по поводу Вашего проекта письма

econimist 20 мая 2014, 9:03
Ув. вкладчики, лично меня не устраивает заморозка депозита.тк я нехочу через пару лет получить «фантики» на кг.колбасы.
Предлагаю свой вариант. Например у ВАБа и Финансовой инициативы например 2 млн. вкладчиков (точно не знаю). Можно по 100 тисяч человек распределить 15 крупнейшим банкам Украины с условием запрета на законодательном уровне досрочного снятия депозита там.
Плюсы: у банков станет больше клиентов, кот. может 30% или более незахотят потом забирать вклады. Нацбанк будет давать деньги на поддержку их ликвидности как дает и сейчас этим банкам.
И вкладчики в выигрыше и доверие населения к банк.системе улудшиться.
Также меня не устраивает и временная администрация кот. тут некотрые добиваються. тк я не вкладываюсь в Фонд гарантування. Подумайте о других тоже.
Вчера без проблем поменяла в работающем банкомате (безденежном)пинкод и сняла деньги в Атмосфере на просп. Оболонском
как Вам такой вариант?

20 мая 2014, 9:25
Здравствуйте, экономист! Предложение к банку простое-ребята давайте жить дружно! Поднапрягитесь и давайте идти друг другу на уступки! Итак, первое что хотелось бы от вас видеть-своевременную выплату процентов без каких-либо промедлений. Т.е. начислены проценты-можно прийти в отделение и снять в полном объёме в установленные сроки. Кончайте мутить с просрочками выплат! Второе: укажите реальные сроки стабилизации выплаты окончившихся депозитов, сколько человек РЕАЛЬНО должен ждать своих денег. Составьте для себя и для нас список, обнародуйте его, прикрепите к отделениям, где обслуживается вкладчик. Третье: досрочное снятие депозита не совсем правильная ситуация, согласен. Может как-то и можно вас понять в этом вопросе. Ясно, что массово с этим вы не можете справиться. Но в жизни бывают сложности, деньги могут понадобиться позарез. Вычлените реальные ситуации людей и пойдите им на встречу. Основное-где взять деньги? Отвечу-есть руководство, есть хозяин, есть нацбанк. Обратитесь, проанализируйте ситуацию и, наконец-то, действуйте!!! Отложенные проблемы нарастают для вас как ком. От дурной «славы» уже не отмоетесь, даже если название поменяете. Так вслушайтесь в наши предложения!
20 мая 2014, 9:50
Забыл дополнить-ОБЯЗАТЕЛЬНО для урегулирования ситуации нужно отменить комиссию в сети атм, ваб виновен в невозможности снятия денег в отделениях, потому пусть сам за это платит!
20 мая 2014, 9:29
Ув. я НЕ представитель банка, пишите ему, а Не мне.
kcuf
kcuf
20 мая 2014, 9:30
Как нам такой вариант чего — смены пинкода и снятия наличности? никак — у меня сейчас подвис валютный депозит, и 100 у.е. в неделю это просто п…
А относительно заморозки — эти вопросы на данном форуме не решаются.
20 мая 2014, 9:35
Да я верю Вам со вчерашнего дня! Может их «секретарь» читает обсуждения…
20 мая 2014, 9:36
Введите в курс, не снимал с начала месяца деньги.Что нужно менять пинкод карточки?
20 мая 2014, 9:37
Можно это сделать в интернет банкинге?
20 мая 2014, 9:41
У меня нет интернет банкинга. тем более он сейчас неработает. просто мне пришла смс что нужно поменять пин код. я его поменяла в работающем банкомате. просто пишут кто-то тут не может поменять пин код.
а их «секретарь» как вы говорите, читает все, будьте уверены и другие службы тоже.
20 мая 2014, 9:44
В этом месте хочется нагрубить их секретарю, а особенно «другим» службам! Лучше пусть ДЕЛАТЬ что-то начнут, а не уходят в забытие! Неужели им по душе кардинальные меры? Зачем напряжение увеличивают, никакой определённости не сообщают?
20 мая 2014, 9:45
Каспер? Вы с нами? Что так допекли, что требуют забанить? Держитесь!!! Жму руку!