bankkk 2 декабря 2014, 17:25
ТАКОГО ПЛОХОГО БАНКА, с которыми я сталкивался еще не видел-тупо выкачка денег.С карточки все время снимали 20грн. захотел ее закрит(не пользоволся) на ней остался минус, погасил, но далеко и не удобно до того банка ехать и захотел перевестись, позвонил в службу поддержки, сказали что переведут на протяжении 2 дней, поехал через неделю сказали что еще моего счета нет, звоню опять в службу поддержки сказали что на считу остался минус, еле закрыл.Этот банк никому не советую, даже врагу.
Александр Усенко 1 декабря 2014, 22:39
Подскажите, есть ли продажа долларов в отделениях Укрсиббанка в Одессе?
ZONE86 1 декабря 2014, 12:25
Курс 15.8, в банке о валютных кредитах похоже и думать не хотят, что бы хоть как то решить проблему!
В пятницу мне сотрудник банка заявил о том, что если тело кредита выплачено наперёд, не о каких конвертациях, реструктуризациях речи быть не может! Я конечно согласился тупо носить проценты в банк ещё несколько лет)))
Katya74 30 ноября 2014, 22:26
Очень жаль, что не могу прицепить скрин для наглядности, поэтому буду объясняться письменно. На карте был остаток 47,29 грн. В «Варусе» на следующий день купила хлеб на сумму 7, 92 грн. Загадочным образом доступный остаток составил — 35, 47 грн )))) Кто-то может прокомментировать подобную ситуацию? Так это я не проверяла смс до этого случая… Я представляю, сколько они по всей Украине снимают денег!!!
Елена Семенюк 26 ноября 2014, 17:49
Лично я в нашей стране никогда не буду размещать депозит. По совету хорошего знакомого инвестиции свои перевела через брокерскую компанию в офшор. Это позволяет сохранить средства, а также зарабатывать 5-7% ежемесячно. Депозит живой, ест возможность снимать средства в любой момент.Сроков по сотрудничесвтву нету. Очень довольна, советую пробовать- не пожалеете.
korzh 25 ноября 2014, 13:11
Особо претензий нет кроме как:
— плохой интернет банкинг
— некомпетентные сотрудники
— очередя в кассах
KharkivCalling 24 ноября 2014, 12:12
Пишу, как бывший сотрудник этого «Французкого кредитного союза»(BNP Paribas") и по совместительству старый клиент. Мною был оформлен ипотечный кредит в USD. Начиная с 2010 никем из сотрудников не была предложена реструктуризация в гривну. От бывших коллег узнал, что я могу расчитывать на рефинансирование, но при этом ставку увеличат с 9,5% до 18%. Интересно — каким образом я смог бы после этого погашать кредит? Пришлось погашать и дальше, хотя я оформлял кредит по курсу 5,05 и на тот момент был курс 8. Сейчас курс в кассе 15,70.
Но банк пошел на уступки клиентам(«за что ему очень большое спасибо») и проводит акции для заемщиков продавая им на начисленный взнос по сниженному курсу. И тут Укрсиббанк умудрился унизить часть заемщиков. В ноябре 2014 года для заемщиков которые внесли средства на погашение до 13.11.2014 была куплена валюта по курсу 12 а для тех кто позже вносил — 14. Вопрос — чем отличаются заемщики в ноябре? Ответ сотрудников — тем, что официальный курс был увеличен.
На данный момент рефинансирование закрыто, потомо что банк не имеет средств для формирования заявки на покупку валюты(следующее место работы ВА от НБУ). Банк валюту не продает и не выплачивает в валюте практически ничего — после подкрепления кассы валюта расхищается(выкупается) сотрудниками банка. Курс стоит 15,70 и стоит он исключительно для заемщиков банка, т.к. кроме как на погашение доллар купить нельзя. Неужели нельзя поставить курс нормальный для того что бы уменьшить остатки по кредитам и расформировать резервы по валютные кредиты. Или банку проще загнать заемщиков в глухой угол из которого они не выберуться. Практика показывает, что банк начинает чтото делать только после того, как клиент залазит в просрочку(3+ месяца) и перестает оплачивать текущие платежи.
Зачем это делать?
Даже самый нелояльный к заемщикам банк — «Укрсоцбанк»(Unicredit) предлагает схемы помощи клиентам(http://ru.unicredit.ua/conversion_loan/), а эти продолжают дальше отмораживаться.
GalinaZGN 21 ноября 2014, 20:59
12.11.2014 года производился платеж в сумме 750,00грн.+14,00грн. (комиссия)погашение кредитной карты
Платеж производился: г.Одесса пр.Добровольского отделение №52 кассиром №2
Кассиру отделения была предоставлена квитанция с подчеркнутыми реквизитами для зачисления данной суммы, я ей лично показала по каким реквизитам нужно отправить на транзитный счет, и переспросила все понятно при этом был мой сын которому дала деньги за проводимый платеж.А сама лично оформляла социальную карту у менеджера Сегодня 21.11.2014 года был звонок с Альфа Банка, что у меня просрочка и пеня в сумме 559,00 грн по карте; деньги, которые были мной оплачены не поступили на транзитный счет №29Я просмотрела в данную квитанцию и увидела грубейшую ощипку кассира, что кассир отправила не на тот расчетный счет.Что повлекло для меня проблемы так, как деньги не поступили в банк и образовалась пеня+просрочка.Позвонив в отделение мне грубо ответили и просили прийти в отделение.Придя в отделение я обратилась к ведущему специалисту ОКО для решения данного вопроса, задав кассиру №2 почему она перечислила на дугой р/с, а не на тот который был указан и подчеркнут в квитанции который был дан. Ответом было, что мы на этот расчетный счет не принимает банк.И объявили, что в данной ситуации виноваты я и мой сын, что он не проверил.Я звонила на горячую линию Альфа Банка в присутствии кассиров отделения, в начале оператор ответил что спишут всю задолженность если платеж зайдет.И кассиру сказала, что доплачивать ей не нужно будет.Повторно звонила 17.45 общалась с начальником отделения мне было сказано что оплаты не будет, Я предупредила, что если вопрос не будет решен будет подача в суд и тогда выплавится вся сумма созданная.В 18.40 был снова звонок от специалиста Альфа Банка, деньги не поступили.
Квитанция №76 дата операции 12.11.2014
Плательщик: ЗГН
Получатель: ПАТ«Альфа Банк»
код получателя:23494714
Банк получателя: ПАТ«Альфа Банк»г.Киев
Код банка получателя:300346
Назначение платежа: пополнение карточного
DMITRY AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA 21 ноября 2014, 0:38
Больше месяца не могу досрочно закрыть банковскую гарантию и соответственно снять депозит (обеспечение), по причине дурака включая — начиная от начальника отделения и заканчивая центром поддержки клиентов. Нет конкретной процедуры (хотя в договоре прописано, что все регламентируется допсоглашением.), в отделении ссылаются на головной банк, а с ним клиент связи не имеет только центр поддержки, который ссылается на отделение — такой замкнутый круг. И понимаешь что включают «дурака», но выход один делаем от себя запрос и получаем ответ что банк может рассматривать нашу заявку в течении месяца и ускорить наврядли получится данный вопрос, по причине — и тут пауза, и ответ можем рассматривать месяц если что — то будет известно раньше мы вам сообщим, а пока ждите и приходите через тридцать дней. Бред в который я раньше сам не поверил бы и сказал, что врут, но это идиотская правда с которой разрушились все положительные моменты предыдущего обслуживания в УКРСИББАНКЕ, сегодня я вижу сплошной негатив и прямое издевательство над клиентами. Если кто-то еще думает обслуживаться, положить депозит, перевести деньги или оплатить буть что — ОБХОДИТЕ УКРСИББАНК ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ-ЭТО АФЕРА, И НАЗВАТЬ ЭТУ КОНТОРУ НАДО УРКСИББАНК, ОТ СЛОВА УРКИ.
Byhgalter0311 17 ноября 2014, 15:08
Никогда бы не подумала, что Банк, который позиционирует себя, как «все для клиента» и кичится тем, что якобы занял четвертое место, как самый надежный банк, будет так нагло воровать у клиентов деньги. Банк категорически отказывается вернуть клиенту сумму свыше 10ти тысяч гривен, которую отправили по ошибке кассира-операциониста от другого юр лица. Более того, в Харьковском центр. отделении сотрудница откровенно в телефонную трубку говорит клиенту: «Мне плевать на вас». Это и является ориентацией на клиента?.. УкрСибБанк откровенно украл на свои личные нужды 14 тысяч гривен и более месяца морочит голову клиенту. При нынешней ситуации в стране, такое поведения УкрСибБанка являет собой лишь большее недоверие людей к банковской системе. Кошмарное «наплевательское» отношение к клиентам.
Vitalii14 14 ноября 2014, 22:33
Имея счет в банке, немалые деньги на этом счете, натолкнулся на грубое отношение ко мне в Коллцентре УкрСибБанка. Пожаловавшись в сервис качества банка, получил «разговор ни о чем», и вроде как еще и сам виноват. Не ценят клиента.
alexsd 13 ноября 2014, 19:05
крсиббанк ворует деньги у клиентов. Сегодня у меня украли около 1500 грн со своей зарплатной карточки этого банка. Опишу ситуацию. 7 ноября я снял в Турции 300 дол. США, после чего мне как обычно пришла СМС о списании суммы, примерно по курсу НБУ.Сегодня 13 ноября я случайно узнал что с меня списали еще 1500 грн дополнительно! После общения с кол-центром — представитель банка сообщил о том, что изменился курс доллара, и мы (банк) списали еще деньги. Т.е. этот, мягко говоря нехороший, банк может списать после оплаты вами сумму в любом размере в любое время. И самое страшное для меня без какого-либо уведомления. Т.е., например, находясь в командировке, вы не сможете оплатить гостиницу и будете жить на улице. Никакого информирования о «списании» не происходит. В настоящий момент я собираю официальные факты для обращения в НБУ, Мастеркард, Общество по защите прав потребителей и прокуратуру. К счастью опыт у меня имеется. Ради общего интереса буду информировать вас о данной ситуации.
DianaPDV 13 ноября 2014, 13:45
Просто возмущена и вашими работниками и вашим банком.

Моя мама — учитель в г. Донецке. Зарплатная карта в вашем банке. Зп они не получают с июля месяца. В октябре госказначейство г. Киева «ошибочно» перечислило учителям аванс в размере 500,00 грн. На следующий день бюджет спохватился и отозвал деньги обратно.
Мало того, что ваш банк начислил комиссию на это движение денежных средств (+ за перечисление данного «долга» предлагается комиссия в размере 10 грн) — так еще и ваши сотрудники достают по телефону с требованиями погасить долг. И то, что мама находится в Донецке — их не волнует.

Ваш банк обогатится за счет этих «копеек»? Или ваш принцип — «С миру по нитки»????
minlog 11 ноября 2014, 23:06
Магазины Алло предоставляют рассрочку через УкрСибБанк. Так вот эта рассрочка ни разу не рассрочка.
Я пытался купить телевизор за 10199 грн. Мне перезвонили из банка и насчитали платежей в сумме на 11386 грн. При этом расписали еще ряд «но», из-за которых эта сумма может еще прилично вырасти, пока я буду ее погашать.
В общем, сплошной обман, а не рассрочка.
klaster360 10 ноября 2014, 18:20
Непонятно почему «клиентоориентированный банк» не придерживается стратегии развития — стать качественным банком для своих клиентов. Мало того что в клиентскую поддержку юр лиц просто нереально дозвониться так еще и в отделение можно час дозваниваться. Был валютный платеж 10.11.14 так 6 вечера а он не проведен. Звонил в валютный отдел с 16:30 обещали провести и в результате только ожидания. Как можно рассчитывать на такой банк который подставляет своих клиентов перед их контрагентами. Завершаю сделку и ухожу в др банк.
Рината Финогеева 9 ноября 2014, 15:40
Здравствуйте. Какую комиссию берет банк за снятие денег в России??? Кто сталкивался помогите!
dinamo1971 7 ноября 2014, 18:30
Отделение по адресу: Киев, ул. Анны Ахматовой, 9/18
Хотел бы поблагодарить особино Качан Наталью Анатольевну, очень приятный работник, вежливая
dinamo1971 7 ноября 2014, 18:26
Отделение по адресу: Киев, ул. Анны Ахматовой, 9/18
Советую это тот банк.здесь приятные сотрудники вежливые, внимательные.
Елена Латашенко 7 ноября 2014, 14:12
доброе время суток! с укрсиббанком не сталкивалась еще ни разу но столкнулась с его сотрудницей Дмоховой Кристиной Олеговной которая работает в Одессе в отделении укрсиббанка.Так вот почему она мошеница она позвонила мне и говорит я прочитала ваше обьявление в сети что вы хотите купить собачку так вот я могу вам продать щенка мы с ней договорились что половину денег я ей сейчас заплачу а половину после того как она на автобусе передаст щенка мне в итоге я ей деньги переслала на ее карту( 5169301401207319) половину как и догаваривались а на следующий день звоню ей говорю Кристина ты щенка отправила она сказала муж пошол отправлять в итоге нету ни щенка ни денег которые я ей отправила.К ЧЕМУ Я ЕТО ВСЕ ВЕДУ ЕСЛИ ОНА ТАК ПОСТУПИЛА С НАМИ ТО КАК ТАКОЙ ЛЖИВЫЙ СОТРУДНИК БАНКА МОЖЕТ РАБОТАТЬ В БАНКЕ ОНА ТАК МНОГО КОГО МОЖЕТ РАЗВЕСТИ НА ДЕНЬГИ.люди знайте что ДМОХОВА КРИСТИНА ОЛЕГОВНА мошеница которая работает в банке и ей не место в банке и верить ей нельзя
ZONE86 6 ноября 2014, 19:20
О, уже курс 14,2. А по валютным кредитам так ничего и не решили! Ау, руководство укрсиба, неужели если многие перестали платить при курсе 10, сейчас начнуться массовые проплаты по валютным кредитам?

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке