окончания срока депозита, интересуясь условиями, в отделении и на горячей линии утверждали, что в связи с введением лимита сумма будет выплачиваться по 100 долларов в день без проблем. Складывается впечатление, что все что говорят и делают в банке происходит с целью потянуть время. Настояла написать заявление на имя главы правления Мальцева Д.К. После чего буду вынуждена обратиться в суд. Когда будет выплата???? Номер вклада 565946/2013 и 565947/2013. Контактный номер телефона указан в договоре.
20 мая 2014, 10:33
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. Приносим Вам извинения за принесенные неудобства. С уважением VAB.
VABmila 19 мая 2014, 22:38
денег все еще нет сколько ждать ???
20 мая 2014, 10:29
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в ситуации, на это требуется некоторое время. С Вами обязательно свяжутся. С уважением VAB.
Seder 19 мая 2014, 21:55
Депозит для выплат не интересный. Открывайте себе такую карту и спокойно можете снимать деньги в удобное время vab.ua/rus/personal/payment_cards/products/as/