Не возвращают депозит

Zhanna93 19 мая 2014, 23:34
Добрый день, 17.05.2014 закончился срок долларового депозита. Сегодня, 19.05.2014 пришла в 53 отделение г.Киев, закрыла депозит а деньги не выдают, даже проценты по вкладам, объясняя ситуацию тем, что нет финансовых поступлений. За неделю до окончания срока депозита, интересуясь условиями, в отделении и на горячей линии утверждали, что в связи с введением лимита сумма будет выплачиваться по 100 долларов в день без проблем. Складывается впечатление, что все что говорят и делают в банке происходит с целью потянуть время. Настояла написать заявление на имя главы правления Мальцева Д.К. После чего буду вынуждена обратиться в суд. Когда будет выплата???? Номер вклада 565946/2013 и 565947/2013. Контактный номер телефона указан в договоре.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
20 мая 2014, 10:33
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. Приносим Вам извинения за принесенные неудобства. С уважением VAB.

Sandr
Sandr
19 мая 2014, 23:36
Ваб уже обогнал приват по жалобам
Profit $
Profit $
20 мая 2014, 5:47
17.05.2014 закончился срок долларового депозита
Вы почитать форум не пробовали ??? Тут люди с марта, ещё не могут получить, проклиная наш,
очень нам дорогой VAB Банк!
stranik
stranik
20 мая 2014, 6:55
Становитесь в очередь в банк, или на демонстрацию. Но итог один, деньги прийдется вырывать по кусочкам.Все так живут.Это национальная игра теперь, приобщайтесь.