рефинансирование

И И 20 мая 2014, 9:46
Сегодня в интернете появилась информация о том, что вчера 19.05. НБУ выделил 3 банкам сумму для рефинансирования, попал ли VAB в этот список? Кто-нибудь знает?

20 мая 2014, 9:57
Я вас удивлю-по доступной мне информации ваб не нуждеться в рефинансировании и не давал заявку. тк показывает хорошие показатели деятельности…
а нац банк каждую неделю (проследите) дает рефинансирование многим банкам.
20 мая 2014, 10:11
И опять хочется высказать всё, что думаю о работниках ваб в более подходящих для них словах, отличающихся от цензурных!
20 мая 2014, 10:19
Ну тогда я думаю надо всем обманутым брать вилы и идти в наш любимый банк
20 мая 2014, 10:21
Потому и склоняюсь к протестным акциям, пикетированию для того, чтоб нацбанк увидел проблемы и повлиял на порядок выплат в вабе.С великим удовольствием присоединился к киевским клиентам, но территориально нахожусь в Запорожье.
20 мая 2014, 12:41
А всё-таки 1,9 млрд он брал у нацбанка на рефинансирование.http://www.ex.ua/299179338702
20 мая 2014, 10:41
Какой смысл в пикетировании Вы думаете что НАЦбанк об этом не знает.?
20 мая 2014, 10:53
Думаю знает, но пусть и он что-то делать начинает! Какие-бы ни были отношения Кубива и Бахматюка, но государство-это одно, и налоги ему я плачу за порядок, а не за междусобойчики нацбанка с банками.
20 мая 2014, 10:58
Ситуация сейчас не та, Кубив тоже не вечный.Что реально он сделал на своём посту? Курс вырос, никак остановить его никто не может, банки творят что хотят, резервы уменьшились. Новый президент наверняка захочет его поменять. Потому стоит подумать о мнении людей, а не только Бах…
20 мая 2014, 11:36
Власть не хочет брать на себя ответственность. все ждут выборов а там-разгребайте кто хочет
20 мая 2014, 11:41
Есть такое… Знаю одно- мы с Вами им сейчас как никогда нужны и будем нужны до перевыборов рады.Так что у нас есть все шансы быть услышанными!!!
20 мая 2014, 13:02
Интересно, куда девалась сумма рефинансирования, которую банк получил где то месяц назад? Люди давайте собираться и устраивать дебош не только возле НБУ, но и возле ВР!!!