Комплекс

Ferede 20 мая 2014, 9:23
У меня в ваб банке целый комплекс и зарплата и депозиты. С самого начала переживал, были опасения что можно остаться вообще без денег, но потом как-то нормализовалось. Зарплату забираем нормально, проценты тоже. Банк слишком крупный чтобы с ним что-то случилось!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
20 мая 2014, 11:39
Уважаемый клиент! Мы благодарны что Вы реально оцениваете финансовую ситуацию и остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.

20 мая 2014, 9:24
А Вы давно на этом форуме?
20 мая 2014, 9:28
А в ответ тишина…
20 мая 2014, 9:31
Почему Ві цепляетесь как давно МЫ на форуме я уже более трех месяцев слежу за этим форумом. и почему я не могу писать свое мнение. без каких либо обвинений и стебов. Почему вы считаете что такое мнение как у вас должно быть у ВСЕХ.
vadymbanker
vadymbanker
20 мая 2014, 9:34
Потому что оно заказное!!!
20 мая 2014, 9:39
Потому что — читают все, но регистрируются, когда нужно забирать СВОЙ депозит
и тогда возникают проблемы и непреодолимое чувство сказать «с любовью о ВАБе».
Memoris
Memoris
20 мая 2014, 9:51
Ferede, то, что с банком ничего совсем плохого не случится понятно и так. Но, если на форуме появляется новый человек с не негативным отзывом, то некоторые «старожилы» пытаются его дискредитировать, чтоб не портил картинку. Скорее всего, тут есть и проплаченые ВАБовцы и проплаченые неВАБовцы. Проплаченые неВАБовцы имеют преимущество, т.к. критиковать всегда легче :)
20 мая 2014, 9:57
Тут я согласен. Если VAB накроется медным тазом, то это слишком большой риск для всей банковской системы. Поэтому его будут вытягивать. VAB просто решил навариться на вкладчиках.
20 мая 2014, 10:02
И навариться на операциях через банкоматы, на открытии карточек, на обмене валюты по окончании валютных счетов, на перезаключении договоров, на просроченных выплатах процентов и вкладов и т.д.
20 мая 2014, 10:46
Читаете мысли. Просто не написал этого. И всегда все можно спихнуть на тяжелую полит. ситуацию в стране.
20 мая 2014, 9:57
Коротко о себе — я не вовремя проплачиваемый клиент ВАБовец, который из-за подобного отношения на пути к категории неВАБовца! Здесь и такие есть… к моему великому сожалению..:-)!
20 мая 2014, 10:02
Теперь я понимаю банки- кам им тяжело вытягивать из населения просроченые кредиты
только теперь мы с другой стороны...)
20 мая 2014, 10:05
Кстати о кредитах, стараюсь кредитов не брать.А методы их «выбивания» банки применяют именно те, которыми мы только пытаемся воспользоваться для выемки из банков своих денег.
20 мая 2014, 10:06
Точно
20 мая 2014, 10:57
Вы конечно тут много написали, но наверное не учли, что я тут не живу и не работаю и могу элементарно отойти от компьютера;)
20 мая 2014, 10:59
Так и на вопросы ответите?
20 мая 2014, 11:03
Положа руку на сердце скажите, зарплату выдают за один подход или частями по 1000 грн. непонятно где, непонятно как?
20 мая 2014, 11:08
В кассе на все операции лимит одинаковый. 1000грн. Но банкомат атмосферы на территории компании стоит и деньгами наполняют.
20 мая 2014, 11:14
Ясно, вполне правдоподобно. Комиссию берут за операции как везде? Меня ситуация с «расчленённой» выплатой угнетает. Зарплатная карта у меня в другом банке, так там пожалуйста банкомат-2000, в кассе сколько хочешь пять дней в неделю, хоть и банк российский!? Как Вам такая ситуация?
20 мая 2014, 11:20
Ну если с атмосферы снимать, то с комиссией. Удобнее картой платить где можно и снимать наличку на мелкие расходы.
По теме где Лучше… У меня таких примеров нет. У жены зарплата была в брокбизнесе, причем она с карты ее не снимала долгое время и до сих пор еще от фгв ничего не получила.
20 мая 2014, 11:23
А у меня в кошельке лежат две карты ваб и неваб(мадэ ин раша), так раша платит, в УКРваб сепаратистит деньги. Где правда?