Aleks85 3 июля 2023, 23:58
Отделение по адресу: Киев, ул. Харковское шоссе, 2-А
На днях у меня закончился депозит, но почему-то офис банка зачислил деньги не на карточный счет на счет е-пидтримки. В пятницу звоню на горячую линию попадаю на дурака Диму оператора который 25 раз один и тот же вопрос задавал и ничем не помог. Через ночью в фейсбуке этот же Дима опять вышел на связь Сеодня битых 40 минут просидел в отделении банка на Ленинрадской Площади. девочки несколько раз посылали запрос в бэк офис чтобы те адли добро на снятие денег без карты.Бэк офис молчал они видетели обедают и им все по барабану оператор к этим вопросам на горячей линии отношений типа не имеет. короче ели девочки в отделении мне через приложение перекинули деньги на карточный счет. Так что не связывайтесь с этим банком ни в коем случае потому что он стал шахрайским банком. И с бэк офиса до сих пор не позвонили не извинились. Они считают что нарушив условия депозитного доовора они правы!!! Обходите этот банк десятой дорогой!!!
Юнекс Банк
Unex Bank 28 марта 2024, 13:23
Дякуємо за відгук! Нам шкода, що враження про взаємодію з нами було зіпсоване. Ми обов'язково розберемо ситуацію, що склалася, щоб не допускати подібних надалі. Щирий зворотний зв'язок допомагає нам ставати краще!

Stranger2021
Stranger2021
4 июля 2023, 22:37
Ну так всё-таки деньги попали еа карту в итоге. А что по процентам, выплатили как обещали ?
Aleks85
Aleks85
8 июля 2023, 0:41
Да, но вся сумма несколько дней пролежала на счете е-пидтримка без процентов вообще из-за халатности и попытки мошенничества центрального бэк офиса. А теперь центральный офис обвиняет и давит на отличнейших сотрудников отделения на Ленинградской Площади и винит их что они меня мол не проинструктировали!!! девочки на ленинрадке вообще умнички : по какому вопросу бы я не обратился в любое время в отделение они всегда суперски и профессионально помогут и обслужат. Мне если честно то через пол месяца очень будет жалко с ними расставаться потому что таких специалистов клиентоориентированных еще поискать нужно реально!!! Ну, а бэк офис чудит и чудит из-за него я в отделении банка просидел битых 40 минут ждали подтверждения бэк офиса на снятие денег со счета е пидтримки без карты. А они видители все обедают бэк офису наплевать на клиентов!!! Так что вам люди драгоценные решать доверять ли свои денюжки данному банку или нет!!! Просто будьте бдительны и внимательны!!! Бэк офис кстати не позвонил мне и не извинился за все эти негативные ситуации. Они считают виновными отделение на Ленинградке и меня !!! Вот как центровики перекладывают свою вину за происходящее на других и на клипентов!!! Так что еще один момент: что если что произойдет — по мнение центрального офиса виновными будете Вы и отделение в котором Вы обслуживаетесь!!!

Курс валют в Юнекс Банке

Курс валют в Юнекс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Юнекс Банк 💰 / Отзывы о Юнекс Банке 📝 / Центральный БЭК ОФИС банка Юнекс занимается шахрайством обходите 10 дорогой этот банк