Банк фигляр и обманщик

Rom111 2 октября 2015, 19:22
Лет 5 тому был клиентом этого банка но ушел из-за сокрытия служащими банка всей информации о комиссия и поборах банка при предоставлении услуг. Теперь пришлось снова столкнутся при получении компенсации от ФГВ за «ФИ» через этот банк. Организация никудышняя — посудите сами.
25.09.15 записали на прием на 28.09.15г, но в этот день программа не работала- порекомендовали зайти к концу дня или записаться на 30.09.15. Программа в среду работала, но денег в кассе нет(это в «100% европейском банке») -есть для записавшихся раньше по какому то списку в предыдущие дни. Ладно Пишите на пятницу 02.10.15г. Деньги перекидывают на втюханную карточку. Мол придете сразу в кассу и забирайте деньги. Но карточку специально втюхивали чтобы комиссию брать при выдаче денег через кассу, через банкомат лимит на карточке 5000грн и поднять нельзя.
Неужели трудно руководителю центрального областного отделения исходя списка записавшихся людей на обслуживание подготовить нужную сумму на выплату, а не увеличивать число клиентов таким путем. Но это все таки генеральная линия «100% европейского банка»- паука для которого главное поймать в свои сети клиента и грабить. Еще раз убедился ничего не изменилось Не рекомендую Укрсиббанка для обслуживания Ваших нужд.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке